diffusion de l’open du qatar 2018 sur laola1.tv

diffusion de l’open du qatar 2018 sur laola1.tv ( 4 tables diffusées en direct)
Début des parties vers 8H du matin
http://www.laola1.tv/en-int/live-schedule

les infos :
https://www.ittf.com/tournament/2814/seamaster-2018-ittf-world-tour-platinum-qatar-open/#information

dames :

2018 QATAR OPEN – LIU Shiwen vs WANG Manyu ! WS FINAL

CHEN Meng vs WANG Manyu | demi-finales| Qatar OP 2018

LIU Shiwen vs ISHIKAWA Kasumi | demi-finales| Qatar OP 2018

FAN Zhendong vs CALDERANO Hugo | FINAL | Qatar Open 2018

LIN Gaoyuan vs CALDERANO Hugo | MS Semi Finals | Qatar OP 2018

 

Tomokazu Harimoto vs Hugo Calderano (quart de finale Qatar Open 2018)

Timo BOLL vs CALDERANO Hugo ! MS 1/8

2018 QATAR OPEN – Timo BOLL vs LIN-YUN Ju ! MS 1/16

Xu Xin vs Tiago Apolonia (Qatar Open 2018)

 

jour 2

DATE TIME Table EVENT GROUP / STAGE Player(s) A ASSOC Player(s) X ASSOC 9-Mar 15:30 1 Women’s Singles Round of 16 – 1 CHEN Meng CHN DING Ning CHN 9-Mar 15:30 2 Women’s Singles Round of 16 – 3 WANG Manyu CHN KATO Miyu JPN 9-Mar 15:30 3 Women’s Singles Round of 16 – 2 LEE Ho Ching HKG WANG Yidi CHN 9-Mar 15:30 4 Women’s Singles Round of 16 – 4 SUN Yingsha CHN FENG Tianwei SGP 9-Mar 16:20 1 Women’s Singles Round of 16 – 8 CHEN Xingtong CHN LIU Shiwen CHN 9-Mar 16:20 2 Women’s Singles Round of 16 – 6 HAYATA Hina JPN HIRANO Miu JPN 9-Mar 16:20 3 Women’s Singles Round of 16 – 7 CHENG I-Ching TPE SATO Hitomi JPN 9-Mar 16:20 4 Women’s Singles Round of 16 – 5 ISHIKAWA Kasumi JPN NAGASAKI Miyu JPN 9-Mar 17:10 1 Men’s Singles Round of 16 – 1 FAN Zhendong CHN MIZUTANI Jun JPN 9-Mar 17:10 2 Men’s Singles Round of 16 – 4 LEE Sangsu KOR XU Xin CHN 9-Mar 17:10 3 Men’s Singles Round of 16 – 2 GROTH Jonathan DEN ACHANTA Sharath Kamal IND 9-Mar 17:10 4 Men’s Singles Round of 16 – 3 KARLSSON Mattias SWE ZHOU Yu CHN 9-Mar 18:00 1 Men’s Singles Round of 16 – 8 CALDERANO Hugo BRA BOLL Timo GER 9-Mar 18:00 2 Men’s Singles Round of 16 – 5 LIN Gaoyuan CHN FANG Bo CHN 9-Mar 18:00 3 Men’s Singles Round of 16 – 6 KOU Lei UKR WONG Chun Ting HKG 9-Mar 18:00 4 Men’s Singles Round of 16 – 7 HARIMOTO Tomokazu JPN GNANASEKARAN Sathiyan IND 9-Mar 19:00 1 Women’s Doubles Semi-Final – 1 HASHIMOTO Honoka – SATO Hitomi JPN CHEN Ke – WANG Manyu CHN 9-Mar 19:00 2 Women’s Doubles Semi-Final – 2 CHEN Xingtong – SUN Yingsha CHN DOO Hoi Kem – LEE Ho Ching HKG 9-Mar 19:40 1 Men’s Doubles Semi-Final – 2 JEOUNG Youngsik – LEE Sangsu KOR FAN Zhendong – XU Xin CHN 9-Mar 19:40 2 Men’s Doubles Semi-Final – 1 FANG Bo – LIN Gaoyuan CHN MIZUTANI Jun – OSHIMA Yuya JPN

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*