Résultats deuxième tour du critérium fédéral 2017 2018 en nationale 1

Elite A messieurs

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 HACHARD Antoine (3132 pts) PPC VILLENEUVE 820 A
2 DIAW Ibrahima (2853 pts) METZ Tennis de Table 740 A
3 ROBINOT Alexandre (3289 pts) CHARTRES ASTT. 660 A
3 BARDET Lilian (2641 pts) 4S TOURS T.T. 660 A
5 MATTENET Adrien (3352 pts) PPC VILLENEUVE 580 A
5 SEYFRIED Joé (2874 pts) SAINT-DENIS US93TT 580 A
5 OLLIVIER Brice (3099 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 580 A
5 AKKUZU Can (2907 pts) PONTOISE CERGY A.S. 580 A
9 LORENTZ Romain (3254 pts) CHARTRES ASTT. 500 A
9 LE BRETON Thomas (2942 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 500 A
9 LE GUEN Victorien (2895 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 500 A
9 JEAN Gregoire (2880 pts) 4S TOURS T.T. 500 A
13 SALIFOU Abdel kader (3031 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 420 A
13 CAPELLO Benjy (2691 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 420 A
13 LAVERGNE Paul (2657 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 420 A
13 RIGOLE Grégoire (2441 pts) U.S. VERN 420 A
13 PIETROPAOLI Julien (2695 pts) CAEN TTC 420 A
13 DE SAINTILAN Mathieu (2774 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 420 A
19 RUIZ Romain (2794 pts) PPC VILLENEUVE 360 A
19 RIVOAL Kevin (2684 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 360 A
19 TAUBER Michaël (2649 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 360 A
19 DUPONT Bastien (2318 pts) PPC VILLENEUVE 360 A
19 MOLAND Lucas (2545 pts) 4S TOURS T.T. 360 A
19 DORR Esteban (2519 pts) METZ Tennis de Table 360 A

Elite B messieurs

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 DOYEN Antoine (2329 pts) CHARTRES ASTT. 360 A
2 PICARD Vincent (2468 pts) CHARTRES ASTT. 280 A
3 PRIME Sébastien (2506 pts) U.S. VERN 200 A
3 AMOUS Omar (2177 pts) KREMLIN BICETRE US 200 A
5 BLANCHON Remi (2642 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 140 A
5 SABHI Myshaal (2396 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 140 A
5 DOUIN Alexis (2577 pts) ARGENTAN BAYARD 140 A
5 PIGNER Matthieu (2538 pts) 4S TOURS T.T. 140 A
9 SOULARD Simon (2602 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 BAILLIET Thibault (2395 pts) U.S. VERN 80 A
9 PETIOT Mickael (2378 pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS 80 A
9 CORREIA Clement (2396 pts) UMS TT PONTAULT COMBAULT 80 A
9 GUEN Samuel (2399 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 80 A
9 LLORCA Damien (2558 pts) METZ Tennis de Table 80 A
9 JEGEDE Olanrewaju (2595 pts) EURVILLE BIENVILLE Jeunes 80 A
9 BEN YAHIA Kerem (2442 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
17 REMBERT Bastien (2608 pts) NANTES TTCNA 40 A
17 REUSEAU Nicolas (2570 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 CAVAILLE Jules (2378 pts) STADE MONTOIS 40 A
17 BASTIAO Nicolas (2475 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 40 A
17 BOURRASSAUD Florian (2484 pts) UP CREUSOT VARENNES 40 A
17 MASCETTI Arthur (2512 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 40 A
17 BATOCCHI Hugo (2567 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 CHOBEAU Clement (2572 pts) AMIENS STT 40 A
17 MENAND Rémi (2594 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 40 A
17 GIVONE Nolan (2601 pts) LOIRE NORD TT 40 A
17 ORSINI Matteo (2067 pts) CANNET COTE D AZUR TT 40 A
17 MARTIN Jean-françois (2147 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 40 A
17 REUSEAU Louis (2194 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 MAZAUD Corentin (2246 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 DU MESNIL ADELEE Leo (2277 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 40 A
17 DEVILLE Victor (2340 pts) METZ Tennis de Table 40 A
33 DHOTEL Theophile (2407 pts) UP CREUSOT VARENNES 20 A
33 DELEBARRE Yoann (2116 pts) PROVILLE ASL 20 A
33 LEROY Erwan (2338 pts) Fouras CP 20 A
33 HAMDOUN Nathael (2249 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 20 A
65 BLOT Martin (2064 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
65 HAMACHE Bilal (2498 pts) ASPTT ROMANS 10 A
65 BETELU Rémi (2375 pts) PPC VILLENEUVE 10 A
65 FLORE Valentin (2322 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 10 A
65 ALCAYDE Guillaume (2358 pts) A.S. MONACO 10 A
65 CHAPERON Dylan (2066 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 10 A
65 BOUVAIS Thomas (2117 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 10 A
65 FAUVEAU Thimothee (2136 pts) EAUBONNE CSM 10 A
65 DORCESCU Denis (2181 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
65 LEMIRE Corentin (2183 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
65 GIREAU Arnaud (2194 pts) CAM BORDEAUX 10 A
65 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2217 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
65 CREANGE Lucas (2225 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 10 A
65 RAKOTOARIMANANA Fabio (2259 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 10 A
65 ACLOQUE Théophile (2351 pts) A M S L FREJUS 10 A
65 LEGUISTIN Enzo (2366 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 10 A
65 BOURG Maxime (2379 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
65 MAMIA Thameur (2515 pts) U.S.MONTAUBAN T.T. 10 A
129 TORMOS Kilian (2433 pts) AS MIRAMAS 5 A
129 FAUCHER Andreas (2313 pts) Poitiers TTACC 86 5 A
129 BRUNET Louis (2293 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 5 A
129 HILLAIRET Thibault (2288 pts) Fouras CP 5 A
129 DESCHAMPS Hugo (2064 pts) T.T. SIX FOURS 5 A
129 BROUDIC Simon (2071 pts) 7 ILES TT 5 A
129 LAINE-CAMPINO Louis (2072 pts) OLIVET USM TT 5 A
129 GIANG Arthur (2081 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 5 A
129 SALESSE SALAGNAD Nathan (2090 pts) Angoulême TTGF 5 A
129 CLAUDE Ethan (2094 pts) ALFORT JS 5 A
129 PRODHOMME Mathis (2114 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 5 A
129 TISSANDIER Antoine (2123 pts) LOIRE NORD TT 5 A
129 BRARD Romain (2155 pts) ARGENTAN BAYARD 5 A
129 GUERY Theo (2189 pts) Poitiers TTACC 86 5 A
129 LEBRUN Alexis (2199 pts) MONTPELLIER TT 5 A
129 MESSABIH Bertrand (2203 pts) J.S. OUROUX TT 5 A
129 COMBE Mathieu (2222 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 5 A
129 COURGEON Marc (2241 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 5 A

Messieurs -18 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 REMBERT Bastien (2608 pts) NANTES TTCNA 360 A
2 DEVILLE Victor (2340 pts) METZ Tennis de Table 280 A
3 HAMACHE Bilal (2498 pts) ASPTT ROMANS 200 A
3 BOURRASSAUD Florian (2484 pts) UP CREUSOT VARENNES 200 A
5 LLORCA Damien (2558 pts) METZ Tennis de Table 140 A
5 DOYEN Antoine (2329 pts) CHARTRES ASTT. 140 A
5 SABHI Myshaal (2396 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 140 A
5 ALCAYDE Guillaume (2358 pts) A.S. MONACO 140 A
9 PICARD Vincent (2468 pts) CHARTRES ASTT. 80 A
9 LEGUISTIN Enzo (2366 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 80 A
9 DORCESCU Denis (2181 pts) CP QUEVILLAIS 80 A
9 BAILLIET Thibault (2395 pts) U.S. VERN 80 A
9 CAVAILLE Jules (2378 pts) STADE MONTOIS 80 A
9 DU MESNIL ADELEE Leo (2277 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 80 A
9 DUPONT Bastien (2318 pts) PPC VILLENEUVE 80 A
9 DESCHAMPS Hugo (2064 pts) T.T. SIX FOURS 80 A
17 PRIME Sébastien (2506 pts) U.S. VERN 40 A
17 RAKOTOARIMANANA Fabio (2259 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 40 A
17 LAINE-CAMPINO Louis (2072 pts) OLIVET USM TT 40 A
17 BLOT Martin (2064 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 PAPEGAY Clement (1990 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 COMBE Mathieu (2222 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 COURGEON Marc (2241 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 40 A
17 MAZAUD Corentin (2246 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 REUSEAU Louis (2194 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 BRARD Romain (2155 pts) ARGENTAN BAYARD 40 A
17 GUERY Theo (2189 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 GIANG Arthur (2081 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 40 A
17 PRODHOMME Mathis (2114 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 MARTIN Jean-françois (2147 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 40 A
17 TISSANDIER Antoine (2123 pts) LOIRE NORD TT 40 A
17 GIREAU Arnaud (2194 pts) CAM BORDEAUX 40 A
33 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2217 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 HERSENT Léo (1994 pts) AMIENS STT 20 A
33 VALENET Edouard (2043 pts) PONTOISE CERGY A.S. 20 A
33 CONESA Matthieu (2015 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 BAECHLER Martin (2003 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 KOURAICHI Alexis (1998 pts) VINCENNOIS TT 20 A
33 VERNET Felix (1966 pts) MALAKOFF USMM 20 A
33 DELEBARRE Yoann (2116 pts) PROVILLE ASL 20 A
33 LEMIRE Corentin (2183 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
33 MOERCANT Nathan (2041 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 LEBRUN Felix (1841 pts) MONTPELLIER TT 20 A
33 BROUDIC Simon (2071 pts) 7 ILES TT 20 A
45 BRUYELLE Corentin (2235 pts) ST QUENTIN TT 10 A
45 BATIX Ylane (1783 pts) CLUB TT COGOLIN 10 A
45 BESNIER Célian (1863 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 10 A
45 LEYGONIE Jean baptiste (1940 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
45 PORET Thibault (1952 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 10 A
45 CHAPERON Dylan (2066 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 10 A
45 CLAUDE Ethan (2094 pts) ALFORT JS 10 A
45 ORSINI Matteo (2067 pts) CANNET COTE D AZUR TT 10 A
45 MAHOUDO Benjamin (2057 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
45 GESLAIN François (2026 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
45 FRUCHART Benjamin (2018 pts) PROVILLE ASL 10 A
45 SCHMIDT Lucas (2007 pts) CHESNAY 78 AS 10 A
45 DOS SANTOS Gaétan (1967 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 10 A
45 DEVINOY Louis-amaury (1946 pts) CHESNAY 78 AS 10 A
45 RAY Lucas (1929 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 10 A
45 LESTERQUY Olivan (1801 pts) JEUMONT PPC 10 A
45 FARDEL Kylian (1974 pts) BRETEUIL WG TT 10 A
45 SALESSE SALAGNAD Nathan (2090 pts) Angoulême TTGF 10 A
63 HAMDOUN Nathael (2249 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 5 A
63 DENECHERE Nathan (1830 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
63 TELO Evan (1838 pts) A.S. MONACO 5 A
63 JELLOULI Milhane (2026 pts) CLAMART CSM 5 A
63 LEONARD Ronan (2038 pts) EAUBONNE CSM 5 A
63 ZEMMAL Elian (1949 pts) CHESNAY 78 AS 5 A
63 DEBERTHE Clément (1948 pts) CHATILLON T.T.M.C. 5 A
63 POMMIER Adria (1908 pts) NIMES ASPC 5 A
63 PREVOT Clément (1903 pts) UP CREUSOT VARENNES 5 A
63 BIKINDOU Thomas (1856 pts) Niort Tennis de Table 5 A
63 ROYER Lucas (1844 pts) CAUDRY CP 5 A
63 BERNARD Leo-paul (1837 pts) ELANCOURT CTT 5 A
63 LEFEVRE Paul (1821 pts) CAEN TTC 5 A
63 BUO Quentin (1783 pts) VGA ST MAUR US 5 A
63 BEHAGHEL Roch (1789 pts) CESSON O.C. 5 A
63 DAVID Jean-baptiste (1816 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
63 BAYEUX Anatole (1811 pts) NANTES ASGEN 5 A
999 LEBRUN Alexis (2199 pts) MONTPELLIER TT 0 A

Messieurs -16 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CHAPERON Dylan (2066 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 360 A
2 TISSANDIER Antoine (2123 pts) LOIRE NORD TT 280 A
3 COURGEON Marc (2241 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 200 A
3 BRARD Romain (2155 pts) ARGENTAN BAYARD 200 A
5 LEMIRE Corentin (2183 pts) CP QUEVILLAIS 140 A
5 CLAUDE Ethan (2094 pts) ALFORT JS 140 A
5 LAINE-CAMPINO Louis (2072 pts) OLIVET USM TT 140 A
5 DESCHAMPS Hugo (2064 pts) T.T. SIX FOURS 140 A
9 DELEBARRE Yoann (2116 pts) PROVILLE ASL 80 A
9 LEBRUN Felix (1841 pts) MONTPELLIER TT 80 A
9 PAPEGAY Clement (1990 pts) VGA ST MAUR US 80 A
9 CONESA Matthieu (2015 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 80 A
9 FRUCHART Benjamin (2018 pts) PROVILLE ASL 80 A
9 GESLAIN François (2026 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 BROUDIC Simon (2071 pts) 7 ILES TT 80 A
9 MOERCANT Nathan (2041 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 80 A
17 ALCAYDE Guillaume (2358 pts) A.S. MONACO 40 A
17 BAECHLER Martin (2003 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 HERSENT Léo (1994 pts) AMIENS STT 40 A
17 LEYGONIE Jean baptiste (1940 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 DEVINOY Louis-amaury (1946 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 DEBERTHE Clément (1948 pts) CHATILLON T.T.M.C. 40 A
17 VERNET Felix (1966 pts) MALAKOFF USMM 40 A
17 DOS SANTOS Gaétan (1967 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 40 A
17 FARDEL Kylian (1974 pts) BRETEUIL WG TT 40 A
17 KOURAICHI Alexis (1998 pts) VINCENNOIS TT 40 A
17 GIANG Arthur (2081 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 40 A
17 ANQUETIL Mathis (1698 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 LESTERQUY Olivan (1801 pts) JEUMONT PPC 40 A
17 JELLOULI Milhane (2026 pts) CLAMART CSM 40 A
17 MAHOUDO Benjamin (2057 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 40 A
17 PRODHOMME Mathis (2114 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
33 BLOT Martin (2064 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
33 BESNIER Célian (1863 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 20 A
33 PREVOT Clément (1903 pts) UP CREUSOT VARENNES 20 A
33 BERNARD Leo-paul (1837 pts) ELANCOURT CTT 20 A
33 LEFEVRE Paul (1821 pts) CAEN TTC 20 A
33 MARTIN Thomas (1462 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 20 A
33 BUTRUILLE Paul (1462 pts) Chatellerault ASTT 20 A
33 JANUS Krzysztof (1464 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
33 LAFFAILLE Louis (1467 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 20 A
33 GILLE Ethan (1500 pts) AUVR RILLIEUX 20 A
33 RAY Tony (1553 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 PITAVAL Yanis (1564 pts) CLAMART CSM 20 A
33 GILLES Sohan (1594 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 BARDIN Matthieu (1612 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 DEVAULT Eric (1612 pts) COMBS SENART TT 20 A
33 VAN-LOOY Samuel (1627 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 20 A
33 LAMBERT Simon (1643 pts) ENTENTE DINAN TT 20 A
33 PESSY William (1751 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 20 A
33 PREVOT Ugo (1752 pts) STADE CLERMONTOIS 20 A
33 BUO Quentin (1783 pts) VGA ST MAUR US 20 A
33 BEHAGHEL Roch (1789 pts) CESSON O.C. 20 A
33 BAYEUX Anatole (1811 pts) NANTES ASGEN 20 A
33 DAVID Jean-baptiste (1816 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 DENECHERE Nathan (1830 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 TELO Evan (1838 pts) A.S. MONACO 20 A
33 SCHMIDT Lucas (2007 pts) CHESNAY 78 AS 20 A
33 ALONSO Matteo (1695 pts) ISTRES TT 20 A
33 CATEZ Tom (1696 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 GOUTOULY Julien (1698 pts) SAG CESTAS 20 A
33 DELEGLISE Matthieu (1703 pts) J.S. OUROUX TT 20 A
33 RAY Lucas (1929 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 20 A
33 PORET Thibault (1952 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
65 BIKINDOU Thomas (1856 pts) Niort Tennis de Table 10 A
65 VANNIER-MAMDY Maxence (1780 pts) Angoulême TTGF 10 A
65 PRZYLUSKI Loic (1485 pts) METZ Tennis de Table 10 A
65 BENCHAT Marius (1533 pts) CAEN TTC 10 A
65 CUTILLAS Tom (1552 pts) TENNIS DE TABLE MORIERES 10 A
65 REYNAUD Damien (1565 pts) ISTRES TT 10 A
65 MACAIRE Vincent (1569 pts) US ST EGREVE T.T. 10 A
65 LEBARS Mathis (1576 pts) ENTENTE DINAN TT 10 A
65 ANDRADE Bruno (1692 pts) LYON 7 TT GERLAND 10 A
65 BARABAN Roman (1744 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 10 A
65 GOUEZ Ehouarn (1703 pts) GDR GUIPAVAS 10 A
65 THEVENON Evan (1704 pts) SAINT CHAMOND TT 10 A
65 ANQUETIL Quentin (1750 pts) Niort Tennis de Table 10 A
65 NEMOUCHI Théo (1756 pts) EAUBONNE CSM 10 A
65 ROYER Lucas (1844 pts) CAUDRY CP 10 A
65 BATIX Ylane (1783 pts) CLUB TT COGOLIN 10 A

Messieurs -15 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BRARD Romain (2155 pts) ARGENTAN BAYARD 360 A
2 KOURAICHI Alexis (1998 pts) VINCENNOIS TT 280 A
3 LAINE-CAMPINO Louis (2072 pts) OLIVET USM TT 200 A
3 FARDEL Kylian (1974 pts) BRETEUIL WG TT 200 A
5 TISSANDIER Antoine (2123 pts) LOIRE NORD TT 140 A
5 DESCHAMPS Hugo (2064 pts) T.T. SIX FOURS 140 A
5 JELLOULI Milhane (2026 pts) CLAMART CSM 140 A
5 SCHMIDT Lucas (2007 pts) CHESNAY 78 AS 140 A
9 BLOT Martin (2064 pts) 4S TOURS T.T. 80 A
9 COTON Adrien (1627 pts) BRUILLE CTT 80 A
9 GESLAIN François (2026 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 FRUCHART Benjamin (2018 pts) PROVILLE ASL 80 A
9 PAPEGAY Clement (1990 pts) VGA ST MAUR US 80 A
9 PORET Thibault (1952 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 80 A
9 DOS SANTOS Gaétan (1967 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 MOERCANT Nathan (2041 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 80 A
17 BAECHLER Martin (2003 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 ZEMMAL Elian (1949 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 PESSY William (1751 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 BUO Quentin (1783 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 BATIX Ylane (1783 pts) CLUB TT COGOLIN 40 A
17 BEHAGHEL Roch (1789 pts) CESSON O.C. 40 A
17 LESTERQUY Olivan (1801 pts) JEUMONT PPC 40 A
17 BAYEUX Anatole (1811 pts) NANTES ASGEN 40 A
17 LEFEVRE Paul (1821 pts) CAEN TTC 40 A
17 DENECHERE Nathan (1830 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 PREVOT Clément (1903 pts) UP CREUSOT VARENNES 40 A
17 LAMBERT Simon (1643 pts) ENTENTE DINAN TT 40 A
17 BESNIER Célian (1863 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 40 A
17 BIKINDOU Thomas (1856 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 LEBRUN Felix (1841 pts) MONTPELLIER TT 40 A
17 TELO Evan (1838 pts) A.S. MONACO 40 A
33 BERNARD Leo-paul (1837 pts) ELANCOURT CTT 20 A
33 VAN-LOOY Samuel (1627 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 20 A
33 BARDIN Matthieu (1612 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 CUTILLAS Tom (1552 pts) TENNIS DE TABLE MORIERES 20 A
33 PITAVAL Yanis (1564 pts) CLAMART CSM 20 A
33 MACAIRE Vincent (1569 pts) US ST EGREVE T.T. 20 A
33 DEVAULT Eric (1612 pts) COMBS SENART TT 20 A
33 ANDRADE Bruno (1692 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 THEVENON Evan (1704 pts) SAINT CHAMOND TT 20 A
33 DAVID Jean-baptiste (1816 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 ANQUETIL Quentin (1750 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BARABAN Roman (1744 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 20 A
65 VANNIER-MAMDY Maxence (1780 pts) Angoulême TTGF 10 A
65 BECOURT Noah (1778 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
65 GILLE Ethan (1500 pts) AUVR RILLIEUX 10 A
65 BENCHAT Marius (1533 pts) CAEN TTC 10 A
65 RAY Tony (1553 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 10 A
65 REYNAUD Damien (1565 pts) ISTRES TT 10 A
65 REVESCHE Mathéo (1569 pts) AL COULOUNIEIX T T 10 A
65 LEBARS Mathis (1576 pts) ENTENTE DINAN TT 10 A
65 ALONSO Matteo (1695 pts) ISTRES TT 10 A
65 CATEZ Tom (1696 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 10 A
65 VIAL Louis (1336 pts) CAM BORDEAUX 10 A
65 SAINT-MARCOUX Andrea (1349 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 10 A
65 ATTIMON Antoine (1384 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
65 MARTIN Thomas (1462 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 10 A
65 LAFFAILLE Louis (1467 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 10 A
65 GOUTOULY Julien (1698 pts) SAG CESTAS 10 A
65 ANQUETIL Mathis (1698 pts) Niort Tennis de Table 10 A
65 GOUEZ Ehouarn (1703 pts) GDR GUIPAVAS 10 A
129 PREVOT Ugo (1752 pts) STADE CLERMONTOIS 5 A
129 JANUS Krzysztof (1464 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 5 A
129 PETEY Alexis (1421 pts) CC DANJOUTIN 5 A
129 DE BRITO Maxime (1277 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 5 A
129 SERINGE Timeo (1288 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 5 A
129 TOURE Djibril (1302 pts) ESPERANCE REUILLY 5 A
129 CRENN Pierrick (1306 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 5 A
129 BELLA Maheïdine (1358 pts) RONCQ ULJAP 5 A
129 PERLI Robin (1368 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 5 A
129 BARTZ Alexandre (1378 pts) PING PONG DE VENELLES 5 A
129 JOVANOVIC Dejan (1385 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 5 A
129 RENAULT Raphael (1425 pts) ALENCON ETOILE 5 A
129 BUTRUILLE Paul (1462 pts) Chatellerault ASTT 5 A
129 LAINE-CAMPINO Clement (1464 pts) OLIVET USM TT 5 A
129 PRZYLUSKI Loic (1485 pts) METZ Tennis de Table 5 A
129 HERBST Axel (1561 pts) CHEVIGNY TENNIS DE TABLE 5 A
129 GILLES Sohan (1594 pts) NEUVES MAISONS TT 5 A
129 DELEGLISE Matthieu (1703 pts) J.S. OUROUX TT 5 A

Messieurs -14 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 KOURAICHI Alexis (1998 pts) VINCENNOIS TT 360 A
2 PORET Thibault (1952 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 280 A
3 DESCHAMPS Hugo (2064 pts) T.T. SIX FOURS 200 A
3 ZEMMAL Elian (1949 pts) CHESNAY 78 AS 200 A
5 LEFEVRE Paul (1821 pts) CAEN TTC 140 A
5 DELEGLISE Matthieu (1703 pts) J.S. OUROUX TT 140 A
5 BARABAN Roman (1744 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 140 A
5 DAVID Jean-baptiste (1816 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 140 A
9 BIKINDOU Thomas (1856 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 BECOURT Noah (1778 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 80 A
9 ANQUETIL Quentin (1750 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 BENCHAT Marius (1533 pts) CAEN TTC 80 A
9 COTON Adrien (1627 pts) BRUILLE CTT 80 A
9 PESSY William (1751 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 80 A
9 BATIX Ylane (1783 pts) CLUB TT COGOLIN 80 A
9 BEHAGHEL Roch (1789 pts) CESSON O.C. 80 A
17 JELLOULI Milhane (2026 pts) CLAMART CSM 40 A
17 GOUEZ Ehouarn (1703 pts) GDR GUIPAVAS 40 A
17 TELO Evan (1838 pts) A.S. MONACO 40 A
17 VAN-LOOY Samuel (1627 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 40 A
17 BUTRUILLE Paul (1462 pts) Chatellerault ASTT 40 A
17 LAM Nathan (1519 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 40 A
17 HERBST Axel (1561 pts) CHEVIGNY TENNIS DE TABLE 40 A
17 PITAVAL Yanis (1564 pts) CLAMART CSM 40 A
17 MACAIRE Vincent (1569 pts) US ST EGREVE T.T. 40 A
17 LEBARS Mathis (1576 pts) ENTENTE DINAN TT 40 A
17 GILLES Sohan (1594 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BARDIN Matthieu (1612 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 LAMBERT Simon (1643 pts) ENTENTE DINAN TT 40 A
17 ANDRADE Bruno (1692 pts) LYON 7 TT GERLAND 40 A
17 DENECHERE Nathan (1830 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 VIAL Louis (1336 pts) CAM BORDEAUX 40 A
33 FARDEL Kylian (1974 pts) BRETEUIL WG TT 20 A
33 DEVAULT Eric (1612 pts) COMBS SENART TT 20 A
33 ALONSO Matteo (1695 pts) ISTRES TT 20 A
33 REVESCHE Mathéo (1569 pts) AL COULOUNIEIX T T 20 A
33 CUTILLAS Tom (1552 pts) TENNIS DE TABLE MORIERES 20 A
33 PRZYLUSKI Loic (1485 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 LAINE-CAMPINO Clement (1464 pts) OLIVET USM TT 20 A
33 JANUS Krzysztof (1464 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
33 TRASCU Luca (917 pts) ABBEVILLE ACTT 20 A
33 LOBSTEIN Jules (952 pts) CARVIN ATT 20 A
33 SCIESZYK Victor (1023 pts) CARVIN ATT 20 A
33 LACROIX Quentin (1039 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 MOURIER Flavio (1102 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 20 A
33 COTON Flavien (1117 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 CAUDOUX Romain (1129 pts) BELLEVILLE ES 20 A
33 ROUBEROL Jean (1167 pts) AS CALUIRE ET CUIRE 20 A
33 RIVIERE-FAURE Noha (1197 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 SAINT-MARCOUX Andrea (1349 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 PERLI Robin (1368 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 20 A
33 BARTZ Alexandre (1378 pts) PING PONG DE VENELLES 20 A
33 ATTIMON Antoine (1384 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 PETEY Alexis (1421 pts) CC DANJOUTIN 20 A
33 LAFFAILLE Louis (1467 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 20 A
33 RAY Tony (1553 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 ANQUETIL Mathis (1698 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 GROLLEAU Lucas (1226 pts) JEUMONT PPC 20 A
33 LAROCHELLE Noah (1235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 20 A
33 CEDAT Theau (1252 pts) Angoulême TTGF 20 A
33 DECROIX Leo (1270 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 DE BRITO Maxime (1277 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 20 A
33 NOIRAULT Antoine (1290 pts) Périgné TT 20 A
33 THEVENON Evan (1704 pts) SAINT CHAMOND TT 20 A
65 REYNAUD Damien (1565 pts) ISTRES TT 10 A
65 BOUGUERRA Daï (920 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 10 A
65 NGUYEN Alexandre (950 pts) SAINT-DENIS US93TT 10 A
65 LETERME Diwan (966 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 10 A
65 DESCAMPS Corentin (973 pts) BRUILLE CTT 10 A
65 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1068 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 10 A
65 BOUYER Eliott (1072 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
65 GOUJON Louka (1210 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 10 A
65 RUDER Mathéo (1224 pts) HAGUENAU T.T. 10 A
65 RENAULT Raphael (1425 pts) ALENCON ETOILE 10 A
65 CRENN Pierrick (1306 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 10 A
65 SERINGE Timeo (1288 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 10 A
65 TOURE Djibril (1302 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
65 BELLA Maheïdine (1358 pts) RONCQ ULJAP 10 A
65 JOVANOVIC Dejan (1385 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 10 A
65 GILLE Ethan (1500 pts) AUVR RILLIEUX 10 A

Messieurs -13 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 ZEMMAL Elian (1949 pts) CHESNAY 78 AS 360 A
2 ANQUETIL Mathis (1698 pts) Niort Tennis de Table 280 A
3 PESSY William (1751 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 200 A
3 RAY Tony (1553 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 200 A
5 BECOURT Noah (1778 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 COTON Adrien (1627 pts) BRUILLE CTT 140 A
5 GILLES Sohan (1594 pts) NEUVES MAISONS TT 140 A
5 PITAVAL Yanis (1564 pts) CLAMART CSM 140 A
9 ANQUETIL Quentin (1750 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 PETEY Alexis (1421 pts) CC DANJOUTIN 80 A
9 VAN-LOOY Samuel (1627 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 80 A
9 BENCHAT Marius (1533 pts) CAEN TTC 80 A
9 LAM Nathan (1519 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 80 A
9 LAFFAILLE Louis (1467 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 80 A
9 MACAIRE Vincent (1569 pts) US ST EGREVE T.T. 80 A
9 BARABAN Roman (1744 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 80 A
17 LAINE-CAMPINO Clement (1464 pts) OLIVET USM TT 40 A
17 JANUS Krzysztof (1464 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 COTON Flavien (1117 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 GROLLEAU Lucas (1226 pts) JEUMONT PPC 40 A
17 KOEHL William (1228 pts) HAGUENAU T.T. 40 A
17 LAROCHELLE Noah (1235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 TOURE Djibril (1302 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 VIAL Louis (1336 pts) CAM BORDEAUX 40 A
17 BELLA Maheïdine (1358 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 PERLI Robin (1368 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 40 A
17 BARTZ Alexandre (1378 pts) PING PONG DE VENELLES 40 A
17 ATTIMON Antoine (1384 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 JOVANOVIC Dejan (1385 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 40 A
17 FESSENMEYER Noa (1387 pts) SAG CESTAS 40 A
17 BUTRUILLE Paul (1462 pts) Chatellerault ASTT 40 A
17 RENAULT Raphael (1425 pts) ALENCON ETOILE 40 A
33 SAINT-MARCOUX Andrea (1349 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 DE BRITO Maxime (1277 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 20 A
33 DECROIX Leo (1270 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 RUDER Mathéo (1224 pts) HAGUENAU T.T. 20 A
33 CRENN Pierrick (1306 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 20 A
33 NOIRAULT Antoine (1290 pts) Périgné TT 20 A
39 SERINGE Timeo (1288 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 10 A
39 RIVIERE-FAURE Noha (1197 pts) MARLY LE ROI US 10 A
39 ROUBEROL Jean (1167 pts) AS CALUIRE ET CUIRE 10 A
39 HEURTIN Flavien (1107 pts) J.S. OUROUX TT 10 A
39 BOUYER Eliott (1072 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
39 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1068 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 10 A
39 SCIESZYK Victor (1023 pts) CARVIN ATT 10 A
39 LETERME Diwan (966 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 10 A
39 DOUSSINET Nathan (791 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 10 A
39 GREMILLON-BACHELET Mathys (832 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A
39 LOBSTEIN Jules (952 pts) CARVIN ATT 10 A
39 LACROIX Quentin (1039 pts) JULIEN LACROIX TT 10 A
39 MOURIER Flavio (1102 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 10 A
39 CAUDOUX Romain (1129 pts) BELLEVILLE ES 10 A
39 GOUJON Louka (1210 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 10 A
54 CEDAT Theau (1252 pts) Angoulême TTGF 5 A
54 LENORMAND Nathan (821 pts) SUD LOIRE TT 45 5 A
54 DUCOIN Prattana (700 pts) RONCQ ULJAP 5 A
54 LEFEBVRE Alban (742 pts) ELAN NEVERS 5 A
54 DUBOIS Arthur (779 pts) CAM BORDEAUX 5 A
54 MASSON Lilian (795 pts) ISTRES TT 5 A
54 ALLAIRE Romain (796 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
54 PILARD Nathan (820 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
54 MAURY-BOURLET Romain (888 pts) PING ST JEAN 45 5 A
54 VILLENEUVE Timéo (907 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 5 A
54 BORISENKO Nikita (1040 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 A
54 NGUYEN Alexandre (950 pts) SAINT-DENIS US93TT 5 A
54 TRASCU Luca (917 pts) ABBEVILLE ACTT 5 A
54 BOUGUERRA Daï (920 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 5 A
54 DESCAMPS Corentin (973 pts) BRUILLE CTT 5 A

Messieurs -12 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BELLA Maheïdine (1358 pts) RONCQ ULJAP 360 A
2 ATTIMON Antoine (1384 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 280 A
3 SERINGE Timeo (1288 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 200 A
3 FESSENMEYER Noa (1387 pts) SAG CESTAS 200 A
5 LAM Nathan (1519 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 140 A
5 LAINE-CAMPINO Clement (1464 pts) OLIVET USM TT 140 A
5 COTON Flavien (1117 pts) BRUILLE CTT 140 A
5 NOIRAULT Antoine (1290 pts) Périgné TT 140 A
9 PERLI Robin (1368 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 80 A
9 GOUJON Louka (1210 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 80 A
9 CAUDOUX Romain (1129 pts) BELLEVILLE ES 80 A
9 RIVIERE-FAURE Noha (1197 pts) MARLY LE ROI US 80 A
9 RUDER Mathéo (1224 pts) HAGUENAU T.T. 80 A
9 CEDAT Theau (1252 pts) Angoulême TTGF 80 A
9 KOEHL William (1228 pts) HAGUENAU T.T. 80 A
9 GROLLEAU Lucas (1226 pts) JEUMONT PPC 80 A
17 LAROCHELLE Noah (1235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 LACROIX Quentin (1039 pts) JULIEN LACROIX TT 40 A
17 DESCAMPS Corentin (973 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 DUCOIN Prattana (700 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 DOUSSINET Nathan (791 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 40 A
17 MASSON Lilian (795 pts) ISTRES TT 40 A
17 ALLAIRE Romain (796 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 PILARD Nathan (820 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 TRASCU Luca (917 pts) ABBEVILLE ACTT 40 A
17 BOUGUERRA Daï (920 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 LETERME Diwan (966 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 40 A
17 BORISENKO Nikita (1040 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 40 A
17 HEURTIN Flavien (1107 pts) J.S. OUROUX TT 40 A
17 MOURIER Flavio (1102 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 40 A
17 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1068 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 40 A
17 BOUYER Eliott (1072 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
33 SCIESZYK Victor (1023 pts) CARVIN ATT 20 A
33 LOBSTEIN Jules (952 pts) CARVIN ATT 20 A
33 VILLENEUVE Timéo (907 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 20 A
33 GREMILLON-BACHELET Mathys (832 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 20 A
33 DUBOIS Arthur (779 pts) CAM BORDEAUX 20 A
33 LEFEBVRE Alban (742 pts) ELAN NEVERS 20 A
33 LENORMAND Nathan (821 pts) SUD LOIRE TT 45 20 A
33 MAURY-BOURLET Romain (888 pts) PING ST JEAN 45 20 A
33 NGUYEN Alexandre (950 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A

Messieurs -11 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LAM Nathan (1519 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 360 A
2 NOIRAULT Antoine (1290 pts) Périgné TT 280 A
3 MOURIER Flavio (1102 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 200 A
3 LACROIX Quentin (1039 pts) JULIEN LACROIX TT 200 A
5 DESCAMPS Corentin (973 pts) BRUILLE CTT 140 A
5 MAURY-BOURLET Romain (888 pts) PING ST JEAN 45 140 A
5 ALLAIRE Romain (796 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 140 A
5 GREMILLON-BACHELET Mathys (832 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 140 A
9 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1068 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 80 A
9 NGUYEN Alexandre (950 pts) SAINT-DENIS US93TT 80 A
11 LOBSTEIN Jules (952 pts) CARVIN ATT 40 A
11 LENORMAND Nathan (821 pts) SUD LOIRE TT 45 40 A
11 MASSON Lilian (795 pts) ISTRES TT 40 A
11 TRASCU Luca (917 pts) ABBEVILLE ACTT 40 A
11 VILLENEUVE Timéo (907 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 40 A
16 PILARD Nathan (820 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
16 DOUSSINET Nathan (791 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 20 A
16 DUBOIS Arthur (779 pts) CAM BORDEAUX 20 A
16 LEFEBVRE Alban (742 pts) ELAN NEVERS 20 A
16 DUCOIN Prattana (700 pts) RONCQ ULJAP 20 A

Elite A dames
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CIOBANU Irina (2409 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 820 A
2 GUISNEL Oceane (2119 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 740 A
3 LE MANSEC Aurore (2453 pts) ST QUENTIN TT 660 A
3 LE LANNIC Agnés (2327 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 660 A
5 GASNIER Laura (2403 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 580 A
5 MIGOT Marie (2169 pts) Poitiers TTACC 86 580 A
5 ZARIF Audrey (2168 pts) ST QUENTIN TT 580 A
5 LIU Yu hua (2395 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 580 A
9 LOEUILLETTE Stephanie (2279 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 420 A
9 MORET Rachel (2168 pts) NIMES ASPC 420 A
9 HANFFOU Sarah (2125 pts) NIMES ASPC 420 A
9 PFEFER Laura (2275 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 420 A
13 POPESCU Ioana (2147 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 360 A
13 MOSTAFAVI Leili (2064 pts) CHESNAY 78 AS 360 A
13 MOLLET Marie (1926 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 360 A
13 AL HAMRA Marose (1809 pts) MARLY LE ROI US 360 A

Elite B dames

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 ZHAO Dongyi (2031 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 360 A
2 SALPIN Anaïs (2070 pts) TT PASSAGEOIS 280 A
3 GAUTHIER Lucie (2005 pts) NIMES ASPC 200 A
3 RANDRIANTSOA Vony-ange (1963 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 200 A
5 JAFFEUX Emilie (1992 pts) ETIVAL ASRTT 140 A
5 PENNEC Julie (1702 pts) TT LOPERHETOIS 140 A
5 LE SCOUR Romane (1934 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 140 A
5 RAHARIMANANA Hanitra karen (1823 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 140 A
9 GLADIEUX Elisabeth (1997 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 80 A
9 SILVA Célia (1795 pts) SAINT-DENIS US93TT 80 A
9 AVIT Claire marie (1706 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 80 A
9 FRETE Lou (1716 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 HAUSHALTER Melissa (1769 pts) ETIVAL ASRTT 80 A
9 ROCHER Aline (1802 pts) MARLY LE ROI US 80 A
9 CRESSON Margot (1936 pts) VGA ST MAUR US 80 A
9 LAGSIR Sannah (1884 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
17 BERTHAUD Marion (1850 pts) MARLY LE ROI US 40 A
17 MATHIEU Jeanne (1687 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 FASILLEAU Fiona (1474 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 COLSON Manon (1573 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 GIDNEY Megan (1582 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 FARCY Lucie (1583 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 CARIOU Mathilde (1674 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 MARTEAU Bérénice (1747 pts) NIMES ASPC 40 A
33 ANDORIN Eva (2086 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 20 A
33 SAUL Penelope (1896 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 HAUSHALTER Solène (1775 pts) ETIVAL ASRTT 20 A
33 HENAUT Clemence (1428 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 20 A
33 CHEVALLIER Clémence (1494 pts) VIRY CHATILLON ES 20 A
33 CHAPET Marie (1519 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 20 A
33 RAY Sofia (1629 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 20 A
33 DOMINIQUE Justine (1650 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 MOBAREK Lucie (1679 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 GASQUEZ Juliette (1744 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A
33 PAULY PROST Amelie (1775 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 20 A
33 CHOMIS Chloé (1804 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A
65 LAUNAY PEY Nina (1591 pts) ARGENTAN BAYARD 10 A
65 HENCK Maeva (1537 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
65 DENERVAUD Sarah (1242 pts) ENTENTE PONGISTE AMBILLY 10 A
65 LA VAULLEE Nathalie (1257 pts) SAINT MAX T.T.H.R. 10 A
65 LOEFFLER Manon (1276 pts) ASTT TARASCON 10 A
65 BATAILLON Vanessa (1304 pts) LE HAILLAN ST MEDARD TT 10 A
65 FRETE Loa-line (1449 pts) ST QUENTIN TT 10 A
65 DEMOULIN Andréa (1458 pts) E. CEYRAT 10 A
65 FERREIRA Emeline (1473 pts) PRADES ST GELY TT 10 A
65 GLEMBA Agathe (1517 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
65 RAISON Anne-claire (1528 pts) MURS ERIGNE ASITT 10 A
65 MARTIN Mathilde (1523 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 10 A

dames -18 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 AL HAMRA Marose (1809 pts) MARLY LE ROI US 360 A
2 MOSTAFAVI Leili (2064 pts) CHESNAY 78 AS 280 A
3 RANDRIANTSOA Vony-ange (1963 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 200 A
3 RAHARIMANANA Hanitra karen (1823 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 200 A
5 CHAPET Marie (1519 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 140 A
5 MARTEAU Bérénice (1747 pts) NIMES ASPC 140 A
5 CHOMIS Chloé (1804 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
5 SILVA Célia (1795 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
9 CARIOU Mathilde (1674 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
9 FAILLIOT Lilou (1401 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 80 A
9 MATHIEU Jeanne (1687 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 PENNEC Julie (1702 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
9 AVIT Claire marie (1706 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 80 A
9 FRETE Lou (1716 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 PAULY PROST Amelie (1775 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 80 A
9 ROCHER Aline (1802 pts) MARLY LE ROI US 80 A
17 RAY Sofia (1629 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 40 A
17 LAUNAY PEY Nina (1591 pts) ARGENTAN BAYARD 40 A
17 FARCY Lucie (1583 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 CHEVALLIER Clémence (1494 pts) VIRY CHATILLON ES 40 A
17 GLEMBA Agathe (1517 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 LUTZ Charlotte (1444 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 BEAUDRON Clara (1412 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 40 A
17 MOBAREK Lucie (1679 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 HAUSHALTER Melissa (1769 pts) ETIVAL ASRTT 40 A
17 GAUTHIER Lucie (2005 pts) NIMES ASPC 40 A
17 BELACHE Melissa (1224 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 40 A
17 HAUZERAY Lia (1352 pts) MAYENNE Club Athlétique 40 A
17 FOLIO Colyne (1376 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 40 A
17 FAVIER Lisa (1401 pts) TT PLAISANÇOIS 40 A
17 GIDNEY Megan (1582 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 COLSON Manon (1573 pts) ST QUENTIN TT 40 A
33 HENCK Maeva (1537 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 FASILLEAU Fiona (1474 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
33 KHUY Claris (1381 pts) TT PLAISANÇOIS 20 A
33 MARRON Noemie (1194 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 GASQUEZ Juliette (1744 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A
33 PUCHAUX Noa (1249 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 MARTIN Lucie (1250 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
33 PERRET Charlotte (1278 pts) CLAMART CSM 20 A
33 GUILLOT GROUSSET Armance (1303 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 RICHARD Margaux (1326 pts) Naintré MJC 20 A
33 COURGEON Eva (1415 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 DEMOULIN Andréa (1458 pts) E. CEYRAT 20 A
65 FRETE Loa-line (1449 pts) ST QUENTIN TT 10 A
65 VALLEE Emma (1286 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 10 A
65 LECOQ Anais (1203 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
65 KOCH Julia (1223 pts) METZ Tennis de Table 10 A
65 CHAN Crystal (1235 pts) VILLEMOMBLE SPTT 10 A
65 POURSINE Morgane (1284 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 10 A
65 ROBINI Ines (1285 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 10 A
65 ZHOU Qi (1290 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 10 A
65 ANCELOT Cécile (1335 pts) BERGHEIM CSS 10 A
65 BILLAUD Oriane (1352 pts) Niort Tennis de Table 10 A
65 GOUT Emeline (1381 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 10 A
65 MASSINOND Charlotte (1378 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A

dames -16 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CARIOU Mathilde (1674 pts) TT LOPERHETOIS 360 A
2 FRETE Lou (1716 pts) ST QUENTIN TT 280 A
3 CHOMIS Chloé (1804 pts) SAINT-DENIS US93TT 200 A
3 MOBAREK Lucie (1679 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 200 A
5 CHAPET Marie (1519 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 140 A
5 GLEMBA Agathe (1517 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 BILLAUD Oriane (1352 pts) Niort Tennis de Table 140 A
5 FASILLEAU Fiona (1474 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 140 A
9 PENNEC Julie (1702 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
9 MOTTIN Camille (1110 pts) PLOMEUR TT 80 A
9 BELACHE Melissa (1224 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 80 A
9 HAUZERAY Lia (1352 pts) MAYENNE Club Athlétique 80 A
9 RAY Sofia (1629 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 80 A
9 LAUNAY PEY Nina (1591 pts) ARGENTAN BAYARD 80 A
9 FAILLIOT Lilou (1401 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 80 A
9 GIDNEY Megan (1582 pts) Poitiers TTACC 86 80 A
17 ANCELOT Cécile (1335 pts) BERGHEIM CSS 40 A
17 ROBINI Ines (1285 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 40 A
17 MARTIN Lucie (1250 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 BARCQ Alice (958 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 CHAREYRON Lorine (1010 pts) SC PRIVAS TT 40 A
17 DEMIER Tessa (1090 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 40 A
17 BRU Constance (1111 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 40 A
17 MASSENAT Loane (1120 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 SAGUET Louise (1140 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 MICHEL Clémence (1165 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 ROBBES Jeanne (1166 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 IORI Margot (1169 pts) TT ST JEANNAIS 40 A
17 BARTHELEMI Victoire (1191 pts) BEAUCHAMP CTT 40 A
17 DE STOPPELEIRE Clea (1211 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 RICHARD Margaux (1326 pts) Naintré MJC 40 A
17 GUILLOT GROUSSET Armance (1303 pts) Niort Tennis de Table 40 A
33 COURGEON Eva (1415 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 DASPRES Charline (813 pts) valence-bourg tennis de table 20 A
33 GOLAB Jeanne (829 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 SICART-LE ROY Calixta (832 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 SUSLYAEVA Varvara (843 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 LATOUR Héloise (976 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
33 FARCY Marine (983 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 TOUCH Lyndsia (1006 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
33 DEBADTS Marion (1008 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 BAUDRY Lola (1026 pts) Parthenay PPC 20 A
33 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1028 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 20 A
33 DOUINE Maya (1087 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 PIRET Miantsa (1108 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 20 A
33 PERCHOC Léonie (1128 pts) TT LOPERHETOIS 20 A
33 DE LA CLERGERIE Tiphaine (1148 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 PUCHAUX Noa (1249 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 MARRON Noemie (1194 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 LECOQ Anais (1203 pts) ESPERANCE REUILLY 20 A
33 KOCH Julia (1223 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 POURSINE Morgane (1284 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 20 A
33 KHUY Claris (1381 pts) TT PLAISANÇOIS 20 A
33 ZHOU Qi (1290 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 20 A

dames -15ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 FARCY Lucie (1583 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 360 A
2 CHEVALLIER Clémence (1494 pts) VIRY CHATILLON ES 280 A
3 IORI Charlotte (1731 pts) TT ST JEANNAIS 200 A
3 RAY Sofia (1629 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 200 A
5 CHOMIS Chloé (1804 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
5 CHAPET Marie (1519 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 140 A
5 FRETE Lou (1716 pts) ST QUENTIN TT 140 A
5 MOBAREK Lucie (1679 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
9 LUTZ Charlotte (1444 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 80 A
9 DOUINE Maya (1087 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 ROBBES Jeanne (1166 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 IORI Margot (1169 pts) TT ST JEANNAIS 80 A
9 MARRON Noemie (1194 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 80 A
9 DE STOPPELEIRE Clea (1211 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 BEAUDRON Clara (1412 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 80 A
9 KHUY Claris (1381 pts) TT PLAISANÇOIS 80 A
17 FASILLEAU Fiona (1474 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 MASSINOND Charlotte (1378 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 BILLAUD Oriane (1352 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 RICHARD Margaux (1326 pts) Naintré MJC 40 A
17 ANCELOT Cécile (1335 pts) BERGHEIM CSS 40 A
17 VALLEE Emma (1286 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 40 A
17 LATOUR Héloise (976 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 FARCY Marine (983 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 TOUCH Lyndsia (1006 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 40 A
17 DEMIER Tessa (1090 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 40 A
17 PERCHOC Léonie (1128 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 DE LA CLERGERIE Tiphaine (1148 pts) MARLY LE ROI US 40 A
17 BELACHE Melissa (1224 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 40 A
17 HAUZERAY Lia (1352 pts) MAYENNE Club Athlétique 40 A
17 GOUT Emeline (1381 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 COURGEON Eva (1415 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
33 FRETE Loa-line (1449 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 KOCH Julia (1223 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 LECOQ Anais (1203 pts) ESPERANCE REUILLY 20 A
33 VANG Eva (927 pts) NIMES ASPC 20 A
33 MINNI Lea (1003 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 20 A
33 BAUDRY Lola (1026 pts) Parthenay PPC 20 A
33 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1028 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 20 A
33 MASSENAT Loane (1120 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 20 A
33 MICHEL Clémence (1165 pts) TT LOPERHETOIS 20 A
33 CHAN Crystal (1235 pts) VILLEMOMBLE SPTT 20 A
33 MARTIN Lucie (1250 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
33 GUILLOT GROUSSET Armance (1303 pts) Niort Tennis de Table 20 A
65 ZHOU Qi (1290 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 10 A
65 ROBINI Ines (1285 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 10 A
65 SAGUET Louise (1140 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 10 A
65 CHAREYRON Lorine (1010 pts) SC PRIVAS TT 10 A
65 BARCQ Alice (958 pts) Niort Tennis de Table 10 A
65 LAVILLE Eloise (909 pts) AVANNE AVENEY TT 10 A
65 JOSSET Eden (876 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 10 A
65 ROUSSELLE Arina (920 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
65 COLLINET Clara (958 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
65 DEBADTS Marion (1008 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 10 A
65 PIRET Miantsa (1108 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 10 A
65 BARTHELEMI Victoire (1191 pts) BEAUCHAMP CTT 10 A

dames -14 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CHEVALLIER Clémence (1494 pts) VIRY CHATILLON ES 360 A
2 CHAN Crystal (1235 pts) VILLEMOMBLE SPTT 280 A
3 COURGEON Eva (1415 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 200 A
3 BELACHE Melissa (1224 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 200 A
5 BEAUDRON Clara (1412 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 140 A
5 GOUT Emeline (1381 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 140 A
5 BARTHELEMI Victoire (1191 pts) BEAUCHAMP CTT 140 A
5 BILLAUD Oriane (1352 pts) Niort Tennis de Table 140 A
9 FRETE Loa-line (1449 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 AVEZOU Agathe (816 pts) LYON 7 TT GERLAND 80 A
9 DOUINE Maya (1087 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 RICHARD Margaux (1326 pts) Naintré MJC 80 A
9 ZHOU Qi (1290 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 80 A
9 KOCH Julia (1223 pts) METZ Tennis de Table 80 A
9 IORI Margot (1169 pts) TT ST JEANNAIS 80 A
9 HAUZERAY Lia (1352 pts) MAYENNE Club Athlétique 80 A
17 VALLEE Emma (1286 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 40 A
17 DEBADTS Marion (1008 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 GOLAB Jeanne (829 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 GUILLEMIN Clemence (849 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BETRANCOURT Perrine (853 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 PUJOL Elise (868 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 JOSSET Eden (876 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 HUYNH Jade (902 pts) SARTROUVILLOIS TT 40 A
17 VANG Eva (927 pts) NIMES ASPC 40 A
17 COLLINET Clara (958 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 MINNI Lea (1003 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 TOUCH Lyndsia (1006 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 40 A
17 ROBBES Jeanne (1166 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 DE STOPPELEIRE Clea (1211 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 PIRET Miantsa (1108 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 PERCHOC Léonie (1128 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
33 SAGUET Louise (1140 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 20 A
33 DEMIER Tessa (1090 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 20 A
33 LATOUR Héloise (976 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
33 ROUSSELLE Arina (920 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
33 BUREAU Clémence (853 pts) ARNAGE US 20 A
33 SUSLYAEVA Varvara (843 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 BLED Gaëtane (828 pts) BRETEUIL WG TT 20 A
33 DASPRES Charline (813 pts) valence-bourg tennis de table 20 A
33 LAMBERT Noemie (663 pts) STADE MONTOIS 20 A
33 HOCHART Leana (724 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 LE CORRE Julie (738 pts) Chatellerault ASTT 20 A
33 VANDEN ABEELE Noémie (754 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 20 A
33 MADELIN Louanne (757 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 20 A
33 TROTTA Lisa (773 pts) CC DANJOUTIN 20 A
33 SOULIER Zoé (791 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 COLINET Lucie (805 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 20 A
33 VARLET-POGORJELSKY Léa (815 pts) BULLY LP 20 A
33 SICART-LE ROY Calixta (832 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 PAVADE Brinda (843 pts) BOURGETIN CTT 20 A
33 LAVILLE Eloise (909 pts) AVANNE AVENEY TT 20 A
33 BARCQ Alice (958 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 FARCY Marine (983 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1028 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 20 A

dames -13 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BEAUDRON Clara (1412 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 360 A
2 DE STOPPELEIRE Clea (1211 pts) USO MONDEVILLE TT 280 A
3 GOUT Emeline (1381 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 200 A
3 VALLEE Emma (1286 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 200 A
5 FRETE Loa-line (1449 pts) ST QUENTIN TT 140 A
5 DEMIER Tessa (1090 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 140 A
5 CHAN Crystal (1235 pts) VILLEMOMBLE SPTT 140 A
5 ROBBES Jeanne (1166 pts) USO MONDEVILLE TT 140 A
9 IORI Margot (1169 pts) TT ST JEANNAIS 80 A
9 BLED Gaëtane (828 pts) BRETEUIL WG TT 80 A
9 PUJOL Elise (868 pts) NEUVES MAISONS TT 80 A
9 DOUINE Maya (1087 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 DEBADTS Marion (1008 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 80 A
9 MINNI Lea (1003 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 80 A
9 FARCY Marine (983 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 80 A
9 SAGUET Louise (1140 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 80 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1028 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 COLLINET Clara (958 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 BARCQ Alice (958 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (754 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 MADELIN Louanne (757 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 40 A
17 DASPRES Charline (813 pts) valence-bourg tennis de table 40 A
17 AVEZOU Agathe (816 pts) LYON 7 TT GERLAND 40 A
17 ZHU Alexandra (820 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 40 A
17 GOLAB Jeanne (829 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 GUILLEMIN Clemence (849 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BUREAU Clémence (853 pts) ARNAGE US 40 A
17 VANG Eva (927 pts) NIMES ASPC 40 A
17 ROUSSELLE Arina (920 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 LAVILLE Eloise (909 pts) AVANNE AVENEY TT 40 A
33 HUYNH Jade (902 pts) SARTROUVILLOIS TT 20 A
33 JOSSET Eden (876 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
33 PAVADE Brinda (843 pts) BOURGETIN CTT 20 A
33 VARLET-POGORJELSKY Léa (815 pts) BULLY LP 20 A
33 SOULIER Zoé (791 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 TROTTA Lisa (773 pts) CC DANJOUTIN 20 A
33 HOCHART Leana (724 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 SICART-LE ROY Calixta (832 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 LAMBERT Noemie (663 pts) STADE MONTOIS 20 A
33 SUSLYAEVA Varvara (843 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 BETRANCOURT Perrine (853 pts) BRUILLE CTT 20 A
65 COLINET Lucie (805 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 10 A
65 BETRANCOURT Solene (648 pts) BRUILLE CTT 10 A
65 WAKNINE Assia (537 pts) TT PLAISANÇOIS 10 A
65 GORCE Clementine (603 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
65 LE CORRE Julie (738 pts) Chatellerault ASTT 10 A
65 BONNEREAU Lou-ann (689 pts) ELAN NEVERS 10 A
65 BONNETERRE Malichanh (684 pts) A S CROSSEY 10 A
65 BASTIEN Valentine (671 pts) BUIRE CTT 10 A

dames -12 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 HUYNH Jade (902 pts) SARTROUVILLOIS TT 360 A
2 PUJOL Elise (868 pts) NEUVES MAISONS TT 280 A
3 COLLINET Clara (958 pts) ESPERANCE REUILLY 200 A
3 ZHU Alexandra (820 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 200 A
5 MINNI Lea (1003 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 140 A
5 VANG Eva (927 pts) NIMES ASPC 140 A
5 ROUSSELLE Arina (920 pts) CP QUEVILLAIS 140 A
5 BLED Gaëtane (828 pts) BRETEUIL WG TT 140 A
9 JOSSET Eden (876 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
9 LAMBERT Noemie (663 pts) STADE MONTOIS 80 A
9 MACHARD Maïna (688 pts) CHANGÉ Union Sportive 80 A
9 BONNEREAU Lou-ann (689 pts) ELAN NEVERS 80 A
9 TROTTA Lisa (773 pts) CC DANJOUTIN 80 A
9 AVEZOU Agathe (816 pts) LYON 7 TT GERLAND 80 A
9 SOULIER Zoé (791 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 80 A
9 BETRANCOURT Perrine (853 pts) BRUILLE CTT 80 A
17 LAVILLE Eloise (909 pts) AVANNE AVENEY TT 40 A
17 BONNETERRE Malichanh (684 pts) A S CROSSEY 40 A
17 WAKNINE Assia (537 pts) TT PLAISANÇOIS 40 A
17 GORCE Clementine (603 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 BETRANCOURT Solene (648 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 BASTIEN Valentine (671 pts) BUIRE CTT 40 A
17 LE CORRE Julie (738 pts) Chatellerault ASTT 40 A
17 HOCHART Leana (724 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (754 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 VARLET-POGORJELSKY Léa (815 pts) BULLY LP 40 A
17 BUREAU Clémence (853 pts) ARNAGE US 40 A
17 MADELIN Louanne (757 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 40 A
17 PAVADE Brinda (843 pts) BOURGETIN CTT 40 A

dames -11 ans
CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 ZHU Alexandra (820 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 360 A
2 BLED Gaëtane (828 pts) BRETEUIL WG TT 280 A
3 HUYNH Jade (902 pts) SARTROUVILLOIS TT 200 A
3 PAVADE Brinda (843 pts) BOURGETIN CTT 200 A
5 MADELIN Louanne (757 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 140 A
5 VANDEN ABEELE Noémie (754 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 140 A
5 LE CORRE Julie (738 pts) Chatellerault ASTT 140 A
5 HOCHART Leana (724 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 140 A
9 MACHARD Maïna (688 pts) CHANGÉ Union Sportive 80 A
9 BASTIEN Valentine (671 pts) BUIRE CTT 80 A
17 BONNEREAU Lou-ann (689 pts) ELAN NEVERS 40 A
17 BONNETERRE Malichanh (684 pts) A S CROSSEY 40 A
17 LAMBERT Noemie (663 pts) STADE MONTOIS 40 A
17 BETRANCOURT Solene (648 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 GORCE Clementine (603 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
33 WAKNINE Assia (537 pts) TT PLAISANÇOIS 20 A
33 LOURENCO Coleen (500 pts) ATT DRACENIE 20 A

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*