Internationaux d’Autriche 2017 à Linz sur Laola1.tv

le site de la compétition sur ittf : https://www.ittf.com/tournament/2735/seamaster-2017-ittf-world-tour-platinum-hybiome-austrian-open/#information
(voir les résultats en direct et les diffusions des matchs sur Matches of the day )

Le live sur 4 tables : https://www.laola1.tv/en-int/live-schedule

résultats journée finale :

24/9 12:00 T1 Women’s Doubles

2

HASHIMOTO Honoka JPN
SATO Hitomi JPN

vs

CHEN Xingtong CHN
SUN Yingsha CHN
CHEN Xingtong
SUN Yingsha
2-3
24/9 12:45 T1 Men’s Doubles

2

NIWA Koki JPN
UEDA Jin JPN

vs

FILUS Ruwen GER
WALTHER Ricardo GER
NIWA Koki
UEDA Jin
3-1
24/9 13:30 T1 Women’s Singles

2

WANG Manyu CHN

vs

GU Yuting CHN WANG Manyu
4-0
24/9 14:30 T1 Men’s Singles

2

YAN An CHN

vs

LIN Gaoyuan CHN LIN Gaoyuan
1-4

 

résultats jour 5 :

23/9 10:00 T1 Women’s Singles

8

DOO Hoi Kem HKG

vs

SUN Yingsha CHN SUN Yingsha
0-4
23/9 10:45 T1 Women’s Singles

8

CHEN Meng CHN

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
2-4
23/9 11:30 T1 Men’s Singles

8

MATSUDAIRA Kenta JPN

vs

FANG Bo CHN FANG Bo
3-4
23/9 12:15 T1 Men’s Singles

8

ASSAR Omar EGY

vs

YAN An CHN YAN An
1-4
23/9 14:30 T1 Women’s Singles

8

HAYATA Hina JPN

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
2-4
23/9 15:15 T1 Women’s Singles

8

ZHANG Rui CHN

vs

GU Ruochen CHN GU Ruochen
2-4
23/9 16:00 T1 Men’s Singles

8

LIN Gaoyuan CHN

vs

NIWA Koki JPN LIN Gaoyuan
4-1
23/9 16:45 T1 Men’s Singles

8

GAUZY Simon FRA

vs

CALDERANO Hugo BRA GAUZY Simon
4-0
23/9 19:00 T1 Women’s Singles

4

WANG Manyu CHN

vs

SUN Yingsha CHN WANG Manyu
4-2
23/9 19:45 T1 Women’s Singles

4

GU Ruochen CHN

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
2-4
23/9 20:30 T1 Men’s Singles

4

YAN An CHN

vs

FANG Bo CHN YAN An
4-3
23/9 21:15 T1 Men’s Singles

4

GAUZY Simon FRA

vs

LIN Gaoyuan CHN LIN Gaoyuan
1-4

 

résultats jour 4 :

22/9 10:00 T1 Women’s Doubles

8

KATO Miyu JPN
NAGASAKI Miyu JPN

vs

DOO Hoi Kem HKG
LEE Ho Ching HKG
KATO Miyu
NAGASAKI Miyu
3-1
22/9 10:00 T2 Women’s Doubles

8

CHEN Meng CHN
WANG Manyu CHN

vs

CHEN Xingtong CHN
SUN Yingsha CHN
CHEN Xingtong
SUN Yingsha
1-3
22/9 10:00 T3 Women’s Doubles

8

POLCANOVA Sofia AUT
WANG Yidi CHN

vs

NG Wing Nam HKG
SOO Wai Yam Minnie HKG
POLCANOVA Sofia
WANG Yidi
3-1
22/9 10:00 T4 Women’s Doubles

8

HASHIMOTO Honoka JPN
SATO Hitomi JPN

vs

HU Melek TUR
LIU Jia AUT
HASHIMOTO Honoka
SATO Hitomi
3-1
22/9 10:50 T1 Men’s Doubles

8

FILUS Ruwen GER
WALTHER Ricardo GER

vs

KALLBERG Anton SWE
KARLSSON Kristian SWE
FILUS Ruwen
WALTHER Ricardo
3-1
22/9 10:50 T2 Men’s Doubles

8

FANG Bo CHN
ZHOU Yu CHN

vs

GARDOS Robert AUT
HABESOHN Daniel AUT
FANG Bo
ZHOU Yu
3-0
22/9 10:50 T3 Men’s Doubles

8

ANTHONY Amalraj IND
GNANASEKARAN Sathiyan IND

vs

NIWA Koki JPN
UEDA Jin JPN
NIWA Koki
UEDA Jin
0-3
22/9 10:50 T4 Men’s Doubles

8

MORIZONO Masataka JPN
OSHIMA Yuya JPN

vs

HO Kwan Kit HKG
WONG Chun Ting HKG
HO Kwan Kit
WONG Chun Ting
1-3
22/9 13:30 T1 Women’s Doubles

4

HASHIMOTO Honoka JPN
SATO Hitomi JPN

vs

POLCANOVA Sofia AUT
WANG Yidi CHN
HASHIMOTO Honoka
SATO Hitomi
3-0
22/9 13:30 T2 Women’s Doubles

4

CHEN Xingtong CHN
SUN Yingsha CHN

vs

KATO Miyu JPN
NAGASAKI Miyu JPN
CHEN Xingtong
SUN Yingsha
3-0
22/9 14:20 T1 Men’s Doubles

4

HO Kwan Kit HKG
WONG Chun Ting HKG

vs

NIWA Koki JPN
UEDA Jin JPN
NIWA Koki
UEDA Jin
0-3
22/9 14:20 T2 Men’s Doubles

4

FANG Bo CHN
ZHOU Yu CHN

vs

FILUS Ruwen GER
WALTHER Ricardo GER
FILUS Ruwen
WALTHER Ricardo
2-3
22/9 16:00 T1 Women’s Singles

16

KATO Kyoka JPN

vs

DOO Hoi Kem HKG DOO Hoi Kem
0-4
22/9 16:00 T2 Women’s Singles

16

CHEN Meng CHN

vs

LEE Ho Ching HKG CHEN Meng
4-1
22/9 16:00 T3 Women’s Singles

16

CHEN Xingtong CHN

vs

SUN Yingsha CHN SUN Yingsha
3-4
22/9 16:00 T4 Women’s Singles

16

CHEN Ke CHN

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
2-4
22/9 17:00 T1 Men’s Singles

16

LIN Gaoyuan CHN

vs

GARDOS Robert AUT LIN Gaoyuan
4-3
22/9 17:00 T2 Men’s Singles

16

ASSAR Omar EGY

vs

KARLSSON Kristian SWE ASSAR Omar
4-2
22/9 17:00 T3 Men’s Singles

16

MATSUDAIRA Kenta JPN

vs

LEBESSON Emmanuel FRA MATSUDAIRA Kenta
4-2
22/9 17:00 T4 Men’s Singles

16

NG Pak Nam HKG

vs

FANG Bo CHN FANG Bo
3-4
22/9 18:00 T1 Men’s Singles

16

FEGERL Stefan AUT

vs

YAN An CHN YAN An
2-4
22/9 18:00 T2 Women’s Singles

16

WANG Yidi CHN

vs

ZHANG Rui CHN ZHANG Rui
2-4
22/9 19:00 T1 Women’s Singles

16

YU Fu ^ POR

vs

GU Ruochen CHN GU Ruochen
0-4
22/9 19:00 T2 Men’s Singles

16

GAUZY Simon FRA

vs

YOSHIDA Masaki JPN GAUZY Simon
4-1
22/9 20:00 T1 Women’s Singles

16

HAMAMOTO Yui JPN

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
0-4
22/9 20:00 T2 Women’s Singles

16

NI Xia Lian LUX

vs

HAYATA Hina JPN HAYATA Hina
2-4
22/9 21:00 T1 Men’s Singles

16

CALDERANO Hugo BRA

vs

STEGER Bastian GER CALDERANO Hugo
4-2
22/9 21:00 T2 Men’s Singles

16

FILUS Ruwen GER

vs

NIWA Koki JPN NIWA Koki
3-4

 

 

résultats jour 3 :

21/9 10:00 T1 Women’s Doubles

16

HASHIMOTO Honoka JPN
SATO Hitomi JPN

vs

CECHOVA Dana CZE
TOMANOVSKA Katerina CZE
HASHIMOTO Honoka
SATO Hitomi
3-2
21/9 10:00 T2 Women’s Doubles

16

LIU Hsing-Yin TPE
LIU Yu-Hsin TPE

vs

HU Melek TUR
LIU Jia AUT
HU Melek
LIU Jia
2-3
21/9 10:00 T3 Women’s Doubles

16

LIN Chia-Chih TPE
WANG Yi-Ju TPE

vs

POLCANOVA Sofia AUT
WANG Yidi CHN
POLCANOVA Sofia
WANG Yidi
2-3
21/9 10:00 T4 Women’s Doubles

16

BATRA Manika IND
ROY Krittwika IND

vs

NG Wing Nam HKG
SOO Wai Yam Minnie HKG
NG Wing Nam
SOO Wai Yam Minnie
1-3
21/9 10:50 T1 Women’s Doubles

16

CHEN Meng CHN
WANG Manyu CHN

vs

ALTINKAYA Sibel ^^ TUR
MESHREF Dina EGY
CHEN Meng
WANG Manyu
3-0
21/9 10:50 T2 Women’s Doubles

16

MITTELHAM Nina GER
WAN Yuan GER

vs

CHEN Xingtong CHN
SUN Yingsha CHN
CHEN Xingtong
SUN Yingsha
0-3
21/9 10:50 T3 Women’s Doubles

16

BALAZOVA Barbora SVK
MATELOVA Hana CZE

vs

KATO Miyu JPN
NAGASAKI Miyu JPN
KATO Miyu
NAGASAKI Miyu
1-3
21/9 10:50 T4 Women’s Doubles

16

LOEUILLETTE Stephanie FRA
ODOROVA Eva SVK

vs

DOO Hoi Kem HKG
LEE Ho Ching HKG
DOO Hoi Kem
LEE Ho Ching
1-3
21/9 11:40 T1 Men’s Doubles

16

MORIZONO Masataka JPN
OSHIMA Yuya JPN

vs

LAKATOS Tamas HUN
MAJOROS Bence HUN
MORIZONO Masataka
OSHIMA Yuya
3-0
21/9 11:40 T2 Men’s Doubles

16

ECSEKI Nandor HUN
SZUDI Adam HUN

vs

HO Kwan Kit HKG
WONG Chun Ting HKG
HO Kwan Kit
WONG Chun Ting
1-3
21/9 11:40 T3 Men’s Doubles

16

DEVOS Robin BEL
NUYTINCK Cedric BEL

vs

ANTHONY Amalraj IND
GNANASEKARAN Sathiyan IND
ANTHONY Amalraj
GNANASEKARAN Sathiyan
0-3
21/9 11:40 T4 Men’s Doubles

16

ALLEGRO Martin BEL
LAMBIET Florent BEL

vs

NIWA Koki JPN
UEDA Jin JPN
NIWA Koki
UEDA Jin
0-3
21/9 12:30 T1 Men’s Doubles

16

CALDERANO Hugo BRA
TSUBOI Gustavo BRA

vs

FANG Bo CHN
ZHOU Yu CHN
FANG Bo
ZHOU Yu
0-3
21/9 12:30 T2 Men’s Doubles

16

JIANG Tianyi HKG
LAM Siu Hang HKG

vs

GARDOS Robert AUT
HABESOHN Daniel AUT
GARDOS Robert
HABESOHN Daniel
1-3
21/9 12:30 T3 Men’s Doubles

16

FILUS Ruwen GER
WALTHER Ricardo GER

vs

SUN Chia-Hung TPE
YANG Heng-Wei TPE
FILUS Ruwen
WALTHER Ricardo
3-1
21/9 12:30 T4 Men’s Doubles

16

KALLBERG Anton SWE
KARLSSON Kristian SWE

vs

FRANZISKA Patrick GER
GROTH Jonathan DEN
KALLBERG Anton
KARLSSON Kristian
3-0
21/9 14:00 T1 Women’s Singles

32

CHEN Meng CHN

vs

MAEDA Miyu JPN CHEN Meng
4-2
21/9 14:00 T2 Women’s Singles

32

NAGASAKI Miyu JPN

vs

LEE Ho Ching HKG LEE Ho Ching
2-4
21/9 14:00 T3 Women’s Singles

32

SOO Wai Yam Minnie HKG

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
1-4
21/9 14:00 T4 Women’s Singles

32

MATSUZAWA Marina JPN

vs

DOO Hoi Kem HKG DOO Hoi Kem
2-4
21/9 15:00 T1 Men’s Singles

32

WONG Chun Ting HKG

vs

ASSAR Omar EGY ASSAR Omar
1-4
21/9 15:00 T2 Men’s Singles

32

DUDA Benedikt GER

vs

KARLSSON Kristian SWE KARLSSON Kristian
3-4
21/9 15:00 T3 Men’s Singles

32

LAMBIET Florent BEL

vs

YAN An CHN YAN An
2-4
21/9 15:00 T4 Men’s Singles

32

MATSUDAIRA Kenta JPN

vs

GROTH Jonathan DEN MATSUDAIRA Kenta
4-3
21/9 16:00 T1 Women’s Singles

32

MORI Sakura JPN

vs

CHEN Xingtong CHN CHEN Xingtong
0-4
21/9 16:00 T2 Women’s Singles

32

SHIBATA Saki JPN

vs

SUN Yingsha CHN SUN Yingsha
1-4
21/9 16:00 T3 Women’s Singles

32

ISHIKAWA Kasumi JPN

vs

WANG Yidi CHN WANG Yidi
1-4
21/9 16:00 T4 Women’s Singles

32

ZHANG Rui CHN

vs

KATO Miyu JPN ZHANG Rui
4-3
21/9 17:00 T1 Men’s Singles

32

LIANG Jingkun CHN

vs

GARDOS Robert AUT GARDOS Robert
2-4
21/9 17:00 T2 Men’s Singles

32

SIRUCEK Pavel CZE

vs

LEBESSON Emmanuel FRA LEBESSON Emmanuel
0-4
21/9 17:00 T3 Men’s Singles

32

YOSHIMURA Maharu JPN

vs

NG Pak Nam HKG NG Pak Nam
2-4
21/9 17:00 T4 Men’s Singles

32

GACINA Andrej CRO

vs

FANG Bo CHN FANG Bo
3-4

 

21/9 18:00 T1 Women’s Singles

32

POLCANOVA Sofia AUT

vs

CHEN Ke CHN CHEN Ke
0-4
21/9 18:00 T2 Women’s Singles

32

SHIOMI Maki JPN

vs

YU Fu ^ POR YU Fu ^
1-4
21/9 18:00 T3 Women’s Singles

32

GU Ruochen CHN

vs

SATO Hitomi JPN GU Ruochen
4-3
21/9 18:00 T4 Women’s Singles

32

HASHIMOTO Honoka JPN

vs

NI Xia Lian LUX NI Xia Lian
3-4
21/9 19:00 T1 Men’s Singles

32

FEGERL Stefan AUT

vs

HO Kwan Kit HKG FEGERL Stefan
4-2
21/9 19:00 T2 Men’s Singles

32

GAUZY Simon FRA

vs

WALTHER Ricardo GER GAUZY Simon
4-3
21/9 19:00 T3 Men’s Singles

32

ROBLES Alvaro ESP

vs

YOSHIDA Masaki JPN YOSHIDA Masaki
2-4
21/9 19:00 T4 Men’s Singles

32

CALDERANO Hugo BRA

vs

MORIZONO Masataka JPN CALDERANO Hugo
4-2
21/9 20:00 T1 Women’s Singles

32

LIU Jia AUT

vs

KATO Kyoka JPN KATO Kyoka
0-4
21/9 20:00 T2 Women’s Singles

32

LI Qian POL

vs

HAYATA Hina JPN HAYATA Hina
1-4
21/9 20:00 T3 Women’s Singles

32

HU Melek TUR

vs

HAMAMOTO Yui JPN HAMAMOTO Yui
0-4
21/9 20:00 T4 Women’s Singles

32

GU Yuting CHN

vs

HIRANO Miu JPN GU Yuting
4-2
21/9 21:00 T1 Men’s Singles

32

STEGER Bastian GER

vs

OSHIMA Yuya JPN STEGER Bastian
4-1
21/9 21:00 T1 Men’s Singles

32

MONTEIRO Joao POR

vs

NIWA Koki JPN NIWA Koki
1-4
21/9 21:00 T2 Men’s Singles

32

FREITAS Marcos POR

vs

LIN Gaoyuan CHN LIN Gaoyuan
2-4
21/9 21:00 T3 Men’s Singles

32

FILUS Ruwen GER

vs

CASSIN Alexandre FRA FILUS Ruwen
4-1

 

résultats jour 2 :

20/9 09:00 T1 U21 Men’s Singles

4

KOZUL Deni SLO

vs

XUE Fei CHN XUE Fei
2-3
20/9 09:00 T2 U21 Women’s Singles

4

ZHANG Rui CHN

vs

KATO Kyoka JPN ZHANG Rui
3-1
20/9 09:00 T3 U21 Men’s Singles

4

GERASSIMENKO Kirill KAZ

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
2-3
20/9 09:00 T4 U21 Women’s Singles

4

MAEDA Miyu JPN

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG MAEDA Miyu
3-2
20/9 10:00 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

UEDA Jin JPN

vs

CASSIN Alexandre FRA CASSIN Alexandre
3-4
20/9 10:00 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

5

ZHOU Yu CHN

vs

HIRANO Yuki JPN ZHOU Yu
4-2
20/9 10:00 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

LIANG Jingkun CHN

vs

GAVLAS Antonin CZE LIANG Jingkun
4-0
20/9 10:00 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

5

LIN Gaoyuan CHN

vs

LIN Yun-Ju TPE LIN Gaoyuan
4-0
20/9 10:00 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MONTEIRO Joao POR

vs

FLORITZ Philipp ^^ BUL MONTEIRO Joao
4-1
20/9 10:00 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

5

FLORE Tristan FRA

vs

LAMBIET Florent BEL LAMBIET Florent
20/9 10:00 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

5

HO Kwan Kit HKG

vs

JORGIC Darko SLO HO Kwan Kit
4-2
20/9 10:00 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

5

FRANZISKA Patrick GER

vs

YANG Heng-Wei TPE FRANZISKA Patrick
4-0
20/9 10:00 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

5

STEGER Bastian GER

vs

MAJOROS Bence HUN STEGER Bastian
4-3
20/9 10:00 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GROTH Jonathan DEN

vs

ALLEGRO Martin BEL GROTH Jonathan
4-0
20/9 10:00 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GACINA Andrej CRO

vs

KEINATH Thomas SVK GACINA Andrej
4-0
20/9 10:00 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

5

DUDA Benedikt GER

vs

SUN Chia-Hung TPE DUDA Benedikt
4-1
20/9 10:00 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

5

ASSAR Omar EGY

vs

RANEFUR Elias SWE ASSAR Omar
4-0
20/9 10:00 T14 Men’s Singles (Qual Groups)

5

WALTHER Ricardo GER

vs

LEVENKO Andreas AUT WALTHER Ricardo
20/9 10:50 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

KONECNY Tomas CZE

vs

LORENTZ Romain FRA LORENTZ Romain
3-4
20/9 10:50 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

5

ROBINOT Quentin FRA

vs

XUE Fei CHN XUE Fei
3-4
20/9 10:50 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

PUCAR Tomislav CRO

vs

LANDRIEU Andrea FRA PUCAR Tomislav
4-0
20/9 10:50 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GERALDO Joao POR

vs

DEVOS Robin BEL GERALDO Joao
4-2
20/9 10:50 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

DESAI Harmeet IND

vs

ROBINOT Alexandre FRA ROBINOT Alexandre
3-4
20/9 10:50 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

5

NUYTINCK Cedric BEL

vs

ANGLES Enzo FRA NUYTINCK Cedric
4-3
20/9 10:50 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

5

BAUM Patrick GER

vs

LAKATOS Tamas HUN BAUM Patrick
4-3
20/9 10:50 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

5

JIANG Tianyi HKG

vs

KOSIBA Daniel HUN JIANG Tianyi
4-1
20/9 10:50 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

5

CHO Seungmin KOR

vs

ARVIDSSON Simon SWE CHO Seungmin
4-1
20/9 10:50 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MORIZONO Masataka JPN

vs

ORT Kilian GER MORIZONO Masataka
4-1
20/9 10:50 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MENGEL Steffen GER

vs

SIRUCEK Pavel CZE SIRUCEK Pavel
1-4
20/9 10:50 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

5

SZOCS Hunor ROU

vs

NG Pak Nam HKG NG Pak Nam
1-4
20/9 10:50 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

5

CHEN Weixing AUT

vs

OBESLO Michal CZE OBESLO Michal
20/9 11:40 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

KALLBERG Anton SWE

vs

MATSUDAIRA Kenji JPN KALLBERG Anton
4-2

 

20/9 11:40 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

5

NIU Guankai CHN

vs

PISTEJ Lubomir SVK PISTEJ Lubomir
3-4
20/9 11:40 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

OLAH Benedek FIN

vs

LUNDQVIST Jens SWE LUNDQVIST Jens
2-4
20/9 11:40 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

5

TAZOE Kenta JPN

vs

LAM Siu Hang HKG LAM Siu Hang
3-4
20/9 11:40 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

PERSSON Jon SWE

vs

JANCARIK Lubomir CZE JANCARIK Lubomir
3-4
20/9 11:40 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

5

HACHARD Antoine FRA

vs

WANG Chuqin CHN WANG Chuqin
2-4
20/9 11:40 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

5

TSUBOI Gustavo BRA

vs

CHIANG Hung-Chieh TPE TSUBOI Gustavo
4-0
20/9 11:40 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

5

ROBLES Alvaro ESP

vs

BAI He ^ SVK ROBLES Alvaro
4-0
20/9 11:40 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GHOSH Soumyajit IND

vs

AKKUZU Can FRA AKKUZU Can
3-4
20/9 11:40 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GNANASEKARAN Sathiyan IND

vs

GERASSIMENKO Kirill KAZ GNANASEKARAN Sathiyan
4-2
20/9 11:40 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

5

YOSHIMURA Kazuhiro JPN

vs

ANTHONY Amalraj IND YOSHIMURA Kazuhiro
4-1
20/9 11:40 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

5

HABESOHN Daniel AUT

vs

BROSSIER Benjamin FRA HABESOHN Daniel
4-2
20/9 11:40 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MACHI Asuka JPN

vs

SKACHKOV Kirill RUS SKACHKOV Kirill
2-4
20/9 11:40 T14 Men’s Singles (Qual Groups)

5

KIZUKURI Yuto JPN

vs

SALIFOU Abdel-Kader FRA SALIFOU Abdel-Kader
1-4
20/9 12:30 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

5

CHEN Xingtong CHN

vs

UMEMURA Yuka JPN CHEN Xingtong
4-1
20/9 12:30 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

5

SOO Wai Yam Minnie HKG

vs

WAN Yuan GER SOO Wai Yam Minnie
4-1
20/9 12:30 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

5

NI Xia Lian LUX

vs

HUANG Yu-Wen TPE NI Xia Lian
4-0
20/9 12:30 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

5

KATO Kyoka JPN

vs

LAM Yee Lok HKG KATO Kyoka
4-0
20/9 12:30 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

5

NG Wing Nam HKG

vs

ZHANG Rui CHN ZHANG Rui
1-4
20/9 12:30 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

5

MAEDA Miyu JPN

vs

LI Ching Wan HKG MAEDA Miyu
4-2
20/9 12:30 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

5

YU Fu ^ POR

vs

ALTINKAYA Sibel ^^ TUR YU Fu ^
4-0
20/9 12:30 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

5

SHIBATA Saki JPN

vs

LIU Yu-Hsin TPE SHIBATA Saki
4-2
20/9 12:30 T9 Women’s Singles (Qual Groups)

5

GU Yuting CHN

vs

WANG Yi-Ju TPE GU Yuting
4-0
20/9 12:30 T10 Women’s Singles (Qual Groups)

5

LI Qian POL

vs

LIN Chia-Hsuan TPE LI Qian
4-0
20/9 12:30 T11 Women’s Singles (Qual Groups)

5

HAMAMOTO Yui JPN

vs

HUANG Yu-Chiao TPE HAMAMOTO Yui
4-2
20/9 13:20 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

5

LEE I-Chen TPE

vs

NAGASAKI Miyu JPN NAGASAKI Miyu
2-4
20/9 13:20 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

5

CHEN Ke CHN

vs

LOEUILLETTE Stephanie FRA CHEN Ke
4-0
20/9 13:20 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

5

CECHOVA Dana CZE

vs

SOLJA Amelie ^ AUT SOLJA Amelie ^
1-4
20/9 13:20 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

5

ODOROVA Eva SVK

vs

MESHREF Dina EGY MESHREF Dina
0-4
20/9 13:20 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

5

MAK Tze Wing HKG

vs

LIU Hsing-Yin TPE LIU Hsing-Yin
1-4
20/9 13:20 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

5

MATSUZAWA Marina JPN

vs

KULIKOVA Olga RUS MATSUZAWA Marina
4-1
20/9 13:20 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

5

BATRA Manika IND

vs

MITTELHAM Nina GER MITTELHAM Nina
2-4
20/9 13:20 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

5

LEE Eunhye ^ KOR

vs

ZHU Chengzhu ^ HKG ZHU Chengzhu ^
1-4

 

20/9 13:20 T9 Women’s Singles (Qual Groups)

5

XIAO Maria ESP

vs

LIN Chia-Chih TPE LIN Chia-Chih
2-4
20/9 13:20 T10 Women’s Singles (Qual Groups)

5

MATELOVA Hana CZE

vs

STEFANSKA Kinga POL MATELOVA Hana
4-1
20/9 15:00 T1 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

YOSHIMURA Kazuhiro JPN

vs

SKACHKOV Kirill RUS YOSHIMURA Kazuhiro
4-2
20/9 15:00 T2 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

GERALDO Joao POR

vs

WANG Chuqin CHN WANG Chuqin
1-4
20/9 15:00 T3 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

HABESOHN Daniel AUT

vs

SALIFOU Abdel-Kader FRA SALIFOU Abdel-Kader
3-4
20/9 15:00 T4 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

GNANASEKARAN Sathiyan IND

vs

KALLBERG Anton SWE KALLBERG Anton
1-4
20/9 15:00 T5 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

AKKUZU Can FRA

vs

PISTEJ Lubomir SVK PISTEJ Lubomir
0-4
20/9 15:00 T6 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

ROBLES Alvaro ESP

vs

LUNDQVIST Jens SWE ROBLES Alvaro
4-0
20/9 15:00 T7 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

JANCARIK Lubomir CZE

vs

BAUM Patrick GER BAUM Patrick
1-4
20/9 15:00 T8 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

NUYTINCK Cedric BEL

vs

LAM Siu Hang HKG LAM Siu Hang
0-4
20/9 15:00 T9 Men’s Singles (Pre. Rounds 1)

32

ROBINOT Alexandre FRA

vs

TSUBOI Gustavo BRA ROBINOT Alexandre
4-2
20/9 15:50 T1 Women’s Singles (Pre. Rounds)

16

MATSUZAWA Marina JPN

vs

LIU Gaoyang CHN MATSUZAWA Marina
4-0
20/9 15:50 T2 Women’s Singles (Pre. Rounds)

16

CHEN Ke CHN

vs

LIU Hsing-Yin TPE CHEN Ke
4-1
20/9 15:50 T3 Women’s Singles (Pre. Rounds)

16

LIN Chia-Chih TPE

vs

GU Ruochen CHN GU Ruochen
0-4
20/9 15:50 T4 Women’s Singles (Pre. Rounds)

16

ZHU Chengzhu ^ HKG

vs

WANG Yidi CHN WANG Yidi
1-4
20/9 15:50 T5 Women’s Singles (Pre. Rounds)

16

MATELOVA Hana CZE

vs

NAGASAKI Miyu JPN NAGASAKI Miyu
2-4
20/9 17:00 T1 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

MONTEIRO Joao POR

vs

XUE Fei CHN MONTEIRO Joao
4-3
20/9 17:00 T2 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

PISTEJ Lubomir SVK

vs

LIANG Jingkun CHN LIANG Jingkun
1-4
20/9 17:00 T3 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

LIN Gaoyuan CHN

vs

YOSHIMURA Kazuhiro JPN LIN Gaoyuan
4-1
20/9 17:00 T4 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

SALIFOU Abdel-Kader FRA

vs

STEGER Bastian GER STEGER Bastian
1-4
20/9 17:00 T5 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

CHO Seungmin KOR

vs

MORIZONO Masataka JPN MORIZONO Masataka
2-4
20/9 17:00 T6 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

TAKAMI Masaki JPN

vs

SIRUCEK Pavel CZE SIRUCEK Pavel
1-4
20/9 17:00 T7 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

HO Kwan Kit HKG

vs

LORENTZ Romain FRA HO Kwan Kit
4-2
20/9 17:00 T8 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

LAMBIET Florent BEL

vs

LI Hon Ming HKG LAMBIET Florent
4-2
20/9 17:00 T9 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

FRANZISKA Patrick GER

vs

NG Pak Nam HKG NG Pak Nam
0-4
20/9 17:00 T10 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

DUDA Benedikt GER

vs

PUCAR Tomislav CRO DUDA Benedikt
4-1
20/9 17:00 T11 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

GACINA Andrej CRO

vs

ROBINOT Alexandre FRA GACINA Andrej
4-3
20/9 17:00 T12 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

WANG Chuqin CHN

vs

CASSIN Alexandre FRA CASSIN Alexandre
2-4
20/9 17:00 T13 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

WALTHER Ricardo GER

vs

LAM Siu Hang HKG WALTHER Ricardo
4-0
20/9 17:00 T14 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

BAUM Patrick GER

vs

ASSAR Omar EGY ASSAR Omar
3-4
20/9 17:00 T15 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

HIRANO Yuki JPN

vs

ROBLES Alvaro ESP ROBLES Alvaro
0-4
20/9 17:00 T16 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

GROTH Jonathan DEN

vs

KALLBERG Anton SWE GROTH Jonathan
4-1

 

20/9 18:30 T1 U21 Men’s Singles

2

XUE Fei CHN

vs

CHO Seungmin KOR XUE Fei
3-1
20/9 18:30 T2 U21 Women’s Singles

2

ZHANG Rui CHN

vs

MAEDA Miyu JPN ZHANG Rui
3-0
20/9 19:45 T1 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

ECSEKI Nandor HUN
SZUDI Adam HUN

vs

KOZUL Deni SLO
ZIBRAT Jan SLO
ECSEKI Nandor
SZUDI Adam
3-2
20/9 19:45 T2 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

JAZBEC Ida CRO
NIKITCHANKA Alina BLR

vs

ALTINKAYA Sibel ^^ TUR
MESHREF Dina EGY
ALTINKAYA Sibel ^^
MESHREF Dina
0-3
20/9 19:45 T3 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

LANDRIEU Andrea FRA
LORENTZ Romain FRA

vs

FANG Bo CHN
ZHOU Yu CHN
FANG Bo
ZHOU Yu
2-3
20/9 19:45 T4 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

CECHOVA Dana CZE
TOMANOVSKA Katerina CZE

vs

KAZANTSEVA Kristina RUS
KULIKOVA Olga RUS
CECHOVA Dana
TOMANOVSKA Katerina
3-1
20/9 19:45 T5 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

CHEN Alexander AUT
LEVENKO Andreas AUT

vs

KALLBERG Anton SWE
KARLSSON Kristian SWE
KALLBERG Anton
KARLSSON Kristian
20/9 19:45 T6 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

GUISNEL Oceane FRA
PFEFER Laura FRA

vs

KATO Miyu JPN
NAGASAKI Miyu JPN
KATO Miyu
NAGASAKI Miyu
2-3
20/9 19:45 T7 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

DESAI Harmeet IND
GHOSH Soumyajit IND

vs

ALLEGRO Martin BEL
LAMBIET Florent BEL
ALLEGRO Martin
LAMBIET Florent
1-3
20/9 19:45 T8 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

MISCHEK Karoline AUT
SOLJA Amelie ^ AUT

vs

LOEUILLETTE Stephanie FRA
ODOROVA Eva SVK
LOEUILLETTE Stephanie
ODOROVA Eva
2-3
20/9 19:45 T9 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

PFEFFER Simon AUT
SERDAROGLU David AUT

vs

ANTHONY Amalraj IND
GNANASEKARAN Sathiyan IND
ANTHONY Amalraj
GNANASEKARAN Sathiyan
1-3
20/9 19:45 T10 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

FLORE Tristan FRA
LEBESSON Emmanuel FRA

vs

LAKATOS Tamas HUN
MAJOROS Bence HUN
LAKATOS Tamas
MAJOROS Bence
20/9 19:45 T11 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

SUN Chia-Hung TPE
YANG Heng-Wei TPE

vs

KATSMAN Lev RUS
SKACHKOV Kirill RUS
SUN Chia-Hung
YANG Heng-Wei
3-1
20/9 19:45 T12 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

LUNDQVIST Jens SWE
PERSSON Jon SWE

vs

JIANG Tianyi HKG
LAM Siu Hang HKG
JIANG Tianyi
LAM Siu Hang
0-3

 

 

résultats jour 1 :

19/9 09:00 T1 U21 Women’s Singles

32

OPPELZ Teresa AUT

vs

HUANG Yu-Chiao TPE HUANG Yu-Chiao
0-3
19/9 09:00 T2 U21 Women’s Singles

32

ZHANG Rui CHN

vs

MAIENBURG Aurelie AUT ZHANG Rui
3-0
19/9 09:00 T3 U21 Women’s Singles

32

LEITNER Selina AUT

vs

MITTELHAM Nina GER MITTELHAM Nina
0-3
19/9 09:00 T4 U21 Women’s Singles

32

CHEN Ke CHN

vs

KAZANTSEVA Kristina RUS CHEN Ke
3-0
19/9 09:00 T5 U21 Women’s Singles

32

SUN Mingyang CHN

vs

LIN Chia-Hsuan TPE SUN Mingyang
3-1
19/9 09:00 T6 U21 Women’s Singles

32

ZHU Chengzhu ^ HKG

vs

WANG Yidi CHN WANG Yidi
0-3
19/9 09:00 T7 U21 Women’s Singles

32

NIKITCHANKA Alina BLR

vs

KATO Kyoka JPN KATO Kyoka
1-3
19/9 09:00 T8 U21 Women’s Singles

32

MAEDA Miyu JPN

vs

KELLERMANN Sophia AUT MAEDA Miyu
3-0
19/9 09:00 T9 U21 Women’s Singles

32

LIU Qi HKG

vs

HUANG Yu-Wen TPE HUANG Yu-Wen
2-3
19/9 09:00 T10 U21 Women’s Singles

32

WAN Yuan GER

vs

PROMBERGER Lena AUT WAN Yuan
3-0
19/9 09:00 T11 U21 Women’s Singles

32

PFEFER Laura FRA

vs

MAK Tze Wing HKG PFEFER Laura
3-2
19/9 09:00 T12 U21 Women’s Singles

32

NAGASAKI Miyu JPN

vs

DIENDORFER Ines AUT NAGASAKI Miyu
3-0
19/9 09:00 T13 U21 Women’s Singles

32

MISCHEK Karoline AUT

vs

UMEMURA Yuka JPN UMEMURA Yuka
1-3
19/9 09:00 T14 U21 Women’s Singles

32

LAM Yee Lok HKG

vs

GUISNEL Oceane FRA LAM Yee Lok
3-0
19/9 09:40 T1 U21 Men’s Singles

32

HO Kwan Kit HKG

vs

KOZUL Deni SLO KOZUL Deni
2-3
19/9 09:40 T2 U21 Men’s Singles

32

ECSEKI Nandor HUN

vs

LEVENKO Andreas AUT ECSEKI Nandor
3-2
19/9 09:40 T3 U21 Men’s Singles

32

ALLEGRO Martin BEL

vs

CHEN Diogo POR CHEN Diogo
2-3
19/9 09:40 T4 U21 Men’s Singles

32

XU Yingbin CHN

vs

NG Pak Nam HKG NG Pak Nam
2-3
19/9 09:40 T5 U21 Men’s Singles

32

XUE Fei CHN

vs

LIN Yun-Ju TPE XUE Fei
3-0
19/9 09:40 T6 U21 Men’s Singles

32

VALUCH Alexander SVK

vs

SUN Chia-Hung TPE SUN Chia-Hung
0-3
19/9 09:40 T7 U21 Men’s Singles

32

ORT Kilian GER

vs

SEYFRIED Joe FRA ORT Kilian
3-1
19/9 09:40 T8 U21 Men’s Singles

32

TOGAMI Shunsuke JPN

vs

NIU Guankai CHN NIU Guankai
0-3
19/9 09:40 T9 U21 Men’s Singles

32

KIZUKURI Yuto JPN

vs

GRININGER Thomas AUT KIZUKURI Yuto
3-0
19/9 09:40 T10 U21 Men’s Singles

32

KOLODZIEJCZYK Maciej AUT

vs

CASSIN Alexandre FRA CASSIN Alexandre
2-3
19/9 09:40 T11 U21 Men’s Singles

32

YANG Heng-Wei TPE

vs

QIU Dang GER YANG Heng-Wei
3-1
19/9 09:40 T12 U21 Men’s Singles

32

FRIEDRICH Christian AUT

vs

GERASSIMENKO Kirill KAZ GERASSIMENKO Kirill
0-3
19/9 09:40 T13 U21 Men’s Singles

32

LAM Siu Hang HKG

vs

SZUDI Adam HUN SZUDI Adam
2-3
19/9 09:40 T14 U21 Men’s Singles

32

REITSPIES David CZE

vs

JORGIC Darko SLO JORGIC Darko
2-3
19/9 09:40 T15 U21 Men’s Singles

32

RANEFUR Elias SWE

vs

MAJOROS Bence HUN MAJOROS Bence
1-3
19/9 09:40 T16 U21 Men’s Singles

32

TAKAMI Masaki JPN

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
2-3
19/9 10:20 T1 U21 Women’s Singles

16

LAM Yee Lok HKG

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG SOO Wai Yam Minnie
0-3
19/9 10:20 T2 U21 Women’s Singles

16

NAGASAKI Miyu JPN

vs

UMEMURA Yuka JPN NAGASAKI Miyu
3-1

 

19/9 10:20 T3 U21 Women’s Singles

16

WAN Yuan GER

vs

PFEFER Laura FRA WAN Yuan
3-0
19/9 10:20 T4 U21 Women’s Singles

16

WANG Yidi CHN

vs

KATO Kyoka JPN KATO Kyoka
2-3
19/9 10:20 T5 U21 Women’s Singles

16

MAEDA Miyu JPN

vs

HUANG Yu-Wen TPE MAEDA Miyu
3-0
19/9 10:20 T6 U21 Women’s Singles

16

CHEN Ke CHN

vs

SUN Mingyang CHN CHEN Ke
3-0
19/9 10:20 T7 U21 Women’s Singles

16

ZHANG Rui CHN

vs

MITTELHAM Nina GER ZHANG Rui
3-1
19/9 10:20 T8 U21 Women’s Singles

16

SHIOMI Maki JPN

vs

HUANG Yu-Chiao TPE HUANG Yu-Chiao
0-3
19/9 11:00 T1 U21 Men’s Singles

16

MAJOROS Bence HUN

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
0-3
19/9 11:00 T2 U21 Men’s Singles

16

SZUDI Adam HUN

vs

JORGIC Darko SLO SZUDI Adam
3-2
19/9 11:00 T3 U21 Men’s Singles

16

YANG Heng-Wei TPE

vs

GERASSIMENKO Kirill KAZ GERASSIMENKO Kirill
0-3
19/9 11:00 T4 U21 Men’s Singles

16

ORT Kilian GER

vs

NIU Guankai CHN NIU Guankai
2-3
19/9 11:00 T5 U21 Men’s Singles

16

KIZUKURI Yuto JPN

vs

CASSIN Alexandre FRA CASSIN Alexandre
2-3
19/9 11:00 T6 U21 Men’s Singles

16

XUE Fei CHN

vs

SUN Chia-Hung TPE XUE Fei
3-1
19/9 11:00 T7 U21 Men’s Singles

16

CHEN Diogo POR

vs

NG Pak Nam HKG NG Pak Nam
1-3
19/9 11:00 T8 U21 Men’s Singles

16

KOZUL Deni SLO

vs

ECSEKI Nandor HUN KOZUL Deni
3-2
19/9 11:40 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LIN Yun-Ju TPE

vs

BOULOUSSA Mehdi FRA LIN Yun-Ju
4-1
19/9 11:40 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

1

MAJOROS Bence HUN

vs

LEE Chia-Sheng TPE MAJOROS Bence
4-2
19/9 11:40 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ALLEGRO Martin BEL

vs

SZUDI Adam HUN SZUDI Adam
2-4
19/9 11:40 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

1

GAVLAS Antonin CZE

vs

QIU Dang GER QIU Dang
3-4
19/9 11:40 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

HIRANO Yuki JPN

vs

CHEN Diogo POR HIRANO Yuki
4-0
19/9 11:40 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

1

RANEFUR Elias SWE

vs

KOZUL Deni SLO KOZUL Deni
2-4
19/9 11:40 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LEVENKO Andreas AUT

vs

SEYFRIED Joe FRA SEYFRIED Joe
1-4
19/9 11:40 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

1

CASSIN Alexandre FRA

vs

ECSEKI Nandor HUN CASSIN Alexandre
4-0
19/9 11:40 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

1

KEINATH Thomas SVK

vs

ZIBRAT Jan SLO ZIBRAT Jan
1-4
19/9 11:40 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

1

SUN Chia-Hung TPE

vs

REITSPIES David CZE SUN Chia-Hung
4-0
19/9 11:40 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

1

FLORITZ Philipp ^^ BUL

vs

JEAN Lauric BEL FLORITZ Philipp ^^
4-0
19/9 11:40 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

1

YANG Heng-Wei TPE

vs

NAGY Krisztian HUN YANG Heng-Wei
4-2
19/9 11:40 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LAMBIET Florent BEL

vs

TOGAMI Shunsuke JPN LAMBIET Florent
4-3
19/9 11:40 T14 Men’s Singles (Qual Groups)

1

JORGIC Darko SLO

vs

PFEFFER Simon AUT JORGIC Darko
4-2
19/9 12:30 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

KOSIBA Daniel HUN

vs

TAKAMI Masaki JPN TAKAMI Masaki
0-4
19/9 12:30 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ARVIDSSON Simon SWE

vs

XU Yingbin CHN XU Yingbin
3-4
19/9 12:30 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ORT Kilian GER

vs

VALUCH Alexander SVK ORT Kilian
4-0
19/9 12:30 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

1

XUE Fei CHN

vs

KOBES Kristian SVK XUE Fei
4-0

 

19/9 12:30 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

NG Pak Nam HKG

vs

SERDAROGLU David AUT NG Pak Nam
4-0
19/9 12:30 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

1

OBESLO Michal CZE

vs

LI Hon Ming HKG LI Hon Ming
2-4
19/9 12:30 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LORENTZ Romain FRA

vs

HIPPLER Tobias GER LORENTZ Romain
4-3
19/9 12:30 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

1

SIRUCEK Pavel CZE

vs

TANAKA Yuta JPN SIRUCEK Pavel
4-3
19/9 12:30 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LANDRIEU Andrea FRA

vs

CHEN Alexander AUT LANDRIEU Andrea
4-0
19/9 12:30 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ROBINOT Alexandre FRA

vs

KWAN Man Ho HKG ROBINOT Alexandre
4-2
19/9 12:30 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

1

DEVOS Robin BEL

vs

DIAW Ibrahima FRA DIAW Ibrahima
3-4
19/9 12:30 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ANGLES Enzo FRA

vs

LUPULESKU Lorencio SRB ANGLES Enzo
4-0
19/9 12:30 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LAKATOS Tamas HUN

vs

KALUZNY Samuel SVK LAKATOS Tamas
4-1
19/9 13:20 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

WANG Chuqin CHN

vs

TUTURA Marek SVK WANG Chuqin
4-0
19/9 13:20 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

1

AKKUZU Can FRA

vs

KOLODZIEJCZYK Maciej AUT AKKUZU Can
4-0
19/9 13:20 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

GERASSIMENKO Kirill KAZ

vs

DEVOS Laurens BEL GERASSIMENKO Kirill
4-1
19/9 13:20 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

1

BROSSIER Benjamin FRA

vs

SONG Zhuoheng CHN SONG Zhuoheng
2-4
19/9 13:20 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ANTHONY Amalraj IND

vs

HOHMEIER Nils GER ANTHONY Amalraj
4-1
19/9 13:20 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

1

SKACHKOV Kirill RUS

vs

SFILIGOJ Tom SLO SKACHKOV Kirill
4-0
19/9 13:20 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

1

SALIFOU Abdel-Kader FRA

vs

GRININGER Thomas AUT SALIFOU Abdel-Kader
4-1
19/9 13:20 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

1

MATSUDAIRA Kenji JPN

vs

BRAT Adam SVK MATSUDAIRA Kenji
4-0
19/9 13:20 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

1

PISTEJ Lubomir SVK

vs

BORO Birdie IND PISTEJ Lubomir
4-0
19/9 13:20 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LUNDQVIST Jens SWE

vs

FRIEDRICH Christian AUT LUNDQVIST Jens
4-0
19/9 13:20 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

1

JANCARIK Lubomir CZE

vs

KAPOLNEK Narayan AUT JANCARIK Lubomir
4-1
19/9 13:20 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LAM Siu Hang HKG

vs

WAHID Habibie INA LAM Siu Hang
4-1
19/9 13:20 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

1

BAI He ^ SVK

vs

KATSMAN Lev RUS BAI He ^
4-3
19/9 13:20 T14 Men’s Singles (Qual Groups)

1

CHIANG Hung-Chieh TPE

vs

BARRIOS Leonel GUA CHIANG Hung-Chieh
4-0
19/9 14:10 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

1

ALTINKAYA Sibel ^^ TUR

vs

TOMANOVSKA Katerina CZE TOMANOVSKA Katerina
3-4
19/9 14:10 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LIU Yu-Hsin TPE

vs

GUISNEL Oceane FRA LIU Yu-Hsin
4-3
19/9 14:10 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

1

UMEMURA Yuka JPN

vs

LIU Qi HKG UMEMURA Yuka
4-2
19/9 14:10 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

1

ZHANG Rui CHN

vs

JAZBEC Ida CRO ZHANG Rui
4-0
19/9 14:10 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

1

HUANG Yu-Chiao TPE

vs

KAZANTSEVA Kristina RUS HUANG Yu-Chiao
4-0
19/9 14:10 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

1

WAN Yuan GER

vs

NIKITCHANKA Alina BLR WAN Yuan
4-1
19/9 14:10 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LIN Chia-Hsuan TPE

vs

ROY Krittwika IND LIN Chia-Hsuan
4-0
19/9 14:10 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

1

HUANG Yu-Wen TPE

vs

LUPULESKU Anelia SRB HUANG Yu-Wen
4-1
19/9 14:10 T9 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LAM Yee Lok HKG

vs

MISCHEK Karoline AUT LAM Yee Lok
4-3

 

 

19/9 14:10 T10 Women’s Singles (Qual Groups)

1

WANG Yi-Ju TPE

vs

PFEFER Laura FRA WANG Yi-Ju
4-2
19/9 14:10 T11 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LI Ching Wan HKG

vs

TRUKSOVA Lucia SVK LI Ching Wan
4-0
19/9 15:00 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

1

KULIKOVA Olga RUS

vs

KELLERMANN Sophia AUT KULIKOVA Olga
4-1
19/9 15:00 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LOEUILLETTE Stephanie FRA

vs

PROMBERGER Lena AUT LOEUILLETTE Stephanie
4-0
19/9 15:00 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MITTELHAM Nina GER

vs

WANG Yidi CHN WANG Yidi
0-4
19/9 15:00 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

1

ZHU Chengzhu ^ HKG

vs

MAIENBURG Aurelie AUT ZHU Chengzhu ^
4-0
19/9 15:00 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

1

STEFANSKA Kinga POL

vs

DIENDORFER Ines AUT STEFANSKA Kinga
4-0
19/9 15:00 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

1

NAGASAKI Miyu JPN

vs

OPPELZ Teresa AUT NAGASAKI Miyu
4-0
19/9 15:00 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LIN Chia-Chih TPE

vs

LEITNER Selina AUT LIN Chia-Chih
4-0
19/9 15:00 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MESHREF Dina EGY

vs

GU Ruochen CHN GU Ruochen
1-4
19/9 15:00 T9 Women’s Singles (Qual Groups)

1

SOLJA Amelie ^ AUT

vs

LIU Gaoyang CHN LIU Gaoyang
1-4
19/9 15:00 T10 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LIU Hsing-Yin TPE

vs

SUN Mingyang CHN LIU Hsing-Yin
4-3
19/9 15:50 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

HO Kwan Kit HKG

vs

PFEFFER Simon AUT HO Kwan Kit
4-3
19/9 15:50 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

3

LIN Gaoyuan CHN

vs

BOULOUSSA Mehdi FRA LIN Gaoyuan
4-0
19/9 15:50 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

ZHOU Yu CHN

vs

CHEN Diogo POR CHEN Diogo
1-4
19/9 15:50 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MONTEIRO Joao POR

vs

JEAN Lauric BEL MONTEIRO Joao
4-1
19/9 15:50 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

DUDA Benedikt GER

vs

REITSPIES David CZE DUDA Benedikt
4-1
19/9 15:50 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GACINA Andrej CRO

vs

ZIBRAT Jan SLO GACINA Andrej
4-1
19/9 15:50 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

3

UEDA Jin JPN

vs

ECSEKI Nandor HUN UEDA Jin
4-2
19/9 15:50 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

3

WALTHER Ricardo GER

vs

SEYFRIED Joe FRA WALTHER Ricardo
4-2
19/9 15:50 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

3

ASSAR Omar EGY

vs

KOZUL Deni SLO ASSAR Omar
4-1
19/9 15:50 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

3

FRANZISKA Patrick GER

vs

NAGY Krisztian HUN FRANZISKA Patrick
4-1
19/9 15:50 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

3

LIANG Jingkun CHN

vs

QIU Dang GER LIANG Jingkun
4-1
19/9 15:50 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GROTH Jonathan DEN

vs

SZUDI Adam HUN GROTH Jonathan
4-1
19/9 15:50 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

3

STEGER Bastian GER

vs

LEE Chia-Sheng TPE STEGER Bastian
4-0
19/9 15:50 T14 Men’s Singles (Qual Groups)

3

FLORE Tristan FRA

vs

TOGAMI Shunsuke JPN TOGAMI Shunsuke
19/9 16:40 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

BAUM Patrick GER

vs

KALUZNY Samuel SVK BAUM Patrick
4-1
19/9 16:40 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

3

NUYTINCK Cedric BEL

vs

LUPULESKU Lorencio SRB NUYTINCK Cedric
4-1
19/9 16:40 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

CHO Seungmin KOR

vs

XU Yingbin CHN CHO Seungmin
4-3
19/9 16:40 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

3

DESAI Harmeet IND

vs

KWAN Man Ho HKG DESAI Harmeet
4-1
19/9 16:40 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

PUCAR Tomislav CRO

vs

CHEN Alexander AUT PUCAR Tomislav
4-1
19/9 16:40 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

3

KONECNY Tomas CZE

vs

HIPPLER Tobias GER KONECNY Tomas
4-1

 

 

19/9 16:40 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

3

ROBINOT Quentin FRA

vs

KOBES Kristian SVK ROBINOT Quentin
4-0
19/9 16:40 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

3

CHEN Weixing AUT

vs

LI Hon Ming HKG LI Hon Ming
19/9 16:40 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

3

SZOCS Hunor ROU

vs

SERDAROGLU David AUT SZOCS Hunor
4-2
19/9 16:40 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MENGEL Steffen GER

vs

TANAKA Yuta JPN TANAKA Yuta
3-4
19/9 16:40 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MORIZONO Masataka JPN

vs

VALUCH Alexander SVK MORIZONO Masataka
4-0
19/9 16:40 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GERALDO Joao POR

vs

DIAW Ibrahima FRA GERALDO Joao
4-1
19/9 16:40 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

3

JIANG Tianyi HKG

vs

TAKAMI Masaki JPN TAKAMI Masaki
0-4
19/9 17:30 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

TSUBOI Gustavo BRA

vs

BARRIOS Leonel GUA TSUBOI Gustavo
4-0
19/9 17:30 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

3

HACHARD Antoine FRA

vs

TUTURA Marek SVK HACHARD Antoine
4-0
19/9 17:30 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

TAZOE Kenta JPN

vs

WAHID Habibie INA TAZOE Kenta
4-0
19/9 17:30 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

3

NIU Guankai CHN

vs

BORO Birdie IND NIU Guankai
4-0
19/9 17:30 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

OLAH Benedek FIN

vs

FRIEDRICH Christian AUT OLAH Benedek
4-0
19/9 17:30 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

3

PERSSON Jon SWE

vs

KAPOLNEK Narayan AUT PERSSON Jon
4-0
19/9 17:30 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

3

KALLBERG Anton SWE

vs

BRAT Adam SVK KALLBERG Anton
4-1
19/9 17:30 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

3

KIZUKURI Yuto JPN

vs

GRININGER Thomas AUT KIZUKURI Yuto
4-2
19/9 17:30 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MACHI Asuka JPN

vs

SFILIGOJ Tom SLO MACHI Asuka
4-0
19/9 17:30 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

3

YOSHIMURA Kazuhiro JPN

vs

HOHMEIER Nils GER YOSHIMURA Kazuhiro
4-0
19/9 17:30 T11 Men’s Singles (Qual Groups)

3

HABESOHN Daniel AUT

vs

SONG Zhuoheng CHN HABESOHN Daniel
4-2
19/9 17:30 T12 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GNANASEKARAN Sathiyan IND

vs

DEVOS Laurens BEL GNANASEKARAN Sathiyan
4-0
19/9 17:30 T13 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GHOSH Soumyajit IND

vs

KOLODZIEJCZYK Maciej AUT GHOSH Soumyajit
4-1
19/9 17:30 T14 Men’s Singles (Qual Groups)

3

ROBLES Alvaro ESP

vs

KATSMAN Lev RUS ROBLES Alvaro
4-3
19/9 18:20 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

3

MAEDA Miyu JPN

vs

TRUKSOVA Lucia SVK MAEDA Miyu
4-0
19/9 18:20 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

3

NG Wing Nam HKG

vs

JAZBEC Ida CRO NG Wing Nam
4-1
19/9 18:20 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

3

KATO Kyoka JPN

vs

MISCHEK Karoline AUT KATO Kyoka
4-2
19/9 18:20 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

3

GU Yuting CHN

vs

PFEFER Laura FRA GU Yuting
4-0
19/9 18:20 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

3

SOO Wai Yam Minnie HKG

vs

NIKITCHANKA Alina BLR SOO Wai Yam Minnie
4-0
19/9 18:20 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

3

LI Qian POL

vs

ROY Krittwika IND LI Qian
4-1
19/9 18:20 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

3

HAMAMOTO Yui JPN

vs

KAZANTSEVA Kristina RUS HAMAMOTO Yui
4-2
19/9 18:20 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

3

NI Xia Lian LUX

vs

LUPULESKU Anelia SRB NI Xia Lian
4-0
19/9 18:20 T9 Women’s Singles (Qual Groups)

3

CHEN Xingtong CHN

vs

LIU Qi HKG CHEN Xingtong
4-1
19/9 18:20 T10 Women’s Singles (Qual Groups)

3

SHIBATA Saki JPN

vs

GUISNEL Oceane FRA SHIBATA Saki
4-0
19/9 18:20 T11 Women’s Singles (Qual Groups)

3

YU Fu ^ POR

vs

TOMANOVSKA Katerina CZE YU Fu ^
4-0

 

19/9 19:10 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

3

MAK Tze Wing HKG

vs

SUN Mingyang CHN SUN Mingyang
1-4
19/9 19:10 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

3

CECHOVA Dana CZE

vs

LIU Gaoyang CHN LIU Gaoyang
0-4
19/9 19:10 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

3

ODOROVA Eva SVK

vs

GU Ruochen CHN GU Ruochen
1-4
19/9 19:10 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

3

BATRA Manika IND

vs

WANG Yidi CHN WANG Yidi
1-4
19/9 19:10 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

3

LEE I-Chen TPE

vs

OPPELZ Teresa AUT LEE I-Chen
4-0
19/9 19:10 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

3

MATELOVA Hana CZE

vs

DIENDORFER Ines AUT MATELOVA Hana
4-1
19/9 19:10 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

3

LEE Eunhye ^ KOR

vs

MAIENBURG Aurelie AUT LEE Eunhye ^
4-0
19/9 19:10 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

3

XIAO Maria ESP

vs

LEITNER Selina AUT XIAO Maria
4-0
19/9 19:10 T9 Women’s Singles (Qual Groups)

3

CHEN Ke CHN

vs

PROMBERGER Lena AUT CHEN Ke
4-0
19/9 19:10 T10 Women’s Singles (Qual Groups)

3

MATSUZAWA Marina JPN

vs

KELLERMANN Sophia AUT MATSUZAWA Marina
4-0
19/9 20:20 T1 U21 Women’s Singles

8

HUANG Yu-Chiao TPE

vs

ZHANG Rui CHN ZHANG Rui
0-3
19/9 20:20 T2 U21 Men’s Singles

8

KOZUL Deni SLO

vs

NG Pak Nam HKG KOZUL Deni
3-1
19/9 20:20 T3 U21 Women’s Singles

8

CHEN Ke CHN

vs

KATO Kyoka JPN KATO Kyoka
0-3
19/9 20:20 T4 U21 Men’s Singles

8

CASSIN Alexandre FRA

vs

GERASSIMENKO Kirill KAZ GERASSIMENKO Kirill
2-3
19/9 20:20 T5 U21 Women’s Singles

8

MAEDA Miyu JPN

vs

WAN Yuan GER MAEDA Miyu
3-0
19/9 20:20 T6 U21 Men’s Singles

8

SZUDI Adam HUN

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
0-3
19/9 20:20 T7 U21 Women’s Singles

8

NAGASAKI Miyu JPN

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG SOO Wai Yam Minnie
1-3
19/9 20:20 T8 U21 Men’s Singles

8

XUE Fei CHN

vs

NIU Guankai CHN XUE Fei
3-2

 

 

 

 

 

 

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*