résultats du premier tour du critérium fédéral en nationale 1

Tous les résultats en détail sur le site du club de Bethune Beuvry

 
https://www.asttbb.fr/

seniors A :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 SEYFRIED Joé (2933 pts) SAINT-DENIS US93TT 820 A
2 FLORE Tristan (3520 pts) PONTOISE CERGY A.S. 740 A
3 DE NODREST Léo (2752 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 660 A
3 MENAND Rémi (2655 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 660 A
5 OUAICHE Stéphane (3184 pts) PPC VILLENEUVE 580 A
5 DURANSPAHIC Admir (2785 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 580 A
5 BOULOUSSA Mehdi (2996 pts) SAINT-DENIS US93TT 580 A
5 BLANCHON Remi (2664 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 580 A
9 JEAN Gregoire (2872 pts) 4S TOURS T.T. 500 A
9 PETIOT Jérémy (2858 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 500 A
9 ROLLAND Jules (2699 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 500 A
9 BARDET Lilian (2758 pts) 4S TOURS T.T. 500 A
13 BROSSIER Benjamin (3073 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 420 A
13 DOUIN Alexis (2644 pts) ARGENTAN BAYARD 420 A
13 RUIZ Romain (2904 pts) PPC VILLENEUVE 420 A
13 LE BRETON Thomas (2874 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 420 A
13 GAUZY Paul (2902 pts) ISTRES TT 420 A
13 SALIFOU Abdel kader (3054 pts) BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT 420 A
19 MATTENET Adrien (3230 pts) PPC VILLENEUVE 360 A
19 LAVERGNE Paul (2734 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 360 A
19 DE SAINTILAN Mathieu (2716 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 360 A
19 NICOLLE Dorian (2643 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 360 A
19 CAPELLO Benjy (2666 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 360 A
19 LORENTZ Romain (3165 pts) CHARTRES ASTT. 360 A

seniors B :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BERTRAND Irvin (2614 pts) EAUBONNE CSM 360 A
1 DORR Esteban (2599 pts) METZ Tennis de Table 360 A
2 CAVAILLE Jules (2404 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 200 A
2 BRARD Romain (2307 pts) ARGENTAN BAYARD 200 A
3 GIVONE Nolan (2641 pts) LOIRE NORD TT 140 A
3 BOURRASSAUD Florian (2561 pts) UP CREUSOT VARENNES 140 A
3 PORET Thibault (2161 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 140 A
3 PICARD Vincent (2619 pts) CHARTRES ASTT. 140 A
5 CHOBEAU Clement (2614 pts) AMIENS STT 80 A
5 MOMMESSIN Alexis (2571 pts) AMIENS STT 80 A
5 SABHI Myshaal (2524 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 80 A
5 DOYEN Antoine (2542 pts) CHARTRES ASTT. 80 A
5 DELEBARRE Yoann (2207 pts) PROVILLE ASL 80 A
5 GUEN Samuel (2433 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 80 A
5 HAMACHE Bilal (2469 pts) SAG CESTAS 80 A
5 BAILLIET Thibault (2474 pts) U.S. VERN 80 A
9 RIVOAL Kevin (2641 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 40 A
9 REUSEAU Nicolas (2629 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
9 ZHENG Dorian (2551 pts) LOIRE NORD TT 40 A
9 BATOCCHI Hugo (2591 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 40 A
9 LEGUISTIN Enzo (2429 pts) UMS TT PONTAULT COMBAULT 40 A
9 GESLAIN François (2201 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
9 CREANGE Lucas (2306 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 40 A
9 CHAPERON Dylan (2324 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
9 AMOUS Omar (2327 pts) PAVILLONNAIS SE 40 A
9 RAKOTOARIMANANA Fabio (2381 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 40 A
9 ALCAYDE Guillaume (2412 pts) ASPTT ROMANS 40 A
9 DUPONT Bastien (2438 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 40 A
9 RIGOLE Grégoire (2460 pts) U.S. VERN 40 A
9 PRIME Sébastien (2470 pts) U.S. VERN 40 A
9 GOURGAND Samuel (2476 pts) ELANCOURT CTT 40 A
9 MOLAND Lucas (2600 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
33 SOULARD Simon (2499 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 FRUCHART Benjamin (2163 pts) PROVILLE ASL 20 A
33 FARDEL Kylian (2167 pts) BRETEUIL WG TT 20 A
33 KOURAICHI Alexis (2178 pts) VINCENNOIS TT 20 A
33 CLAUDE Ethan (2200 pts) ALFORT JS 20 A
33 AZCON Loïc (2212 pts) GIGEAN ASM 20 A
33 DOS SANTOS Gaétan (2215 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 20 A
33 BLANC Clement (2223 pts) O.ANTIBES JUAN LES PINS 20 A
33 LEBRUN Felix (2224 pts) MONTPELLIER TT 20 A
33 REUSEAU Louis (2241 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
33 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2251 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 STEAU Raphael (2296 pts) VILLIERS ES 20 A
33 GUERY Theo (2303 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 SHOBAYO Bolaji david (2371 pts) VILLIERS ES 20 A
33 DORCESCU Denis (2352 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 20 A
33 DERIT Johan (2384 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
65 BEN YAHIA Kerem (2491 pts) TT ST JEANNAIS 10 A
65 COURGEON Marc (2304 pts) ARGENTAN BAYARD 10 A
65 LEBRUN Alexis (2346 pts) MONTPELLIER TT 10 A
65 LAINE-CAMPINO Louis (2205 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
65 DESCHAMPS Hugo (2197 pts) T.T. SIX FOURS 10 A
65 DEBERTHE Clément (2189 pts) CHATILLON T.T.M.C. 10 A
65 HUBERT Marvin (2170 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
65 BAECHLER Martin (2158 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 10 A
65 MAHOUDO Benjamin (2168 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
65 BROUDIC Simon (2176 pts) CESSON O.C. 10 A
65 CROIZIER Gabin (2194 pts) TT ROCHE LEZ BEAUPRE 10 A
65 LEMIRE Corentin (2205 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
65 RAVONISON Stephen (2207 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 10 A
65 CHAERLE Louis (2247 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
65 BRAGADO Yann (2342 pts) CHARENTON TENNIS DE TABLE 10 A
65 DU MESNIL ADELEE Leo (2328 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A

 

Juniors A :

 

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 ALCAYDE Guillaume (2412 pts) ASPTT ROMANS 820 A
2 PICARD Vincent (2619 pts) CHARTRES ASTT. 720 A
3 HAMACHE Bilal (2469 pts) SAG CESTAS 630 A
3 DORCESCU Denis (2352 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 630 A
5 DOYEN Antoine (2542 pts) CHARTRES ASTT. 540 A
5 DERIT Johan (2384 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 540 A
5 COURGEON Marc (2304 pts) ARGENTAN BAYARD 540 A
5 BAILLIET Thibault (2474 pts) U.S. VERN 540 A
9 ZHENG Dorian (2551 pts) LOIRE NORD TT 450 A
9 RAKOTOARIMANANA Fabio (2381 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 450 A
9 DU MESNIL ADELEE Leo (2328 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 450 A
9 CAVAILLE Jules (2404 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 450 A
13 LEBRUN Alexis (2346 pts) MONTPELLIER TT 360 A
13 CHAPERON Dylan (2324 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 360 A
13 GUERY Theo (2303 pts) Niort Tennis de Table 360 A
13 BRARD Romain (2307 pts) ARGENTAN BAYARD 360 A

 

juniors B :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 GESLAIN François (2201 pts) ESPERANCE REUILLY 360 A
2 GIANG Arthur (2156 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 280 A
3 LEBRUN Felix (2224 pts) MONTPELLIER TT 200 A
3 DOS SANTOS Gaétan (2215 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 200 A
5 REUSEAU Louis (2241 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 140 A
5 CLAUDE Ethan (2200 pts) ALFORT JS 140 A
5 PRODHOMME Mathis (2156 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 140 A
5 DESCHAMPS Hugo (2197 pts) T.T. SIX FOURS 140 A
9 CHAERLE Louis (2247 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 80 A
9 BROUDIC Simon (2176 pts) CESSON O.C. 80 A
9 MAHOUDO Benjamin (2168 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 80 A
9 BRYAND Joris (2148 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 80 A
9 FARDEL Kylian (2167 pts) BRETEUIL WG TT 80 A
9 KOURAICHI Alexis (2178 pts) VINCENNOIS TT 80 A
9 LEMIRE Corentin (2205 pts) CP QUEVILLAIS 80 A
9 DELEBARRE Yoann (2207 pts) PROVILLE ASL 80 A
17 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2251 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 BAECHLER Martin (2158 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 BLANDIN Nicolas (2106 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 40 A
17 PASQUETTE Aurélien (1917 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 PIRET Miaro (2022 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 PAPEGAY Clement (2068 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 VERNET Felix (2082 pts) MALAKOFF USMM 40 A
17 ZEMMAL Elian (2088 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 MOERCANT Nathan (2135 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 PORET Thibault (2161 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
17 HUBERT Marvin (2170 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 LAINE-CAMPINO Louis (2205 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 ANQUETIL Mathis (1883 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 ANQUETIL Quentin (1902 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 FRUCHART Benjamin (2163 pts) PROVILLE ASL 40 A
17 DEBERTHE Clément (2189 pts) CHATILLON T.T.M.C. 40 A
33 BIKINDOU Thomas (2148 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BECOURT Noah (1988 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 TELO Evan (1965 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 20 A
33 DENECHERE Nathan (1952 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 COTON Adrien (1936 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 BATIX Ylane (1957 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 20 A
33 PITAVAL Yanis (1783 pts) CLAMART CSM 20 A
33 LAFFAILLE Louis (1789 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 20 A
33 GOUEZ Ehouarn (1813 pts) GDR GUIPAVAS 20 A
33 GILLES Sohan (1843 pts) MONTPELLIER TT 20 A
33 BENCHAT Marius (1891 pts) CAEN TTC 20 A
33 PESSY William (1896 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 20 A
33 RASSOUW Jean (1986 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 BLOT Martin (2066 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
33 LEFEVRE Paul (2086 pts) CAEN TTC 20 A
33 VALENET Edouard (2084 pts) PONTOISE CERGY A.S. 20 A
49 BARABAN Roman (1928 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 10 A
49 CAUDOUX Romain (1561 pts) BELLEVIGNY ESBV 10 A
49 DE BRITO Maxime (1592 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 10 A
49 BELLA Maheïdine (1622 pts) RONCQ ULJAP 10 A
49 ATTIMON Antoine (1633 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
49 LAROCHELLE Noah (1667 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 10 A
49 LAINE-CAMPINO Clement (1671 pts) USM OLIVET TENNIS DE TABLE 10 A
49 VAN-LOOY Samuel (1806 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 10 A
49 BEHAGHEL Roch (1915 pts) CESSON O.C. 10 A
49 LAM Nathan (1861 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 10 A
49 GOLAB Mathias (1859 pts) Niort Tennis de Table 10 A
49 LEBARS Mathis (1821 pts) ENTENTE DINAN TT 10 A
49 DELEGLISE Matthieu (1841 pts) J.S. OUROUX TT 10 A
49 CLEMENT Oscar (1915 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 10 A
49 DUVIVIER Selvan (1561 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 10 A
999 RAY Tony (1808 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 0 A

Cadets A

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 DESCHAMPS Hugo (2197 pts) T.T. SIX FOURS 820 A
2 KOURAICHI Alexis (2178 pts) VINCENNOIS TT 750 A
3 ZEMMAL Elian (2088 pts) CHESNAY 78 AS 680 A
3 LEFEVRE Paul (2086 pts) CAEN TTC 680 A
5 FARDEL Kylian (2167 pts) BRETEUIL WG TT 610 A
5 PORET Thibault (2161 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 610 A
7 LEBRUN Felix (2224 pts) MONTPELLIER TT 520 A
7 PASQUETTE Aurélien (1917 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 520 A
9 TELO Evan (1965 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 440 A
9 DENECHERE Nathan (1952 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 440 A
9 BARABAN Roman (1928 pts) STE MARIE AUX CHENES ASPTT 440 A
9 COTON Adrien (1936 pts) BRUILLE CTT 440 A
13 BIKINDOU Thomas (2148 pts) Niort Tennis de Table 360 A
13 BATIX Ylane (1957 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 360 A
13 BEHAGHEL Roch (1915 pts) CESSON O.C. 360 A
13 BECOURT Noah (1988 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 360 A

Cadets B :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 ANQUETIL Quentin (1902 pts) Niort Tennis de Table 360 A
2 GOUEZ Ehouarn (1813 pts) GDR GUIPAVAS 300 A
3 ANQUETIL Mathis (1883 pts) Niort Tennis de Table 240 A
3 DELEGLISE Matthieu (1841 pts) J.S. OUROUX TT 240 A
5 BENCHAT Marius (1891 pts) CAEN TTC 180 A
5 LAINE-CAMPINO Clement (1671 pts) USM OLIVET TENNIS DE TABLE 180 A
7 GILLES Sohan (1843 pts) MONTPELLIER TT 120 A
7 VAN-LOOY Samuel (1806 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 120 A
9 LAM Nathan (1861 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 80 A
9 PITAVAL Yanis (1783 pts) CLAMART CSM 80 A
9 PERLI Robin (1587 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 80 A
9 LEBARS Mathis (1821 pts) ENTENTE DINAN TT 80 A
13 RAY Tony (1808 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 60 A
13 COTON Flavien (1581 pts) BRUILLE CTT 60 A
13 LAFFAILLE Louis (1789 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 60 A
13 DE BRITO Maxime (1592 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 60 A
17 GOLAB Mathias (1859 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 CAUDOUX Romain (1561 pts) BELLEVIGNY ESBV 40 A
17 DUVIVIER Selvan (1561 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 40 A
17 LAROCHELLE Noah (1667 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 BELLA Maheïdine (1622 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 ATTIMON Antoine (1633 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 RAZAFINARIVO Antoine (1786 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 40 A
17 VIAL Louis (1820 pts) CAM BORDEAUX 40 A
25 BARDIN Matthieu (1742 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
999 PESSY William (1896 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 0 A

 

Seniors dames A :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LE MANSEC Aurore (2449 pts) ST QUENTIN TT 820 A
2 PFEFER Laura (2285 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 740 A
3 CHASSELIN Pauline (2371 pts) METZ Tennis de Table 660 A
3 MORET Rachel (2257 pts) NIMES ASPC 660 A
5 GRUNDISCH Carole (2598 pts) METZ Tennis de Table 580 A
5 ZARIF Audrey (2191 pts) ST QUENTIN TT 580 A
5 LENNON Emmanuelle (2245 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 580 A
5 FORT Nolwenn (2132 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 580 A
9 MIGOT Marie (2167 pts) Poitiers TTACC 86 420 A
9 SOPOSKI Roza (2167 pts) NIMES ASPC 420 A
9 MOSTAFAVI Leili (2087 pts) SAINT-DENIS US93TT 420 A
9 GUISNEL Oceane (2147 pts) Poitiers TTACC 86 420 A
13 LE LANNIC Agnés (2315 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 360 A
13 PLAISANT Sylvie (2140 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 360 A
13 PAVADE Prithika (2085 pts) SAINT-DENIS US93TT 360 A
999 YANG Xiao xin (2712 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 0 A

 

seniors dames B :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 COK Isa (1999 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 360 A
1 LE SCOUR Romane (1993 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 360 A
2 SALPIN Anaïs (2059 pts) TT PASSAGEOIS 200 A
2 LAGSIR Sannah (1911 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 200 A
3 ANDORIN Eva (2073 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 140 A
3 MATHIEU Jeanne (1679 pts) ST QUENTIN TT 140 A
3 CHAPET Marie (1728 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 140 A
3 CHUNG Rheann (1963 pts) TT PASSAGEOIS 140 A
5 NIVELLE Elodie (2026 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 80 A
5 MOLLET Marie (1971 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 80 A
5 RAHARIMANANA Hanitra karen (1869 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 80 A
5 RAY Sofia (1670 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 80 A
5 FRETE Lou (1746 pts) ST QUENTIN TT 80 A
5 PENNEC Julie (1823 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
5 CHOMIS Chloé (1834 pts) SAINT-DENIS US93TT 80 A
5 RANDRIANTSOA Vony-ange (1956 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 80 A
9 LUTZ Camille (1950 pts) SAINT-DENIS US93TT 40 A
9 PAULY PROST Amelie (1880 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 40 A
9 BERTHAUD Marion (1876 pts) TT PASSAGEOIS 40 A
9 SILVA Célia (1795 pts) SAINT-DENIS US93TT 40 A
9 MARTEAU Bérénice (1857 pts) NIMES ASPC 40 A
9 AL HAMRA Marose (1897 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
23 JAFFEUX Emilie (1978 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
23 HAUSHALTER Melissa (1728 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 20 A
23 WITZ Hélène (1696 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 20 A
23 CARIOU Mathilde (1691 pts) TT LOPERHETOIS 20 A
23 FARCY Lucie (1704 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
23 FAILLIOT Lilou (1590 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 20 A
23 LAUNAY PEY Nina (1586 pts) ARGENTAN BAYARD 20 A
23 FOLIO Colyne (1593 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 20 A
23 PICARD Claire (1822 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
23 MOREAU Helene (1827 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
23 SAUL Pénélope (1867 pts) VERSAILLES SCTT 20 A
34 COLSON Manon (1643 pts) ST QUENTIN TT 10 A
34 BOUSSARIE Nina (1407 pts) JUMP 10 A
34 DESCAMPS Julia (1286 pts) TROYES OS-NOES 10 A
34 MENAR Celia (1242 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 10 A
34 DUROYON Coline (1377 pts) BRETEUIL WG TT 10 A
34 MENESGUEN Adèle (1457 pts) LANDERNEAU TT 10 A
34 FASILLEAU Fiona (1627 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 10 A
34 KAPLUN Yeva (1562 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 10 A
34 BAREY-CARON Sidonie (1462 pts) STADE CLERMONTOIS 10 A
34 DEMOULIN Andréa (1520 pts) E. CEYRAT 10 A
34 GLEMBA Agathe (1597 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A

juniors filles A :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 PAVADE Prithika (2085 pts) SAINT-DENIS US93TT 820 A
2 MARTEAU Bérénice (1857 pts) NIMES ASPC 720 A
3 COK Isa (1999 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 630 A
3 RANDRIANTSOA Vony-ange (1956 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 630 A
5 LUTZ Camille (1950 pts) SAINT-DENIS US93TT 540 A
5 PAULY PROST Amelie (1880 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 540 A
5 LUTZ Charlotte (1701 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 540 A
5 CHAPET Marie (1728 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 540 A
9 RAHARIMANANA Hanitra karen (1869 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 450 A
9 PENNEC Julie (1823 pts) TT LOPERHETOIS 450 A
9 FARCY Lucie (1704 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 450 A
9 SILVA Célia (1795 pts) SAINT-DENIS US93TT 450 A
13 CHOMIS Chloé (1834 pts) SAINT-DENIS US93TT 360 A
13 MOBAREK Lucie (1701 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 360 A
13 PICARD Claire (1822 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 360 A
13 FRETE Lou (1746 pts) ST QUENTIN TT 360 A

 

juniors filles B :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 FRETE Loa-line (1616 pts) ST QUENTIN TT 360 A
2 RAY Sofia (1670 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 280 A
3 MATHIEU Jeanne (1679 pts) ST QUENTIN TT 200 A
3 DEMOULIN Andréa (1520 pts) E. CEYRAT 200 A
5 GLEMBA Agathe (1597 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 CHAN Crystal (1496 pts) VILLEMOMBLE SPTT 140 A
5 COURGEON Eva (1441 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 140 A
5 LAUNAY PEY Nina (1586 pts) ARGENTAN BAYARD 140 A
9 COLSON Manon (1643 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 DE STOPPELEIRE Clea (1503 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 RICHARD Margaux (1421 pts) Poitiers TTACC 86 80 A
9 DOUINE Maya (1384 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 PERCHOC Léonie (1266 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
9 KOCH Julia (1331 pts) METZ Tennis de Table 80 A
9 MENESGUEN Adèle (1457 pts) LANDERNEAU TT 80 A
9 KAPLUN Yeva (1562 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 80 A
17 WITZ Hélène (1696 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 PIRET Miantsa (1283 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 LATOUR Héloise (1286 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 DUROYON Coline (1377 pts) BRETEUIL WG TT 40 A
17 BILLAUD Oriane (1434 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 ROBBES Jeanne (1476 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 BEAUDRON Clara (1492 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 40 A
17 HAUZERAY Lia (1526 pts) LAVAL Francs Archers 40 A
17 FAILLIOT Lilou (1590 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 FASILLEAU Fiona (1627 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 JOSSET Eden (1134 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 BLED Gaëtane (1258 pts) BRETEUIL WG TT 40 A
17 MINNI Lea (1265 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 BARCQ Alice (1277 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 CARIOU Mathilde (1691 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 FOLIO Colyne (1593 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 40 A
33 BARTHELEMI Victoire (1321 pts) BEAUCHAMP CTT 20 A
33 BETRANCOURT Perrine (1157 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 PAVADE Brinda (1040 pts) BOURGETIN CTT 20 A
33 GUILLEMIN Clemence (1041 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
65 BONNEAU Anne lise (1308 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 10 A
65 DESCAMPS Julia (1286 pts) TROYES OS-NOES 10 A
65 MENAR Celia (1242 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 10 A
65 PUJOL Elise (1226 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
65 MATRANGA Flora (1093 pts) CC DANJOUTIN 10 A
65 FARCY Marine (1123 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
65 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1202 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 10 A
999 CHEVALLIER Clémence (1653 pts) VGA ST MAUR US 0 A
999 GOUT Emeline (1528 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 0 A

cadettes A

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LUTZ Charlotte (1701 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 820 A
2 CHAN Crystal (1496 pts) VILLEMOMBLE SPTT 750 A
3 MOBAREK Lucie (1701 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 680 A
3 DE STOPPELEIRE Clea (1503 pts) USO MONDEVILLE TT 680 A
5 FRETE Loa-line (1616 pts) ST QUENTIN TT 610 A
5 IORI Margot (1373 pts) TT ST JEANNAIS 610 A
7 GOUT Emeline (1528 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 520 A
7 BEAUDRON Clara (1492 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 520 A
9 HAUZERAY Lia (1526 pts) LAVAL Francs Archers 440 A
9 ROBBES Jeanne (1476 pts) USO MONDEVILLE TT 440 A
9 DOUINE Maya (1384 pts) USO MONDEVILLE TT 440 A
9 RICHARD Margaux (1421 pts) Poitiers TTACC 86 440 A
13 COURGEON Eva (1441 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 360 A
13 BILLAUD Oriane (1434 pts) Niort Tennis de Table 360 A
13 ZHOU Qi (1348 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 360 A
999 CHEVALLIER Clémence (1653 pts) VGA ST MAUR US 0 A

 

cadettes B

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 COLLINET Clara (1143 pts) ESPERANCE REUILLY 360 A
2 MINNI Lea (1265 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 300 A
3 BONNEAU Anne lise (1308 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 240 A
3 BLED Gaëtane (1258 pts) BRETEUIL WG TT 240 A
5 KOCH Julia (1331 pts) METZ Tennis de Table 180 A
5 BARCQ Alice (1277 pts) Niort Tennis de Table 180 A
7 LATOUR Héloise (1286 pts) 4S TOURS T.T. 120 A
7 PERCHOC Léonie (1266 pts) TT LOPERHETOIS 120 A
9 BARTHELEMI Victoire (1321 pts) BEAUCHAMP CTT 80 A
9 PAVADE Brinda (1040 pts) BOURGETIN CTT 80 A
9 PUJOL Elise (1226 pts) NEUVES MAISONS TT 80 A
9 PIRET Miantsa (1283 pts) 4S TOURS T.T. 80 A
13 BETRANCOURT Perrine (1157 pts) BRUILLE CTT 60 A
13 HUYNH Jade (1128 pts) SARTROUVILLOIS TT 60 A
13 MATRANGA Flora (1093 pts) CC DANJOUTIN 60 A
13 JOSSET Eden (1134 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 60 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1202 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 FERNEY Léa (1054 pts) DIJON TENNIS DE TABLE 40 A
17 GUILLEMIN Clemence (1041 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 FARCY Marine (1123 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*