résultats du 3° tour du critérium fédéral en nationale 1

messieurs elite A

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 OUAICHE Stéphane (3203 pts) PPC VILLENEUVE 820 A
2 PROVOST Damien (2855 pts) NANTES TTCNA 740 A
3 SALIFOU Abdel kader (3010 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 660 A
3 LAVERGNE Paul (2657 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 660 A
5 MARTINEZ Michel (3029 pts) 4S TOURS T.T. 580 A
5 FRAGKOULIS Georgios (2703 pts) METZ Tennis de Table 580 A
5 RAYMOND Titouan (2684 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 580 A
5 PIETROPAOLI Julien (2698 pts) CAEN TTC 580 A
9 DURANSPAHIC Admir (2776 pts) STADE MONTOIS 500 A
9 CHOBEAU Clement (2571 pts) AMIENS STT 500 A
9 GIVONE Nolan (2605 pts) LOIRE NORD TT 500 A
9 DOUIN Alexis (2594 pts) ARGENTAN BAYARD 500 A
13 DE SAINTILAN Mathieu (2739 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 420 A
13 JEGEDE Olanrewaju (2582 pts) EURVILLE BIENVILLE Jeunes 420 A
13 BATOCCHI Hugo (2567 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 420 A
13 DOYEN Antoine (2500 pts) CHARTRES ASTT. 420 A
13 NICOLLE Dorian (2670 pts) STADE MONTOIS 420 A
13 REMBERT Bastien (2684 pts) NANTES TTCNA 420 A
19 JEAN Gregoire (2873 pts) 4S TOURS T.T. 360 A
19 MOLAND Lucas (2567 pts) 4S TOURS T.T. 360 A
19 SOULARD Simon (2567 pts) Niort Tennis de Table 360 A
19 AMOUS Omar (2343 pts) KREMLIN BICETRE US 360 A
19 PICARD Vincent (2562 pts) CHARTRES ASTT. 360 A
19 PRIME Sébastien (2503 pts) U.S. VERN 360 A

 

messieurs elite B

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BERTRAND Irvin (2538 pts) EAUBONNE CSM 360 A
2 DORR Esteban (2519 pts) METZ Tennis de Table 280 A
3 MENAND Rémi (2563 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 200 A
3 GOURGAND Samuel (2420 pts) ELANCOURT CTT 200 A
5 BOURRASSAUD Florian (2537 pts) UP CREUSOT VARENNES 140 A
5 GUEN Samuel (2405 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 140 A
5 DA SILVA Samuel (2290 pts) ST QUENTIN TT 140 A
5 ALCAYDE Guillaume (2300 pts) A.S. MONACO 140 A
9 MOMMESSIN Alexis (2529 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 80 A
9 BASTIAO Nicolas (2485 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 80 A
9 BEN YAHIA Kerem (2458 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 MAMIA Thameur (2476 pts) U.S.MONTAUBAN T.T. 80 A
9 DUPONT Bastien (2448 pts) PPC VILLENEUVE 80 A
9 MAHOUDO Benjamin (2160 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 80 A
9 FLORE Valentin (2317 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 BETELU Rémi (2399 pts) PPC VILLENEUVE 80 A
17 LLORCA Damien (2527 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 PIGNER Matthieu (2514 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 SABHI Myshaal (2506 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 40 A
17 PERRIN Léo (2469 pts) FAULQUEMONT E.S.C. 40 A
17 COVA Laurent (2460 pts) MONTPELLIER TT 40 A
17 LEGUISTIN Enzo (2398 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 DEVILLE Victor (2408 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 SALESSE SALAGNAD Nathan (2114 pts) Angoulême TTGF 40 A
17 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2217 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 CREANGE Lucas (2232 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 40 A
17 RAKOTOARIMANANA Fabio (2267 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 40 A
17 DORCESCU Denis (2283 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 DU MESNIL ADELEE Leo (2314 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 40 A
17 CAVAILLE Jules (2366 pts) STADE MONTOIS 40 A
17 BOURG Maxime (2373 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BAILLIET Thibault (2418 pts) U.S. VERN 40 A
33 HEIM Quentin (2324 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 20 A
33 COMBE Mathieu (2248 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 20 A
33 CHAPERON Dylan (2235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 20 A
33 GIREAU Arnaud (2193 pts) CAM BORDEAUX 20 A
37 HAMACHE Bilal (2421 pts) ASPTT ROMANS 10 A
37 PETIOT Mickael (2390 pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS 10 A
37 COURGEON Marc (2307 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 10 A
37 BAECHLER Martin (2092 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 10 A
37 FRUCHART Benjamin (2106 pts) PROVILLE ASL 10 A
37 LEONARD Ronan (2115 pts) EAUBONNE CSM 10 A
37 GIANG Arthur (2143 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 10 A
37 DELEBARRE Yoann (2187 pts) PROVILLE ASL 10 A
37 LAINE-CAMPINO Louis (2195 pts) OLIVET USM TT 10 A
37 LEMIRE Corentin (2208 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
37 BRARD Romain (2212 pts) ARGENTAN BAYARD 10 A
37 CHAERLE Louis (2215 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
37 GUERY Theo (2239 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
37 MAZAUD Corentin (2277 pts) METZ Tennis de Table 10 A
37 HAMDOUN Nathael (2287 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 10 A
37 SAMAR Luca (2356 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
37 TORMOS Kilian (2352 pts) AS MIRAMAS 10 A
37 LEROY Erwan (2376 pts) Fouras CP 10 A
55 DHOTEL Theophile (2425 pts) UP CREUSOT VARENNES 5 A
55 CORREIA Clement (2373 pts) UMS TT PONTAULT COMBAULT 5 A
55 MARTIN Jean-françois (2198 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 5 A
55 BOUVAIS Thomas (2159 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 5 A
55 AUGER Arnaud (2141 pts) COUDUN SL 5 A
55 KOURAICHI Alexis (2121 pts) VINCENNOIS TT 5 A
55 LEBRUN Felix (2111 pts) MONTPELLIER TT 5 A
55 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 5 A
55 BROUDIC Simon (2083 pts) 7 ILES TT 5 A
55 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 5 A
55 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 5 A
55 PRODHOMME Mathis (2112 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 5 A
55 DESCHAMPS Hugo (2122 pts) T.T. SIX FOURS 5 A
55 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 5 A
55 FAUVEAU Thimothee (2188 pts) EAUBONNE CSM 5 A
55 REUSEAU Louis (2251 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 5 A
999 REUSEAU Nicolas (2567 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 0 A
999 MASCETTI Arthur (2499 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 0 A

messieurs -18 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BERTRAND Irvin (2538 pts) EAUBONNE CSM 360 A
2 DORR Esteban (2519 pts) METZ Tennis de Table 280 A
3 PICARD Vincent (2562 pts) CHARTRES ASTT. 200 A
3 SABHI Myshaal (2506 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 200 A
5 BOURRASSAUD Florian (2537 pts) UP CREUSOT VARENNES 140 A
5 HAMDOUN Nathael (2287 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 140 A
5 HAMACHE Bilal (2421 pts) ASPTT ROMANS 140 A
5 DUPONT Bastien (2448 pts) PPC VILLENEUVE 140 A
9 DOYEN Antoine (2500 pts) CHARTRES ASTT. 80 A
9 LEGUISTIN Enzo (2398 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 80 A
9 DELEBARRE Yoann (2187 pts) PROVILLE ASL 80 A
9 GIREAU Arnaud (2193 pts) CAM BORDEAUX 80 A
9 LEMIRE Corentin (2208 pts) CP QUEVILLAIS 80 A
9 CHAERLE Louis (2215 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 80 A
9 DORCESCU Denis (2283 pts) CP QUEVILLAIS 80 A
9 CAVAILLE Jules (2366 pts) STADE MONTOIS 80 A
17 BAILLIET Thibault (2418 pts) U.S. VERN 40 A
17 DU MESNIL ADELEE Leo (2314 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 40 A
17 ALCAYDE Guillaume (2300 pts) A.S. MONACO 40 A
17 DA SILVA Samuel (2290 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 COMBE Mathieu (2248 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 CHAPERON Dylan (2235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 JELLOULI Milhane (1968 pts) CLAMART CSM 40 A
17 DEBERTHE Clément (2027 pts) CHATILLON T.T.M.C. 40 A
17 VALENET Edouard (2028 pts) PONTOISE CERGY A.S. 40 A
17 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 40 A
17 FRUCHART Benjamin (2106 pts) PROVILLE ASL 40 A
17 BRARD Romain (2212 pts) ARGENTAN BAYARD 40 A
17 COURGEON Marc (2307 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 40 A
33 DEVILLE Victor (2408 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 RAKOTOARIMANANA Fabio (2267 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 20 A
33 MAZAUD Corentin (2277 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 MARTIN Jean-françois (2198 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 20 A
33 LAINE-CAMPINO Louis (2195 pts) OLIVET USM TT 20 A
33 GIANG Arthur (2143 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 20 A
33 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 20 A
33 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 20 A
33 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 20 A
33 BAECHLER Martin (2092 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2217 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
45 GUERY Theo (2239 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
45 DESCHAMPS Hugo (2122 pts) T.T. SIX FOURS 10 A
45 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 10 A
45 KOURAICHI Alexis (2121 pts) VINCENNOIS TT 10 A
45 SALESSE SALAGNAD Nathan (2114 pts) Angoulême TTGF 10 A
45 LEYGONIE Jean baptiste (2028 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
45 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 10 A
45 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 10 A
45 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 10 A
45 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 10 A
45 BAYEUX Anatole (1911 pts) NANTES ASGEN 10 A
45 SCHMIDT Lucas (1992 pts) CHESNAY 78 AS 10 A
45 RAY Lucas (2002 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 10 A
45 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 10 A
45 CONESA Matthieu (2052 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 10 A
45 BROUDIC Simon (2083 pts) 7 ILES TT 10 A
45 LEBRUN Felix (2111 pts) MONTPELLIER TT 10 A
53 DE CASTILLA Alphonse (2218 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 5 A
53 MAHOUDO Benjamin (2160 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 5 A
53 ANTOINE MICHARD Maxime (2046 pts) C L COURNON 5 A
53 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 5 A
53 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 A
53 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 5 A
53 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 5 A
53 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 5 A
53 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 5 A
53 BOQUELET Léo (1950 pts) THIONVILLE TT 5 A
53 POMMIER Adria (1951 pts) NIMES ASPC 5 A
53 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 5 A
53 ROYER Lucas (1830 pts) CAUDRY CP 5 A
53 BUO Quentin (1822 pts) VGA ST MAUR US 5 A
53 HERSENT Léo (2027 pts) AMIENS STT 5 A
53 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 5 A
53 LEONARD Ronan (2115 pts) EAUBONNE CSM 5 A
53 PRODHOMME Mathis (2112 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 5 A
999 LLORCA Damien (2527 pts) METZ Tennis de Table 0 A
999 REUSEAU Louis (2251 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 0 A
999 DEVINOY Louis-amaury (2003 pts) CHESNAY 78 AS 0 A

messieurs -16 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CHAPERON Dylan (2235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 360 A
2 DELEBARRE Yoann (2187 pts) PROVILLE ASL 280 A
3 BRARD Romain (2212 pts) ARGENTAN BAYARD 200 A
3 LAINE-CAMPINO Louis (2195 pts) OLIVET USM TT 200 A
5 MAHOUDO Benjamin (2160 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 140 A
5 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 140 A
5 GIANG Arthur (2143 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 140 A
5 FRUCHART Benjamin (2106 pts) PROVILLE ASL 140 A
9 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 80 A
9 DESCHAMPS Hugo (2122 pts) T.T. SIX FOURS 80 A
9 JELLOULI Milhane (1968 pts) CLAMART CSM 80 A
9 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 80 A
9 DEBERTHE Clément (2027 pts) CHATILLON T.T.M.C. 80 A
9 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 80 A
9 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 KOURAICHI Alexis (2121 pts) VINCENNOIS TT 80 A
17 ALCAYDE Guillaume (2300 pts) A.S. MONACO 40 A
17 LEMIRE Corentin (2208 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 BROUDIC Simon (2083 pts) 7 ILES TT 40 A
17 CONESA Matthieu (2052 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 HERSENT Léo (2027 pts) AMIENS STT 40 A
17 GILLE Ethan (1596 pts) AUVR RILLIEUX 40 A
17 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 SCHMIDT Lucas (1992 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 40 A
17 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 BAECHLER Martin (2092 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 40 A
17 PRODHOMME Mathis (2112 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 BUO Quentin (1822 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 40 A
33 LEBRUN Felix (2111 pts) MONTPELLIER TT 20 A
33 DEVINOY Louis-amaury (2003 pts) CHESNAY 78 AS 20 A
33 BOQUELET Léo (1950 pts) THIONVILLE TT 20 A
33 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 20 A
33 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 20 A
33 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 20 A
33 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 20 A
33 LAM Nathan (1578 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 20 A
33 DEVAULT Eric (1638 pts) COMBS SENART TT 20 A
33 REYNAUD Damien (1644 pts) ISTRES TT 20 A
33 DAVID Christopher (1657 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 20 A
33 ANDRADE Bruno (1680 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 20 A
33 MACAIRE Vincent (1709 pts) US ST EGREVE T.T. 20 A
33 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 20 A
33 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 20 A
33 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 20 A
33 DE BOUYN Romée (1747 pts) CAM BORDEAUX 20 A
33 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 20 A
33 THEVENON Evan (1783 pts) SAINT CHAMOND TT 20 A
33 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BARABAN Roman (1819 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 20 A
33 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 20 A
33 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 20 A
33 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 RAY Lucas (2002 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 20 A
33 LEYGONIE Jean baptiste (2028 pts) Poitiers TTACC 86 20 A
65 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 10 A
65 BAYEUX Anatole (1911 pts) NANTES ASGEN 10 A
65 CUTILLAS Tom (1599 pts) TENNIS DE TABLE MORIERES 10 A
65 REVESCHE Mathéo (1618 pts) AL COULOUNIEIX T T 10 A
65 PHILIPPE Tom (1641 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 10 A
65 BARDIN Matthieu (1696 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 10 A
65 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 10 A
65 CATEZ Tom (1774 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 10 A
65 PREVOT Ugo (1775 pts) STADE CLERMONTOIS 10 A
65 DELEGLISE Matthieu (1778 pts) J.S. OUROUX TT 10 A
65 VANNIER-MAMDY Maxence (1781 pts) Angoulême TTGF 10 A
65 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 10 A
65 NEMOUCHI Théo (1785 pts) EAUBONNE CSM 10 A
65 RAY Tony (1794 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 10 A
65 ALONSO Matteo (1800 pts) ISTRES TT 10 A
65 ROYER Lucas (1830 pts) CAUDRY CP 10 A

messieurs -15 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LEBRUN Felix (2111 pts) MONTPELLIER TT 360 A
2 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 280 A
3 MAHOUDO Benjamin (2160 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 200 A
3 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 200 A
5 LAINE-CAMPINO Louis (2195 pts) OLIVET USM TT 140 A
5 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 140 A
5 DESCHAMPS Hugo (2122 pts) T.T. SIX FOURS 140 A
5 KOURAICHI Alexis (2121 pts) VINCENNOIS TT 140 A
9 BAECHLER Martin (2092 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 80 A
9 DE BRITO Maxime (1474 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 80 A
9 JELLOULI Milhane (1968 pts) CLAMART CSM 80 A
9 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 80 A
9 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 80 A
9 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 80 A
17 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 RAY Tony (1794 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 BARABAN Roman (1819 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 40 A
17 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 40 A
17 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 40 A
17 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 40 A
17 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 40 A
17 SCHMIDT Lucas (1992 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 REYNAUD Damien (1644 pts) ISTRES TT 40 A
17 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 40 A
17 DELEGLISE Matthieu (1778 pts) J.S. OUROUX TT 40 A
17 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
33 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 20 A
33 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 20 A
33 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 20 A
33 CATEZ Tom (1774 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 20 A
33 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 20 A
33 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 20 A
33 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 20 A
33 BUO Quentin (1822 pts) VGA ST MAUR US 20 A
33 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 20 A
45 BAYEUX Anatole (1911 pts) NANTES ASGEN 10 A
45 COTON Flavien (1440 pts) BRUILLE CTT 10 A
45 VIAL Louis (1488 pts) CAM BORDEAUX 10 A
45 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 10 A
45 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
45 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 10 A
45 MARTIN Thomas (1534 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 10 A
45 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 10 A
45 LAM Nathan (1578 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 10 A
45 GILLE Ethan (1596 pts) AUVR RILLIEUX 10 A
45 PHILIPPE Tom (1641 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 10 A
45 THEVENON Evan (1783 pts) SAINT CHAMOND TT 10 A
45 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 10 A
45 MACAIRE Vincent (1709 pts) US ST EGREVE T.T. 10 A
45 DAVID Christopher (1657 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A
45 BARDIN Matthieu (1696 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 10 A
45 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 10 A
45 PREVOT Ugo (1775 pts) STADE CLERMONTOIS 10 A
64 ALONSO Matteo (1800 pts) ISTRES TT 5 A
64 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 5 A
64 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 5 A
64 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 5 A
64 PETEY Alexis (1479 pts) CC DANJOUTIN 5 A
64 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 5 A
64 BUTRUILLE Paul (1516 pts) Chatellerault ASTT 5 A
64 PRZYLUSKI Loic (1549 pts) METZ Tennis de Table 5 A
64 RAZAFINARIVO Antoine (1553 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 5 A
64 CUTILLAS Tom (1599 pts) TENNIS DE TABLE MORIERES 5 A
64 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 5 A
64 REVESCHE Mathéo (1618 pts) AL COULOUNIEIX T T 5 A
64 DEVAULT Eric (1638 pts) COMBS SENART TT 5 A
64 HERBST Axel (1674 pts) CHEVIGNY TENNIS DE TABLE 5 A
64 ANDRADE Bruno (1680 pts) LYON 7 TT GERLAND 5 A
64 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 5 A
64 DE BOUYN Romée (1747 pts) CAM BORDEAUX 5 A
64 VANNIER-MAMDY Maxence (1781 pts) Angoulême TTGF 5 A

messieurs -14 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 KOURAICHI Alexis (2121 pts) VINCENNOIS TT 360 A
2 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 280 A
3 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 200 A
3 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 200 A
5 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 140 A
5 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 140 A
5 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 140 A
5 JELLOULI Milhane (1968 pts) CLAMART CSM 140 A
9 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 80 A
9 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 80 A
9 PHILIPPE Tom (1641 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 80 A
9 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 80 A
9 MACAIRE Vincent (1709 pts) US ST EGREVE T.T. 80 A
9 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 80 A
9 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 80 A
17 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 40 A
17 ALONSO Matteo (1800 pts) ISTRES TT 40 A
17 THEVENON Evan (1783 pts) SAINT CHAMOND TT 40 A
17 DELEGLISE Matthieu (1778 pts) J.S. OUROUX TT 40 A
17 REYNAUD Damien (1644 pts) ISTRES TT 40 A
17 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BARDIN Matthieu (1696 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 40 A
17 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 40 A
17 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 40 A
17 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 RAY Tony (1794 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 40 A
17 BARABAN Roman (1819 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 40 A
33 ANDRADE Bruno (1680 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 20 A
33 DEVAULT Eric (1638 pts) COMBS SENART TT 20 A
33 GILLE Ethan (1596 pts) AUVR RILLIEUX 20 A
33 RAZAFINARIVO Antoine (1553 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 20 A
33 TRASCU Luca (1121 pts) ABBEVILLE ACTT 20 A
33 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 20 A
33 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 20 A
33 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 ROUBEROL Jean (1202 pts) AS CALUIRE ET CUIRE 20 A
33 GILET Albin (1221 pts) TECHE TENNIS DE TABLE 20 A
33 BOUYER Eliott (1277 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 RIVIERE-FAURE Noha (1297 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 CAUDOUX Romain (1338 pts) BELLEVILLE ES 20 A
33 KOEHL William (1340 pts) HAGUENAU T.T. 20 A
33 RUDER Mathéo (1381 pts) HAGUENAU T.T. 20 A
33 WEBER Guillaume (1423 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 20 A
33 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 20 A
33 COTON Flavien (1440 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 20 A
33 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 DE BRITO Maxime (1474 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 20 A
33 PETEY Alexis (1479 pts) CC DANJOUTIN 20 A
33 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 20 A
33 VIAL Louis (1488 pts) CAM BORDEAUX 20 A
33 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
33 PRZYLUSKI Loic (1549 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 LAM Nathan (1578 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 20 A
33 CUTILLAS Tom (1599 pts) TENNIS DE TABLE MORIERES 20 A
33 DAVID Christopher (1657 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 20 A
33 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 20 A
33 HERBST Axel (1674 pts) CHEVIGNY TENNIS DE TABLE 20 A
65 REVESCHE Mathéo (1618 pts) AL COULOUNIEIX T T 10 A
65 SCIESZYK Victor (1132 pts) CARVIN ATT 10 A
65 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A
65 CABANEL Samuel (1208 pts) RIEUMES MAUZAC SLTT 10 A
65 GOUJON Louka (1279 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 10 A
65 CRENN Pierrick (1295 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 10 A
65 CEDAT Theau (1332 pts) Angoulême TTGF 10 A
65 LAROCHELLE Noah (1367 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 10 A
65 TOURE Djibril (1372 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
65 DECROIX Leo (1380 pts) ST QUENTIN TT 10 A
65 SERINGE Timeo (1403 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 10 A
65 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 10 A
65 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 10 A
65 BUTRUILLE Paul (1516 pts) Chatellerault ASTT 10 A
65 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 10 A
65 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A

messieurs -13 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BARABAN Roman (1819 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 360 A
2 LAM Nathan (1578 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 280 A
3 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 200 A
3 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 200 A
5 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 140 A
5 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 140 A
5 MACAIRE Vincent (1709 pts) US ST EGREVE T.T. 140 A
5 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 140 A
9 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 80 A
9 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 80 A
9 GOUJON Louka (1279 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 80 A
9 DECROIX Leo (1380 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 RUDER Mathéo (1381 pts) HAGUENAU T.T. 80 A
9 SERINGE Timeo (1403 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 80 A
9 DE BRITO Maxime (1474 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 80 A
9 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 80 A
17 RAY Tony (1794 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 40 A
17 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 BARTZ Alexandre (1518 pts) PING PONG DE VENELLES 40 A
17 VIAL Louis (1488 pts) CAM BORDEAUX 40 A
17 PETEY Alexis (1479 pts) CC DANJOUTIN 40 A
17 CAUDOUX Romain (1338 pts) BELLEVILLE ES 40 A
17 TOURE Djibril (1372 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 WEBER Guillaume (1423 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 40 A
17 COTON Flavien (1440 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 40 A
17 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 40 A
17 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 40 A
17 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 40 A
33 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
33 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 20 A
33 RIVIERE-FAURE Noha (1297 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 CABANEL Samuel (1208 pts) RIEUMES MAUZAC SLTT 20 A
33 LAPEYRE-OSELE Raphael (1079 pts) TT PASSAGEOIS 20 A
33 NGUYEN Alexandre (1047 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A
33 LOBSTEIN Jules (1118 pts) CARVIN ATT 20 A
33 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 CEDAT Theau (1332 pts) Angoulême TTGF 20 A
33 KOEHL William (1340 pts) HAGUENAU T.T. 20 A
43 FESSENMEYER Noa (1474 pts) SAG CESTAS 10 A
43 BORISENKO Nikita (1232 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 10 A
43 DUBOIS Arthur (950 pts) CAM BORDEAUX 10 A
43 DESCAMPS Corentin (1066 pts) BRUILLE CTT 10 A
43 KARAM Matthieu (1094 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
43 TRASCU Luca (1121 pts) ABBEVILLE ACTT 10 A
43 SCIESZYK Victor (1132 pts) CARVIN ATT 10 A
43 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 10 A
43 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A
43 ROUBEROL Jean (1202 pts) AS CALUIRE ET CUIRE 10 A
43 GILET Albin (1221 pts) TECHE TENNIS DE TABLE 10 A
43 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 10 A
43 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 10 A
43 BOUYER Eliott (1277 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
43 LAROCHELLE Noah (1367 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 10 A
43 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 10 A
43 CRENN Pierrick (1295 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 10 A
61 RENAULT Raphael (1520 pts) ALENCON ETOILE 5 A
61 BOUGUERRA Daï (985 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 5 A
61 LEFEBVRE Alban (732 pts) ELAN NEVERS 5 A
61 DUCOIN Prattana (741 pts) RONCQ ULJAP 5 A
61 MASSON Lilian (868 pts) ISTRES TT 5 A
61 LENORMAND Nathan (940 pts) SUD LOIRE TT 45 5 A
61 WALTER Alexandre (945 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 5 A
61 MINOLFI Valentino (955 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 5 A
61 DOUSSINET Nathan (975 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 5 A
61 VILLENEUVE Timéo (1005 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 5 A
61 ABDELFETTAH Elyas (1009 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 5 A
61 MAURY-BOURLET Romain (1032 pts) PING ST JEAN 45 5 A
61 BUTRUILLE Paul (1516 pts) Chatellerault ASTT 5 A
61 LE NOURS Hanqiu (1066 pts) F.L. LANESTER 5 A
61 PILARD Nathan (1059 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
61 LETERME Diwan (1069 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 5 A

messieurs -12 ans

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 COTON Flavien (1440 pts) BRUILLE CTT 360 A
2 SERINGE Timeo (1403 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 280 A
3 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 200 A
3 BOUYER Eliott (1277 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 200 A
5 FESSENMEYER Noa (1474 pts) SAG CESTAS 140 A
5 RIVIERE-FAURE Noha (1297 pts) MARLY LE ROI US 140 A
5 RUDER Mathéo (1381 pts) HAGUENAU T.T. 140 A
5 CAUDOUX Romain (1338 pts) BELLEVILLE ES 140 A
9 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 80 A
9 NGUYEN Alexandre (1047 pts) SAINT-DENIS US93TT 80 A
9 LETERME Diwan (1069 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 80 A
9 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 80 A
9 GOUJON Louka (1279 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 80 A
9 KOEHL William (1340 pts) HAGUENAU T.T. 80 A
9 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 80 A
9 LAROCHELLE Noah (1367 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 80 A
17 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 40 A
17 SCIESZYK Victor (1132 pts) CARVIN ATT 40 A
17 LOBSTEIN Jules (1118 pts) CARVIN ATT 40 A
17 MINOLFI Valentino (955 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 40 A
17 DOUSSINET Nathan (975 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 40 A
17 BOUGUERRA Daï (985 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 MAURY-BOURLET Romain (1032 pts) PING ST JEAN 45 40 A
17 PILARD Nathan (1059 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 DESCAMPS Corentin (1066 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 KARAM Matthieu (1094 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 TRASCU Luca (1121 pts) ABBEVILLE ACTT 40 A
17 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 40 A
17 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 40 A
17 BORISENKO Nikita (1232 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 40 A
17 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 40 A
17 CEDAT Theau (1332 pts) Angoulême TTGF 40 A
33 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 20 A
33 ABDELFETTAH Elyas (1009 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 20 A
33 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 WALTER Alexandre (945 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 20 A
33 MASSON Lilian (868 pts) ISTRES TT 20 A
33 LEFEBVRE Alban (732 pts) ELAN NEVERS 20 A
33 DUCOIN Prattana (741 pts) RONCQ ULJAP 20 A
33 LENORMAND Nathan (940 pts) SUD LOIRE TT 45 20 A
33 DUBOIS Arthur (950 pts) CAM BORDEAUX 20 A
33 VILLENEUVE Timéo (1005 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 20 A
33 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 20 A
33 LAPEYRE-OSELE Raphael (1079 pts) TT PASSAGEOIS 20 A
33 LE NOURS Hanqiu (1066 pts) F.L. LANESTER 20 A

messieurs -11 ans

 

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 360 A
2 NGUYEN Alexandre (1047 pts) SAINT-DENIS US93TT 280 A
3 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 200 A
3 LOBSTEIN Jules (1118 pts) CARVIN ATT 200 A
5 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 140 A
5 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 140 A
5 MAURY-BOURLET Romain (1032 pts) PING ST JEAN 45 140 A
5 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 140 A
9 TRASCU Luca (1121 pts) ABBEVILLE ACTT 80 A
9 DOUSSINET Nathan (975 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 80 A
9 KARAM Matthieu (1094 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 80 A
9 PILARD Nathan (1059 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 80 A
13 LAPEYRE-OSELE Raphael (1079 pts) TT PASSAGEOIS 40 A
13 MINOLFI Valentino (955 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 40 A
13 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
13 DESCAMPS Corentin (1066 pts) BRUILLE CTT 40 A
13 DUCOIN Prattana (741 pts) RONCQ ULJAP 40 A
13 ABDELFETTAH Elyas (1009 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 40 A
19 VILLENEUVE Timéo (1005 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 20 A
19 DUBOIS Arthur (950 pts) CAM BORDEAUX 20 A
19 LEFEBVRE Alban (732 pts) ELAN NEVERS 20 A
19 WALTER Alexandre (945 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 20 A
19 LENORMAND Nathan (940 pts) SUD LOIRE TT 45 20 A
19 MASSON Lilian (868 pts) ISTRES TT 20 A

-11 ans filles

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 360 A
2 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 280 A
3 LAMBERT Noemie (749 pts) STADE MONTOIS 200 A
3 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 200 A
5 LOURENCO Coleen (585 pts) ATT DRACENIE 140 A
5 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 140 A
5 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 140 A
5 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 140 A
9 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 80 A
9 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 80 A
11 ARMAND Héloïse (613 pts) CORBAS TT 20 A
11 BASTIEN Valentine (708 pts) BUIRE CTT 20 A
11 LEFEVRE Chloe (717 pts) CORBEIL ESSONNES AS 20 A
11 COMTE Noémie (742 pts) ZORN TT HOCHFELDEN 20 A
11 DUMORTIER Tess (756 pts) WATTIGNIES PPC 20 A
16 BETRANCOURT Solene (587 pts) BRUILLE CTT 10 A
16 WAKNINE Assia (544 pts) TT PLAISANÇOIS 10 A
16 GORCE Clementine (634 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
16 SIMIAN Jade (538 pts) NIMES ASPC 10 A
16 MACHARD Maïna (790 pts) CHANGÉ Union Sportive 10 A

 

-12 ans filles

1 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 360 A
2 VANG Eva (978 pts) NIMES ASPC 280 A
3 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 200 A
3 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 200 A
5 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 140 A
5 AVEZOU Agathe (960 pts) LYON 7 TT GERLAND 140 A
5 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 140 A
5 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 140 A
9 JOSSET Eden (931 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
9 WAKNINE Assia (544 pts) TT PLAISANÇOIS 80 A
9 COMTE Noémie (742 pts) ZORN TT HOCHFELDEN 80 A
9 BONSIGNE Maïlys (757 pts) ST-AVERTIN SPORTS TT 80 A
9 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 80 A
9 VARLET-POGORJELSKY Léa (799 pts) BULLY LP 80 A
9 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 80 A
9 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 80 A
17 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 40 A
17 DUMORTIER Tess (756 pts) WATTIGNIES PPC 40 A
17 BASTIEN Valentine (708 pts) BUIRE CTT 40 A
17 SIMIAN Jade (538 pts) NIMES ASPC 40 A
17 BETRANCOURT Solene (587 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 ARMAND Héloïse (613 pts) CORBAS TT 40 A
17 GORCE Clementine (634 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 LEFEVRE Chloe (717 pts) CORBEIL ESSONNES AS 40 A
17 LAMBERT Noemie (749 pts) STADE MONTOIS 40 A
17 SOULIER Zoé (793 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 MACHARD Maïna (790 pts) CHANGÉ Union Sportive 40 A
17 BETRANCOURT Perrine (897 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 BUREAU Clémence (923 pts) ARNAGE US 40 A
17 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
999 LEMARCHAND Angèle (839 pts) MACHECOUL 0 A

 

-13 ans filles

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 360 A
2 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 280 A
3 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 200 A
3 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 200 A
5 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 140 A
5 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 140 A
5 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 140 A
5 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 140 A
9 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 BETRANCOURT Perrine (897 pts) BRUILLE CTT 80 A
9 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 80 A
9 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 80 A
9 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 80 A
9 SAGUET Louise (1144 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 80 A
17 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 40 A
17 BUREAU Clémence (923 pts) ARNAGE US 40 A
17 SOULIER Zoé (793 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 40 A
17 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 40 A
17 DEPARETERE Ines (870 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 COLINET Lucie (923 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 40 A
17 SUSLYAEVA Varvara (927 pts) JULIEN LACROIX TT 40 A
17 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 AVEZOU Agathe (960 pts) LYON 7 TT GERLAND 40 A
17 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 40 A
17 JOSSET Eden (931 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 VANG Eva (978 pts) NIMES ASPC 40 A
31 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
31 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 20 A
31 BASTIEN Valentine (708 pts) BUIRE CTT 20 A
31 LAMBERT Noemie (749 pts) STADE MONTOIS 20 A
31 BONSIGNE Maïlys (757 pts) ST-AVERTIN SPORTS TT 20 A
31 VARLET-POGORJELSKY Léa (799 pts) BULLY LP 20 A
31 HUYNH Fiona (824 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
31 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
31 SAWYER Romy (874 pts) MAISONS-LAFF. US 20 A
31 SICART-LE ROY Calixta (879 pts) AMO.MER TT. 20 A
31 GUILLEMIN Clemence (879 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
42 LEMARCHAND Angèle (839 pts) MACHECOUL 10 A
42 MACHARD Maïna (790 pts) CHANGÉ Union Sportive 10 A
42 DUMORTIER Tess (756 pts) WATTIGNIES PPC 10 A
42 LEFEVRE Chloe (717 pts) CORBEIL ESSONNES AS 10 A
42 ARMAND Héloïse (613 pts) CORBAS TT 10 A
42 WAKNINE Assia (544 pts) TT PLAISANÇOIS 10 A
42 SIMIAN Jade (538 pts) NIMES ASPC 10 A
42 BETRANCOURT Solene (587 pts) BRUILLE CTT 10 A
42 GORCE Clementine (634 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
42 COMTE Noémie (742 pts) ZORN TT HOCHFELDEN 10 A
42 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 10 A
999 GOLAB Jeanne (887 pts) Niort Tennis de Table 0 A

 

-14 ans filles

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 360 A
2 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 280 A
3 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 200 A
3 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 200 A
5 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 140 A
5 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 140 A
5 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 140 A
5 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 140 A
9 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 80 A
9 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 JOSSET Eden (931 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
9 GIANELLI Emma (1097 pts) ATT DRACENIE 80 A
9 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 80 A
9 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 80 A
9 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 80 A
9 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
17 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 KOCH Julia (1257 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 SICART-LE ROY Calixta (879 pts) AMO.MER TT. 40 A
17 GUILLEMIN Clemence (879 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 40 A
17 VANG Eva (978 pts) NIMES ASPC 40 A
17 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 LATOUR Héloise (1031 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 40 A
17 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 ZHOU Qi (1249 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 40 A
17 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
33 PIRET Miantsa (1157 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 20 A
33 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 20 A
33 TOUCH Lyndsia (1081 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
33 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 AVEZOU Agathe (960 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 COLINET Lucie (923 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 20 A
33 SAWYER Romy (874 pts) MAISONS-LAFF. US 20 A
33 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 20 A
33 BONSIGNE Maïlys (757 pts) ST-AVERTIN SPORTS TT 20 A
33 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 20 A
33 CHEVALLIER Carolane (744 pts) La Rochelle CP Rochelais 20 A
33 SOULIER Zoé (793 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 VARLET-POGORJELSKY Léa (799 pts) BULLY LP 20 A
33 HUYNH Fiona (824 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 20 A
33 DEPARETERE Ines (870 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 BETRANCOURT Perrine (897 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 SUSLYAEVA Varvara (927 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 20 A
33 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 20 A
33 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 LOMBARD Jade (1136 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
999 LEMARCHAND Angèle (839 pts) MACHECOUL 0 A

 

-15 ans filles

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 PAVADE Prithika (2042 pts) SAINT-DENIS US93TT 360 A
2 LUTZ Charlotte (1596 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 280 A
3 FRETE Lou (1687 pts) ST QUENTIN TT 200 A
3 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 200 A
5 CHOMIS Chloé (1787 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
5 FARCY Lucie (1674 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 140 A
5 MOBAREK Lucie (1655 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
9 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
9 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 80 A
9 GIANELLI Emma (1097 pts) ATT DRACENIE 80 A
9 ROBINI Ines (1310 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 80 A
9 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 80 A
9 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 80 A
9 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 80 A
17 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 40 A
17 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 40 A
17 TARTAR Florine (1208 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 LECOQ Anais (1214 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 ZHOU Qi (1249 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 40 A
17 KOCH Julia (1257 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 ROBIN Noémie (1268 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 MARTIN Lucie (1299 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 40 A
17 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 40 A
17 VANG Eva (978 pts) NIMES ASPC 40 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 PIRET Miantsa (1157 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 40 A
33 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 20 A
33 TOUCH Lyndsia (1081 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
33 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
33 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 YVON Ashling (1089 pts) ANTONY SP TENNIS DE TABLE 20 A
33 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 20 A
33 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 DE LA CLERGERIE Tiphaine (1222 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 GUILLOT GROUSSET Armance (1283 pts) Niort Tennis de Table 20 A
45 MASSINOND Charlotte (1427 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
45 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 10 A
45 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
45 MARRON Noemie (1240 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 10 A
45 LATOUR Héloise (1031 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
45 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
45 BAUDRY Lola (1081 pts) Parthenay PPC 10 A
45 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 10 A
45 KRISMER Lisa (1110 pts) Fouras CP 10 A
45 LOMBARD Jade (1136 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
45 MASSENAT Loane (1142 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 10 A
45 MICHEL Clémence (1256 pts) TT LOPERHETOIS 10 A

 

-16 ans filles

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 PENNEC Julie (1760 pts) TT LOPERHETOIS 360 A
2 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 280 A
3 MOBAREK Lucie (1655 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 200 A
3 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 200 A
5 GLEMBA Agathe (1540 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 FAILLIOT Lilou (1445 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 140 A
5 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 140 A
5 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 140 A
9 FRETE Lou (1687 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 LATOUR Héloise (1031 pts) 4S TOURS T.T. 80 A
9 KOCH Julia (1257 pts) METZ Tennis de Table 80 A
9 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 80 A
9 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
9 BAELDE Eleonore (1461 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 80 A
9 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 80 A
17 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 40 A
17 GUILLOT GROUSSET Armance (1283 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 ROBIN Noémie (1268 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 40 A
17 TARTAR Florine (1208 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 LECOQ Anais (1214 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 DE LA CLERGERIE Tiphaine (1222 pts) MARLY LE ROI US 40 A
17 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 MICHEL Clémence (1256 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 PUCHAUX Noa (1277 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 POURSINE Morgane (1322 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 40 A
17 ROBINI Ines (1310 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 40 A
33 MARTIN Lucie (1299 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
33 MOTTIN Camille (1261 pts) PLOMEUR TT 20 A
33 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 20 A
33 MASSENAT Loane (1142 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 20 A
33 KRISMER Lisa (1110 pts) Fouras CP 20 A
33 TOUCH Lyndsia (1081 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
33 CHEVALLIER Carolane (744 pts) La Rochelle CP Rochelais 20 A
33 DEPARETERE Ines (870 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 SAWYER Romy (874 pts) MAISONS-LAFF. US 20 A
33 SICART-LE ROY Calixta (879 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 SUSLYAEVA Varvara (927 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 BAUDRY Lola (1081 pts) Parthenay PPC 20 A
33 YVON Ashling (1089 pts) ANTONY SP TENNIS DE TABLE 20 A
33 MARRON Noemie (1240 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 LOMBARD Jade (1136 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
33 SAGUET Louise (1144 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 20 A
33 PIRET Miantsa (1157 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 20 A
33 ZHOU Qi (1249 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 20 A
999 HAUZERAY Lia (1408 pts) MAYENNE Club Athlétique 0 A
999 LE FUR Iris (1170 pts) ST GRATIEN AS 0 A
999 GOLAB Jeanne (887 pts) Niort Tennis de Table 0 A

 

 

-18 ans filles

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 PAVADE Prithika (2042 pts) SAINT-DENIS US93TT 360 A
2 LUTZ Camille (1912 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 280 A
3 PENNEC Julie (1760 pts) TT LOPERHETOIS 200 A
3 CARIOU Mathilde (1689 pts) TT LOPERHETOIS 200 A
5 MARTEAU Bérénice (1857 pts) NIMES ASPC 140 A
5 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 140 A
5 SILVA Célia (1813 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
5 AVIT Claire marie (1751 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 140 A
9 AL HAMRA Marose (1937 pts) MARLY LE ROI US 80 A
9 MATHIEU Jeanne (1716 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 80 A
9 LUTZ Charlotte (1596 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 80 A
9 FAVIER Lisa (1597 pts) TT PLAISANÇOIS 80 A
9 COK Isa (1931 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 80 A
9 CHOMIS Chloé (1787 pts) SAINT-DENIS US93TT 80 A
9 HAUSHALTER Melissa (1757 pts) ETIVAL ASRTT 80 A
17 ROCHER Aline (1777 pts) MARLY LE ROI US 40 A
17 LAUNAY PEY Nina (1580 pts) ARGENTAN BAYARD 40 A
17 CHARIL Anaïs (1553 pts) MONTJEAN Tennis de Table 40 A
17 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 40 A
17 MELQUIONI Marine (1434 pts) ES GENAS AZIEU 40 A
17 DEMOULIN Andréa (1434 pts) E. CEYRAT 40 A
17 FAILLIOT Lilou (1445 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 HENCK Maeva (1475 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 LAURANT Marine (1518 pts) Ste GENEVIEVE SP 40 A
17 GLEMBA Agathe (1540 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 MOBAREK Lucie (1655 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 COLSON Manon (1638 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 FARCY Lucie (1674 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
33 GASQUEZ Juliette (1740 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A
33 PICOT Céleste (1668 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 20 A
33 BELHAIRE Wendy (1514 pts) UP CREUSOT VARENNES 20 A
33 DURELLO Aurore (1412 pts) ST CHRISTOL LEZ ALES AS 20 A
33 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 20 A
33 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 GUILLOT GROUSSET Armance (1283 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 20 A
33 BARBEREAU Jeanne (1298 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
33 PERRET Charlotte (1336 pts) CLAMART CSM 20 A
33 FRETE Lou (1687 pts) ST QUENTIN TT 20 A
45 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 10 A
45 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 10 A
45 POURSINE Morgane (1322 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 10 A
45 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 10 A
45 PUCHAUX Noa (1277 pts) ST QUENTIN TT 10 A
45 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 10 A
45 MARTIN Lucie (1299 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 10 A
45 ROBINI Ines (1310 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 10 A
45 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 10 A
45 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 10 A
45 MASSINOND Charlotte (1427 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
45 BAELDE Eleonore (1461 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 10 A

 

elite B dames

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 FRETE Lou (1687 pts) ST QUENTIN TT 360 A
2 PENNEC Julie (1760 pts) TT LOPERHETOIS 280 A
3 AVIT Claire marie (1751 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 200 A
3 MOBAREK Lucie (1655 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 200 A
5 SILVA Célia (1813 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
5 FAVIER Lisa (1597 pts) TT PLAISANÇOIS 140 A
5 FARCY Lucie (1674 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 CHOMIS Chloé (1787 pts) SAINT-DENIS US93TT 140 A
9 SAUL Penelope (1838 pts) MARLY LE ROI US 80 A
9 ROCHER Aline (1777 pts) MARLY LE ROI US 80 A
9 PICOT Céleste (1668 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 80 A
9 MELQUIONI Marine (1434 pts) ES GENAS AZIEU 80 A
9 GLEMBA Agathe (1540 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 80 A
9 RAISON Anne-claire (1550 pts) MURS ERIGNE ASITT 80 A
9 LUTZ Charlotte (1596 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 80 A
9 BONHOMME Caroline (1635 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 80 A
17 HAUSHALTER Melissa (1757 pts) ETIVAL ASRTT 40 A
17 CARIOU Mathilde (1689 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 GASQUEZ Juliette (1740 pts) SAINT-DENIS US93TT 40 A
17 FONVIEILLE Sarah (1718 pts) CAM BORDEAUX 40 A
17 MACE Celine (1659 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 MASSINOND Charlotte (1427 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 ROSSETTO Audrey (1410 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
25 HAUSHALTER Solène (1760 pts) ETIVAL ASRTT 20 A
25 MATHIEU Jeanne (1716 pts) ST QUENTIN TT 20 A
25 LAUNAY PEY Nina (1580 pts) ARGENTAN BAYARD 20 A
25 CHARIL Anaïs (1553 pts) MONTJEAN Tennis de Table 20 A
25 BATAILLON Vanessa (1407 pts) LE HAILLAN ST MEDARD TT 20 A
25 DURELLO Aurore (1412 pts) ST CHRISTOL LEZ ALES AS 20 A
25 DEMOULIN Andréa (1434 pts) E. CEYRAT 20 A
25 MARHUENDA Louna (1291 pts) PPC SORGUAIS 20 A
25 FERREIRA Emeline (1473 pts) PRADES ST GELY TT 20 A
25 BELHAIRE Wendy (1514 pts) UP CREUSOT VARENNES 20 A
25 MARTIN Mathilde (1570 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
25 COLSON Manon (1638 pts) ST QUENTIN TT 20 A
37 LENNON Charlotte (1765 pts) NIMES ASPC 10 A
37 DOMINIQUE Justine (1664 pts) AMO.MER TT. 10 A
37 BAELDE Eleonore (1461 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 10 A
37 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 10 A
37 DENERVAUD Sarah (1234 pts) ENTENTE PONGISTE AMBILLY 10 A
37 LA VAULLEE Nathalie (1288 pts) SAINT MAX T.T.H.R. 10 A
37 LOEFFLER Manon (1299 pts) ASTT TARASCON 10 A
37 HENAUT Clemence (1454 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 10 A
37 HENCK Maeva (1475 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
37 LAURANT Marine (1518 pts) Ste GENEVIEVE SP 10 A
37 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 10 A
37 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 10 A

 

elites A dames

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LENNON Emmanuelle (2229 pts) NIMES ASPC 820 A
2 GAUTHIER Lucie (1983 pts) NIMES ASPC 740 A
3 LIU Yu hua (2342 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 660 A
3 MORET Rachel (2252 pts) NIMES ASPC 660 A
5 ANDORIN Eva (2074 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 580 A
5 ZHAO Dongyi (2050 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 580 A
5 BERTHAUD Marion (1866 pts) MARLY LE ROI US 580 A
5 LE SCOUR Romane (1933 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 580 A
9 PAVADE Prithika (2042 pts) SAINT-DENIS US93TT 420 A
9 COK Isa (1931 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 420 A
9 MARTEAU Bérénice (1857 pts) NIMES ASPC 420 A
9 JAFFEUX Emilie (1916 pts) ETIVAL ASRTT 420 A
13 FORT Nolwenn (2113 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 360 A
13 LUTZ Camille (1912 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 360 A
13 CHUNG Rheann (1970 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 360 A
13 AL HAMRA Marose (1937 pts) MARLY LE ROI US 360 A

 

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*