video en direct : ittf world tour platinum qatar open

video en direct : ittf world tour platinum qatar open, les horaires annoncés sur le site de l’ittf correspondent à l’heure locale, il vous faut donc retirer 2H pour connaitre l’heure de diffusion européenne.

le lien : http://www.ittf.com/tournament/2720/ittf-world-tour-platinum-qatar-open/#

résultats :

 

 

21/2 09:00 T1 U21 Men’s Singles

32

UDA Yukiya JPN

vs

SUN Chia-Hung TPE UDA Yukiya
3-1
21/2 09:00 T2 U21 Men’s Singles

32

KIM Minhyeok KOR

vs

ABDULWAHHAB Mohammed QAT KIM Minhyeok
3-1
21/2 09:00 T3 U21 Men’s Singles

32

ALLEGRO Martin BEL

vs

PUCAR Tomislav CRO PUCAR Tomislav
0-3
21/2 09:00 T4 U21 Men’s Singles

32

OIKAWA Mizuki JPN

vs

AL-MALKI Nawaf QAT OIKAWA Mizuki
3-0
21/2 09:00 T5 U21 Men’s Singles

32

MOHD Abdulaziz QAT

vs

KIZUKURI Yuto JPN KIZUKURI Yuto
0-3
21/2 09:00 T6 U21 Men’s Singles

32

TSUBOI Yuma JPN

vs

ALDMAISY Zeyad JOR TSUBOI Yuma
3-0
21/2 09:00 T7 U21 Men’s Singles

32

AL-ABDULLA Abdulaziz QAT

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
0-3
21/2 09:00 T8 U21 Men’s Singles

32

NG Pak Nam HKG

vs

SAKAI Asuka JPN SAKAI Asuka
2-3
21/2 09:00 T9 U21 Men’s Singles

32

LAM Siu Hang HKG

vs

HAMEED Anwer IRQ LAM Siu Hang
3-0
21/2 09:00 T10 U21 Men’s Singles

32

KOUKEZIAN Berge LIB

vs

LIAO Cheng-Ting TPE LIAO Cheng-Ting
0-3
21/2 09:40 T1 U21 Men’s Singles

32

PARK Ganghyeon KOR

vs

FAHES Ghaleb LIB PARK Ganghyeon
3-0
21/2 09:40 T2 U21 Men’s Singles

32

HALLAK Mohamed SYR

vs

YANG Heng-Wei TPE YANG Heng-Wei
0-3
21/2 09:40 T3 U21 Men’s Singles

32

LANDRIEU Andrea FRA

vs

ZAZA Obaida SYR LANDRIEU Andrea
3-0
21/2 10:20 T1 U21 Women’s Singles

16

MIGOT Marie FRA

vs

MAEDA Miyu JPN MAEDA Miyu
0-3
21/2 10:20 T2 U21 Women’s Singles

16

LIN Ye ^ SGP

vs

KHAYAT Jennifer LIB LIN Ye ^
3-0
21/2 10:20 T3 U21 Women’s Singles

16

MAK Tze Wing HKG

vs

SHIBATA Saki JPN SHIBATA Saki
0-3
21/2 10:20 T4 U21 Women’s Singles

16

CHOI Hyojoo ^ KOR

vs

MORIZONO Mizuki JPN CHOI Hyojoo ^
3-1
21/2 10:20 T5 U21 Women’s Singles

16

LIN Po-Hsuan TPE

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG SOO Wai Yam Minnie
1-3
21/2 10:20 T6 U21 Women’s Singles

16

KATO Kyoka JPN

vs

BILAL Afaf IRQ KATO Kyoka
3-0
21/2 11:00 T1 U21 Men’s Singles

16

HO Kwan Kit HKG

vs

UDA Yukiya JPN HO Kwan Kit
3-0
21/2 11:00 T2 U21 Men’s Singles

16

KIM Minhyeok KOR

vs

PUCAR Tomislav CRO PUCAR Tomislav
0-3
21/2 11:00 T3 U21 Men’s Singles

16

OIKAWA Mizuki JPN

vs

KIZUKURI Yuto JPN OIKAWA Mizuki
3-1
21/2 11:00 T4 U21 Men’s Singles

16

TSUBOI Yuma JPN

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
2-3
21/2 11:00 T5 U21 Men’s Singles

16

KALLBERG Anton SWE

vs

SAKAI Asuka JPN SAKAI Asuka
0-3
21/2 11:00 T6 U21 Men’s Singles

16

LAM Siu Hang HKG

vs

LIAO Cheng-Ting TPE LAM Siu Hang
3-0
21/2 11:00 T7 U21 Men’s Singles

16

PARK Ganghyeon KOR

vs

YANG Heng-Wei TPE PARK Ganghyeon
3-0
21/2 11:00 T8 U21 Men’s Singles

16

LANDRIEU Andrea FRA

vs

HARIMOTO Tomokazu JPN LANDRIEU Andrea
3-2
21/2 12:00 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

PARK Ganghyeon KOR

vs

PUCAR Tomislav CRO PUCAR Tomislav
1-4
21/2 12:00 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

1

DEVOS Robin BEL

vs

SALIFOU Abdel-Kader FRA SALIFOU Abdel-Kader
2-4
21/2 12:00 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

PERSSON Jon SWE

vs

LIVENTSOV Alexey RUS PERSSON Jon
4-1
21/2 12:00 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ROBLES Alvaro ESP

vs

KIM Minhyeok KOR ROBLES Alvaro
4-3
21/2 12:00 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

LIAO Cheng-Ting TPE

vs

KIZUKURI Yuto JPN LIAO Cheng-Ting
4-0
21/2 12:00 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

1

BOBOCICA Mihai ITA

vs

SAKAI Asuka JPN SAKAI Asuka
3-4
21/2 12:00 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

1

HABESOHN Daniel AUT

vs

STOYANOV Niagol ITA HABESOHN Daniel
4-2
21/2 12:00 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ROBINOT Quentin FRA

vs

KOSIBA Daniel HUN ROBINOT Quentin
4-2
21/2 12:00 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

1

OIKAWA Mizuki JPN

vs

LAMBIET Florent BEL OIKAWA Mizuki
4-2
21/2 12:00 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

1

JANCARIK Lubomir CZE

vs

ARVIDSSON Simon SWE ARVIDSSON Simon
3-4
21/2 12:50 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

SZOCS Hunor ROU

vs

KOJIC Frane CRO SZOCS Hunor
4-1
21/2 12:50 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

1

KALLBERG Anton SWE

vs

MUTTI Leonardo ITA KALLBERG Anton
0-0
21/2 12:50 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

CHO Seungmin KOR

vs

EL-BEIALI Mohamed EGY CHO Seungmin
4-0
21/2 12:50 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

1

JIANG Tianyi HKG

vs

DURAN Marc ESP JIANG Tianyi
4-1
21/2 12:50 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

NUYTINCK Cedric BEL

vs

LAM Siu Hang HKG NUYTINCK Cedric
4-1
21/2 12:50 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

1

BROSSIER Benjamin FRA

vs

TSUBOI Yuma JPN TSUBOI Yuma
3-4
21/2 12:50 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

1

ALAMIYAN Noshad IRI

vs

SUN Chia-Hung TPE ALAMIYAN Noshad
4-2
21/2 12:50 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

1

PAIKOV Mikhail RUS

vs

RECH DALDOSSO Marco ITA PAIKOV Mikhail
4-2
21/2 12:50 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

1

TSUBOI Gustavo BRA

vs

YANG Heng-Wei TPE YANG Heng-Wei
3-4
21/2 12:50 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

1

KIM Minseok KOR

vs

LANDRIEU Andrea FRA KIM Minseok
4-0
21/2 13:40 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

CHIANG Hung-Chieh TPE

vs

NG Pak Nam HKG NG Pak Nam
3-4
21/2 13:40 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

2

JANG Woojin KOR

vs

HAMEED Anwer IRQ JANG Woojin
4-0
21/2 13:40 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

GERALDO Joao POR

vs

ALLEGRO Martin BEL GERALDO Joao
4-1
21/2 13:40 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

2

HO Kwan Kit HKG

vs

LIANG Jingkun CHN LIANG Jingkun
1-4
21/2 13:40 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

FLORE Tristan FRA

vs

LEE Chia-Sheng TPE FLORE Tristan
4-0
21/2 13:40 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

2

MORIZONO Masataka JPN

vs

FAHES Ghaleb LIB MORIZONO Masataka
4-0
21/2 13:40 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

1

YOSHIDA Masaki JPN

vs

CHEW Zhe Yu Clarence SGP YOSHIDA Masaki
4-1
21/2 13:40 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

2

CHEN Weixing AUT

vs

ZAZA Obaida SYR CHEN Weixing
4-0
21/2 13:40 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

1

KONECNY Tomas CZE

vs

NOROOZI Afshin IRI KONECNY Tomas
4-3
21/2 13:40 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

2

WANG Yang SVK

vs

EL HAKIM Rock LIB WANG Yang
4-0
21/2 14:30 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

1

IONESCU Ovidiu ROU

vs

UDA Yukiya JPN UDA Yukiya
3-4
21/2 14:30 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

2

FILUS Ruwen GER

vs

OLUYOMI Salako NGR FILUS Ruwen
4-0
21/2 14:30 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

1

HARIMOTO Tomokazu JPN

vs

ABDULWAHHAB Mohammed QAT HARIMOTO Tomokazu
4-1
21/2 14:30 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

2

WALTHER Ricardo GER

vs

KOUKEZIAN Berge LIB WALTHER Ricardo
4-0
21/2 14:30 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

1

MENGEL Steffen GER

vs

ALDMAISY Zeyad JOR MENGEL Steffen
4-1
21/2 14:30 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

2

OLAH Benedek FIN

vs

HALLAK Mohamed SYR OLAH Benedek
4-0
21/2 15:20 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MATELOVA Hana CZE

vs

CHENG Hsien-Tzu TPE MATELOVA Hana
4-1
21/2 15:20 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MORIZONO Mizuki JPN

vs

PERGEL Szandra HUN PERGEL Szandra
2-4
21/2 15:20 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LEE I-Chen TPE

vs

SOLJA Amelie ^ AUT SOLJA Amelie ^
3-4
21/2 15:20 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MADARASZ Dora HUN

vs

MAK Tze Wing HKG MAK Tze Wing
2-4
21/2 15:20 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

1

PARTYKA Natalia POL

vs

DE NUTTE Sarah LUX PARTYKA Natalia
4-1
21/2 15:20 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

1

KATO Kyoka JPN

vs

LIU Hsing-Yin TPE LIU Hsing-Yin
2-4
21/2 15:20 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

1

BALAZOVA Barbora SVK

vs

STEFANSKA Kinga POL STEFANSKA Kinga
3-4
21/2 15:20 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

1

LIN Ye ^ SGP

vs

TODOROVIC Andrea SRB TODOROVIC Andrea
2-4
21/2 16:10 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

1

GRZYBOWSKA-FRANC Katarzyna POL

vs

LIN Chia-Chih TPE GRZYBOWSKA-FRANC Katarzyna
4-0
21/2 16:10 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

1

HUANG Yi-Hua TPE

vs

MIGOT Marie FRA HUANG Yi-Hua
4-0
21/2 16:10 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

1

SOO Wai Yam Minnie HKG

vs

LIN Po-Hsuan TPE SOO Wai Yam Minnie
4-1
21/2 16:10 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MATSUZAWA Marina JPN

vs

LIU Yu-Hsin TPE MATSUZAWA Marina
4-1
21/2 16:10 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

1

MAEDA Miyu JPN

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
3-4
21/2 16:10 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

1

NG Wing Nam HKG

vs

CHO Hala KOR NG Wing Nam
4-3
21/2 16:10 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

1

WANG Manyu CHN

vs

BILAL Afaf IRQ WANG Manyu
4-0
21/2 16:10 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

1

SHIBATA Saki JPN

vs

KHAYAT Jennifer LIB SHIBATA Saki
4-0
21/2 17:00 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

TANG Peng HKG

vs

PUCAR Tomislav CRO PUCAR Tomislav
1-4
21/2 17:00 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MURAMATSU Yuto JPN

vs

SALIFOU Abdel-Kader FRA SALIFOU Abdel-Kader
0-4
21/2 17:00 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

APOLONIA Tiago POR

vs

LIVENTSOV Alexey RUS APOLONIA Tiago
4-2
21/2 17:00 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

3

KARLSSON Kristian SWE

vs

KIM Minhyeok KOR KARLSSON Kristian
4-1
21/2 17:00 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GACINA Andrej CRO

vs

KIZUKURI Yuto JPN KIZUKURI Yuto
0-4
21/2 17:00 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

3

CHEN Chien-An TPE

vs

SAKAI Asuka JPN CHEN Chien-An
4-0
21/2 17:00 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

3

YOSHIMURA Maharu JPN

vs

STOYANOV Niagol ITA YOSHIMURA Maharu
4-1
21/2 17:00 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

3

KARLSSON Mattias SWE

vs

KOSIBA Daniel HUN KARLSSON Mattias
4-2
21/2 17:00 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

3

LEBESSON Emmanuel FRA

vs

LAMBIET Florent BEL LEBESSON Emmanuel
4-0
21/2 17:00 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

3

KOU Lei UKR

vs

ARVIDSSON Simon SWE KOU Lei
4-3
21/2 17:50 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MONTEIRO Joao POR

vs

KOJIC Frane CRO MONTEIRO Joao
4-2
21/2 17:50 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

3

SHIBAEV Alexander RUS

vs

MUTTI Leonardo ITA SHIBAEV Alexander
0-0
21/2 17:50 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GROTH Jonathan DEN

vs

EL-BEIALI Mohamed EGY GROTH Jonathan
4-2
21/2 17:50 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GERELL Par SWE

vs

DURAN Marc ESP GERELL Par
4-2
21/2 17:50 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

OSHIMA Yuya JPN

vs

LAM Siu Hang HKG OSHIMA Yuya
4-0
21/2 17:50 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

3

DYJAS Jakub POL

vs

TSUBOI Yuma JPN DYJAS Jakub
4-2
21/2 17:50 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

3

DUDA Benedikt GER

vs

SUN Chia-Hung TPE DUDA Benedikt
4-1
21/2 17:50 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

3

TOKIC Bojan SLO

vs

RECH DALDOSSO Marco ITA TOKIC Bojan
4-1
21/2 17:50 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

3

ASSAR Omar EGY

vs

YANG Heng-Wei TPE ASSAR Omar
4-1
21/2 17:50 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

3

GAO Ning SGP

vs

LANDRIEU Andrea FRA GAO Ning
4-1
21/2 18:40 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

JANG Woojin KOR

vs

NG Pak Nam HKG JANG Woojin
4-2
21/2 18:40 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

4

CHIANG Hung-Chieh TPE

vs

HAMEED Anwer IRQ CHIANG Hung-Chieh
4-0
21/2 18:40 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

HO Kwan Kit HKG

vs

ALLEGRO Martin BEL HO Kwan Kit
4-1
21/2 18:40 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

4

GERALDO Joao POR

vs

LIANG Jingkun CHN LIANG Jingkun
1-4
21/2 18:40 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

MORIZONO Masataka JPN

vs

LEE Chia-Sheng TPE MORIZONO Masataka
4-3
21/2 18:40 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

4

FLORE Tristan FRA

vs

FAHES Ghaleb LIB FLORE Tristan
4-0
21/2 18:40 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

3

CHEN Weixing AUT

vs

CHEW Zhe Yu Clarence SGP CHEN Weixing
4-1
21/2 18:40 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

4

YOSHIDA Masaki JPN

vs

ZAZA Obaida SYR YOSHIDA Masaki
4-0
21/2 18:40 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

3

WANG Yang SVK

vs

NOROOZI Afshin IRI WANG Yang
4-3
21/2 18:40 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

4

KONECNY Tomas CZE

vs

EL HAKIM Rock LIB KONECNY Tomas
4-0
21/2 19:30 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

3

FILUS Ruwen GER

vs

UDA Yukiya JPN FILUS Ruwen
4-0
21/2 19:30 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

4

IONESCU Ovidiu ROU

vs

OLUYOMI Salako NGR IONESCU Ovidiu
4-0
21/2 19:30 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

3

WALTHER Ricardo GER

vs

ABDULWAHHAB Mohammed QAT WALTHER Ricardo
4-0
21/2 19:30 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

4

HARIMOTO Tomokazu JPN

vs

KOUKEZIAN Berge LIB HARIMOTO Tomokazu
4-0
21/2 19:30 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

3

OLAH Benedek FIN

vs

ALDMAISY Zeyad JOR OLAH Benedek
4-0
21/2 19:30 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

4

MENGEL Steffen GER

vs

HALLAK Mohamed SYR MENGEL Steffen
4-0
21/2 20:20 T1 U21 Women’s Singles

8

DOO Hoi Kem HKG

vs

MAEDA Miyu JPN DOO Hoi Kem
3-0
21/2 20:20 T2 U21 Women’s Singles

8

LIN Ye ^ SGP

vs

SHIBATA Saki JPN SHIBATA Saki
2-3
21/2 20:20 T3 U21 Women’s Singles

8

CHOI Hyojoo ^ KOR

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG SOO Wai Yam Minnie
1-3
21/2 20:20 T4 U21 Women’s Singles

8

KATO Kyoka JPN

vs

ZENG Jian ^^ SGP KATO Kyoka
3-2
21/2 21:00 T1 U21 Men’s Singles

8

HO Kwan Kit HKG

vs

PUCAR Tomislav CRO PUCAR Tomislav
2-3
21/2 21:00 T2 U21 Men’s Singles

8

OIKAWA Mizuki JPN

vs

CHO Seungmin KOR CHO Seungmin
2-3
21/2 21:00 T3 U21 Men’s Singles

8

SAKAI Asuka JPN

vs

LAM Siu Hang HKG LAM Siu Hang
0-3
21/2 21:00 T4 U21 Men’s Singles

8

PARK Ganghyeon KOR

vs

LANDRIEU Andrea FRA LANDRIEU Andrea
2-3

 

 

22/2 09:00 T1 U21 Women’s Singles

4

DOO Hoi Kem HKG

vs

SHIBATA Saki JPN DOO Hoi Kem
3-0
22/2 09:00 T2 U21 Women’s Singles

4

SOO Wai Yam Minnie HKG

vs

KATO Kyoka JPN SOO Wai Yam Minnie
3-0
22/2 09:00 T3 U21 Men’s Singles

4

PUCAR Tomislav CRO

vs

CHO Seungmin KOR PUCAR Tomislav
3-2
22/2 09:00 T4 U21 Men’s Singles

4

LAM Siu Hang HKG

vs

LANDRIEU Andrea FRA LAM Siu Hang
3-2
22/2 10:00 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

3

HAMAMOTO Yui JPN

vs

CHENG Hsien-Tzu TPE HAMAMOTO Yui
4-3
22/2 10:00 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

3

LI Jie NED

vs

PERGEL Szandra HUN LI Jie
4-0
22/2 10:00 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

3

YANG Haeun KOR

vs

SOLJA Amelie ^ AUT YANG Haeun
4-1
22/2 10:00 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

3

ZENG Jian ^^ SGP

vs

MAK Tze Wing HKG ZENG Jian ^^
4-0
22/2 10:00 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

3

ZHOU Yihan ^ SGP

vs

DE NUTTE Sarah LUX ZHOU Yihan ^
4-0
22/2 10:00 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

3

YU Fu ^ POR

vs

LIU Hsing-Yin TPE YU Fu ^
4-2
22/2 10:00 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

3

HASHIMOTO Honoka JPN

vs

STEFANSKA Kinga POL HASHIMOTO Honoka
4-2
22/2 10:00 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

3

MORIZONO Misaki JPN

vs

TODOROVIC Andrea SRB MORIZONO Misaki
4-0
22/2 10:50 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

3

KATO Miyu JPN

vs

LIN Chia-Chih TPE KATO Miyu
4-0
22/2 10:50 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

3

LI Qian POL

vs

MIGOT Marie FRA LI Qian
4-1
22/2 10:50 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

3

POTA Georgina HUN

vs

LIN Po-Hsuan TPE POTA Georgina
4-1
22/2 10:50 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

3

JIANG Huajun HKG

vs

LIU Yu-Hsin TPE JIANG Huajun
4-0
22/2 10:50 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

3

CHOI Hyojoo ^ KOR

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
1-4
22/2 10:50 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

3

MORI Sakura JPN

vs

CHO Hala KOR MORI Sakura
4-0
22/2 10:50 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

3

CHEN Szu-Yu TPE

vs

BILAL Afaf IRQ CHEN Szu-Yu
4-0
22/2 10:50 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

3

POLCANOVA Sofia AUT

vs

KHAYAT Jennifer LIB POLCANOVA Sofia
4-0
22/2 11:40 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

TANG Peng HKG

vs

PARK Ganghyeon KOR TANG Peng
4-1
22/2 11:40 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MURAMATSU Yuto JPN

vs

DEVOS Robin BEL MURAMATSU Yuto
4-0
22/2 11:40 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

APOLONIA Tiago POR

vs

PERSSON Jon SWE APOLONIA Tiago
4-2
22/2 11:40 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

5

KARLSSON Kristian SWE

vs

ROBLES Alvaro ESP ROBLES Alvaro
3-4
22/2 11:40 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GACINA Andrej CRO

vs

LIAO Cheng-Ting TPE LIAO Cheng-Ting
2-4
22/2 11:40 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

5

CHEN Chien-An TPE

vs

BOBOCICA Mihai ITA CHEN Chien-An
4-1
22/2 11:40 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

5

YOSHIMURA Maharu JPN

vs

HABESOHN Daniel AUT YOSHIMURA Maharu
4-2
22/2 11:40 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

5

KARLSSON Mattias SWE

vs

ROBINOT Quentin FRA KARLSSON Mattias
4-1
22/2 11:40 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

5

LEBESSON Emmanuel FRA

vs

OIKAWA Mizuki JPN LEBESSON Emmanuel
4-1
22/2 11:40 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

5

KOU Lei UKR

vs

JANCARIK Lubomir CZE KOU Lei
4-1
22/2 12:30 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MONTEIRO Joao POR

vs

SZOCS Hunor ROU MONTEIRO Joao
4-1
22/2 12:30 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

5

SHIBAEV Alexander RUS

vs

KALLBERG Anton SWE KALLBERG Anton
1-4
22/2 12:30 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GROTH Jonathan DEN

vs

CHO Seungmin KOR GROTH Jonathan
4-1
22/2 12:30 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GERELL Par SWE

vs

JIANG Tianyi HKG JIANG Tianyi
2-4
22/2 12:30 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

OSHIMA Yuya JPN

vs

NUYTINCK Cedric BEL OSHIMA Yuya
4-1
22/2 12:30 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

5

DYJAS Jakub POL

vs

BROSSIER Benjamin FRA DYJAS Jakub
4-2
22/2 12:30 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

5

DUDA Benedikt GER

vs

ALAMIYAN Noshad IRI ALAMIYAN Noshad
1-4
22/2 12:30 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

5

TOKIC Bojan SLO

vs

PAIKOV Mikhail RUS TOKIC Bojan
4-2
22/2 12:30 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

5

ASSAR Omar EGY

vs

TSUBOI Gustavo BRA ASSAR Omar
4-0
22/2 12:30 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

5

GAO Ning SGP

vs

KIM Minseok KOR KIM Minseok
1-4
22/2 13:20 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

JANG Woojin KOR

vs

CHIANG Hung-Chieh TPE JANG Woojin
4-0
22/2 13:20 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

6

NG Pak Nam HKG

vs

HAMEED Anwer IRQ NG Pak Nam
4-0
22/2 13:20 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

HO Kwan Kit HKG

vs

GERALDO Joao POR HO Kwan Kit
4-1
22/2 13:20 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

6

ALLEGRO Martin BEL

vs

LIANG Jingkun CHN LIANG Jingkun
1-4
22/2 13:20 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

MORIZONO Masataka JPN

vs

FLORE Tristan FRA FLORE Tristan
2-4
22/2 13:20 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

6

LEE Chia-Sheng TPE

vs

FAHES Ghaleb LIB LEE Chia-Sheng
4-0
22/2 13:20 T7 Men’s Singles (Qual Groups)

5

CHEN Weixing AUT

vs

YOSHIDA Masaki JPN YOSHIDA Masaki
0-4
22/2 13:20 T8 Men’s Singles (Qual Groups)

6

CHEW Zhe Yu Clarence SGP

vs

ZAZA Obaida SYR CHEW Zhe Yu Clarence
4-0
22/2 13:20 T9 Men’s Singles (Qual Groups)

5

WANG Yang SVK

vs

KONECNY Tomas CZE KONECNY Tomas
1-4
22/2 13:20 T10 Men’s Singles (Qual Groups)

6

NOROOZI Afshin IRI

vs

EL HAKIM Rock LIB NOROOZI Afshin
4-0
22/2 14:10 T1 Men’s Singles (Qual Groups)

5

FILUS Ruwen GER

vs

IONESCU Ovidiu ROU IONESCU Ovidiu
3-4
22/2 14:10 T2 Men’s Singles (Qual Groups)

6

UDA Yukiya JPN

vs

OLUYOMI Salako NGR UDA Yukiya
4-0
22/2 14:10 T3 Men’s Singles (Qual Groups)

5

WALTHER Ricardo GER

vs

HARIMOTO Tomokazu JPN WALTHER Ricardo
4-3
22/2 14:10 T4 Men’s Singles (Qual Groups)

6

ABDULWAHHAB Mohammed QAT

vs

KOUKEZIAN Berge LIB ABDULWAHHAB Mohammed
4-0
22/2 14:10 T5 Men’s Singles (Qual Groups)

5

OLAH Benedek FIN

vs

MENGEL Steffen GER MENGEL Steffen
1-4
22/2 14:10 T6 Men’s Singles (Qual Groups)

6

ALDMAISY Zeyad JOR

vs

HALLAK Mohamed SYR ALDMAISY Zeyad
4-0
22/2 15:00 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

5

HAMAMOTO Yui JPN

vs

MATELOVA Hana CZE MATELOVA Hana
2-4
22/2 15:00 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

5

LI Jie NED

vs

MORIZONO Mizuki JPN MORIZONO Mizuki
3-4
22/2 15:00 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

5

YANG Haeun KOR

vs

LEE I-Chen TPE YANG Haeun
4-0
22/2 15:00 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

5

ZENG Jian ^^ SGP

vs

MADARASZ Dora HUN ZENG Jian ^^
4-1
22/2 15:00 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

5

ZHOU Yihan ^ SGP

vs

PARTYKA Natalia POL PARTYKA Natalia
2-4
22/2 15:00 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

5

YU Fu ^ POR

vs

KATO Kyoka JPN KATO Kyoka
2-4
22/2 15:00 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

5

HASHIMOTO Honoka JPN

vs

BALAZOVA Barbora SVK BALAZOVA Barbora
1-4
22/2 15:00 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

5

MORIZONO Misaki JPN

vs

LIN Ye ^ SGP MORIZONO Misaki
4-0
22/2 15:50 T1 Women’s Singles (Qual Groups)

5

KATO Miyu JPN

vs

GRZYBOWSKA-FRANC Katarzyna POL KATO Miyu
4-0
22/2 15:50 T2 Women’s Singles (Qual Groups)

5

LI Qian POL

vs

HUANG Yi-Hua TPE LI Qian
4-3
22/2 15:50 T3 Women’s Singles (Qual Groups)

5

POTA Georgina HUN

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG SOO Wai Yam Minnie
3-4
22/2 15:50 T4 Women’s Singles (Qual Groups)

5

JIANG Huajun HKG

vs

MATSUZAWA Marina JPN JIANG Huajun
4-2
22/2 15:50 T5 Women’s Singles (Qual Groups)

5

CHOI Hyojoo ^ KOR

vs

MAEDA Miyu JPN MAEDA Miyu
1-4
22/2 15:50 T6 Women’s Singles (Qual Groups)

5

MORI Sakura JPN

vs

NG Wing Nam HKG NG Wing Nam
3-4
22/2 15:50 T7 Women’s Singles (Qual Groups)

5

CHEN Szu-Yu TPE

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
2-4
22/2 15:50 T8 Women’s Singles (Qual Groups)

5

POLCANOVA Sofia AUT

vs

SHIBATA Saki JPN POLCANOVA Sofia
4-2
22/2 16:40 T1 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

LEBESSON Emmanuel FRA

vs

YOSHIDA Masaki JPN YOSHIDA Masaki
2-4
22/2 16:40 T2 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

KOU Lei UKR

vs

FLORE Tristan FRA KOU Lei
4-1
22/2 16:40 T3 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

MONTEIRO Joao POR

vs

LIANG Jingkun CHN LIANG Jingkun
1-4
22/2 16:40 T4 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

KARLSSON Mattias SWE

vs

KONECNY Tomas CZE KARLSSON Mattias
4-1
22/2 16:40 T8 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

KALLBERG Anton SWE

vs

JANG Woojin KOR JANG Woojin
3-4
22/2 16:40 T9 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

GROTH Jonathan DEN

vs

KIM Minseok KOR KIM Minseok
3-4
22/2 16:40 T10 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

JIANG Tianyi HKG

vs

ASSAR Omar EGY JIANG Tianyi
4-1
22/2 17:30 T1 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

OSHIMA Yuya JPN

vs

TOKIC Bojan SLO OSHIMA Yuya
4-1
22/2 17:30 T2 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

DYJAS Jakub POL

vs

ALAMIYAN Noshad IRI ALAMIYAN Noshad
3-4
22/2 17:30 T3 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

LIAO Cheng-Ting TPE

vs

MENGEL Steffen GER MENGEL Steffen
3-4
22/2 17:30 T4 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

CHEN Chien-An TPE

vs

WALTHER Ricardo GER WALTHER Ricardo
0-4
22/2 17:30 T5 Men’s Singles (Pre. Rounds)

32

YOSHIMURA Maharu JPN

vs

FILUS Ruwen GER FILUS Ruwen
3-4
22/2 18:20 T1 U21 Men’s Singles

2

PUCAR Tomislav CRO

vs

LAM Siu Hang HKG LAM Siu Hang
0-3
22/2 18:20 T2 U21 Women’s Singles

2

DOO Hoi Kem HKG

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG DOO Hoi Kem
3-1
22/2 19:30 T1 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

STEFANSKA Kinga POL
TODOROVIC Andrea SRB

vs

BALAZOVA Barbora SVK
MATELOVA Hana CZE
BALAZOVA Barbora
MATELOVA Hana
0-3
22/2 19:30 T2 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

DE NUTTE Sarah LUX
MIGOT Marie FRA

vs

NG Wing Nam HKG
SOO Wai Yam Minnie HKG
NG Wing Nam
SOO Wai Yam Minnie
1-3
22/2 19:30 T3 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

CHO Hala KOR
CHOI Hyojoo ^ KOR

vs

HIRANO Miu JPN
ISHIKAWA Kasumi JPN
HIRANO Miu
ISHIKAWA Kasumi
2-3
22/2 19:30 T4 Women’s Doubles (Pre. Rrounds)

16

POLCANOVA Sofia AUT
SOLJA Amelie ^ AUT

vs

LIU Hsing-Yin TPE
LIU Yu-Hsin TPE
POLCANOVA Sofia
SOLJA Amelie ^
3-1
22/2 20:20 T1 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

FAN Zhendong CHN
LIANG Jingkun CHN

vs

ALAMIYAN Noshad IRI
NOROOZI Afshin IRI
FAN Zhendong
LIANG Jingkun
0-0
22/2 20:20 T2 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

KOJIC Frane CRO
ROBLES Alvaro ESP

vs

JIANG Tianyi HKG
LAM Siu Hang HKG
JIANG Tianyi
LAM Siu Hang
0-3
22/2 20:20 T3 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

RECH DALDOSSO Marco ITA
STOYANOV Niagol ITA

vs

JANCARIK Lubomir CZE
KONECNY Tomas CZE
RECH DALDOSSO Marco
STOYANOV Niagol
3-2
22/2 20:20 T4 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

GERELL Par SWE
KALLBERG Anton SWE

vs

GROTH Jonathan DEN
TOKIC Bojan SLO
GERELL Par
KALLBERG Anton
0-0
22/2 20:20 T5 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

FILUS Ruwen GER
WALTHER Ricardo GER

vs

FLORE Tristan FRA
LEBESSON Emmanuel FRA
FLORE Tristan
LEBESSON Emmanuel
0-3
22/2 20:20 T6 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

DYJAS Jakub POL
GERALDO Joao POR

vs

LIAO Cheng-Ting TPE
SUN Chia-Hung TPE
LIAO Cheng-Ting
SUN Chia-Hung
0-0
22/2 20:20 T7 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

KARLSSON Kristian SWE
KARLSSON Mattias SWE

vs

ARUNA Quadri NGR
ASSAR Omar EGY
KARLSSON Kristian
KARLSSON Mattias
3-0
22/2 20:20 T8 Men’s Doubles (Pre. Rounds)

16

ABDULWAHHAB Mohammed QAT
AL-MALKI Nawaf QAT

vs

CHEN Chien-An TPE
CHIANG Hung-Chieh TPE
CHEN Chien-An
CHIANG Hung-Chieh
0-3

 

 

23/2 10:00 T1 Women’s Doubles

16

JEON Jihee ^ KOR
YANG Haeun KOR

vs

CHENG Hsien-Tzu TPE
LIN Chia-Chih TPE
JEON Jihee ^
YANG Haeun
3-1
23/2 10:00 T2 Women’s Doubles

16

NG Wing Nam HKG
SOO Wai Yam Minnie HKG

vs

CHEN Szu-Yu TPE
CHENG I-Ching TPE
CHEN Szu-Yu
CHENG I-Ching
2-3
23/2 10:00 T3 Women’s Doubles

16

HAN Ying ^ GER
SHAN Xiaona ^ GER

vs

BALAZOVA Barbora SVK
MATELOVA Hana CZE
BALAZOVA Barbora
MATELOVA Hana
0-3
23/2 10:00 T4 Women’s Doubles

16

MADARASZ Dora HUN
PERGEL Szandra HUN

vs

LI Jie NED
LI Qian POL
LI Jie
LI Qian
0-3
23/2 10:45 T1 Women’s Doubles

16

EKHOLM Matilda SWE
POTA Georgina HUN

vs

CHEN Meng CHN
WANG Manyu CHN
CHEN Meng
WANG Manyu
2-3
23/2 10:45 T2 Women’s Doubles

16

POLCANOVA Sofia AUT
SOLJA Amelie ^ AUT

vs

GRZYBOWSKA-FRANC Katarzyna POL
PARTYKA Natalia POL
POLCANOVA Sofia
SOLJA Amelie ^
3-1
23/2 10:45 T3 Women’s Doubles

16

LIN Ye ^ SGP
ZHOU Yihan ^ SGP

vs

HIRANO Miu JPN
ISHIKAWA Kasumi JPN
HIRANO Miu
ISHIKAWA Kasumi
1-3
23/2 10:45 T4 Women’s Doubles

16

HU Melek TUR
ZENG Jian ^^ SGP

vs

DOO Hoi Kem HKG
LEE Ho Ching HKG
DOO Hoi Kem
LEE Ho Ching
1-3
23/2 11:30 T1 Men’s Doubles

16

MORIZONO Masataka JPN
OSHIMA Yuya JPN

vs

RECH DALDOSSO Marco ITA
STOYANOV Niagol ITA
MORIZONO Masataka
OSHIMA Yuya
3-0
23/2 11:30 T2 Men’s Doubles

16

CHEN Chien-An TPE
CHIANG Hung-Chieh TPE

vs

NIWA Koki JPN
YOSHIMURA Maharu JPN
CHEN Chien-An
CHIANG Hung-Chieh
3-2
23/2 11:30 T3 Men’s Doubles

16

DEVOS Robin BEL
NUYTINCK Cedric BEL

vs

LIAO Cheng-Ting TPE
SUN Chia-Hung TPE
DEVOS Robin
NUYTINCK Cedric
3-1
23/2 11:30 T4 Men’s Doubles

16

JIANG Tianyi HKG
LAM Siu Hang HKG

vs

JANG Woojin KOR
JEOUNG Youngsik KOR
JIANG Tianyi
LAM Siu Hang
3-1
23/2 12:15 T1 Men’s Doubles

16

KARLSSON Kristian SWE
KARLSSON Mattias SWE

vs

MA Long CHN
ZHANG Jike CHN
KARLSSON Kristian
KARLSSON Mattias
3-1
23/2 12:15 T2 Men’s Doubles

16

FAN Zhendong CHN
LIANG Jingkun CHN

vs

HO Kwan Kit HKG
WONG Chun Ting HKG
FAN Zhendong
LIANG Jingkun
3-1
23/2 12:15 T3 Men’s Doubles

16

AL-MOHANNADI Ahmad QAT
LI Ping ^ QAT

vs

GERELL Par SWE
KALLBERG Anton SWE
GERELL Par
KALLBERG Anton
2-3
23/2 12:15 T4 Men’s Doubles

16

LIVENTSOV Alexey RUS
PAIKOV Mikhail RUS

vs

FLORE Tristan FRA
LEBESSON Emmanuel FRA
FLORE Tristan
LEBESSON Emmanuel
1-3
23/2 13:30 T1 Women’s Singles

32

ZHU Yuling CHN

vs

JIANG Huajun HKG ZHU Yuling
4-2
23/2 13:30 T2 Women’s Singles

32

LI Qian POL

vs

SHAN Xiaona ^ GER SHAN Xiaona ^
2-4
23/2 13:30 T3 Women’s Singles

32

LEE Ho Ching HKG

vs

YANG Haeun KOR YANG Haeun
2-4
23/2 13:30 T4 Women’s Singles

32

PARTYKA Natalia POL

vs

WU Yang CHN PARTYKA Natalia
4-3
23/2 14:20 T1 Women’s Singles

32

HAN Ying ^ GER

vs

MATELOVA Hana CZE HAN Ying ^
4-0
23/2 14:20 T2 Women’s Singles

32

NG Wing Nam HKG

vs

CHEN Meng CHN CHEN Meng
2-4
23/2 14:20 T3 Women’s Singles

32

HU Melek TUR

vs

MORIZONO Misaki JPN MORIZONO Misaki
1-4
23/2 14:20 T4 Women’s Singles

32

YU Fu ^ POR

vs

CHENG I-Ching TPE CHENG I-Ching
1-4
23/2 15:10 T1 Men’s Singles

32

MA Long CHN

vs

LIAO Cheng-Ting TPE MA Long
4-0
23/2 15:10 T2 Men’s Singles

32

KIM Minseok KOR

vs

LI Ping ^ QAT LI Ping ^
1-4
23/2 15:10 T3 Men’s Singles

32

FREITAS Marcos POR

vs

MENGEL Steffen GER FREITAS Marcos
4-1
23/2 15:10 T4 Men’s Singles

32

ALAMIYAN Noshad IRI

vs

PUCAR Tomislav CRO PUCAR Tomislav
3-4
23/2 16:00 T1 Men’s Singles

32

APOLONIA Tiago POR

vs

ZHANG Jike CHN ZHANG Jike
1-4
23/2 16:00 T2 Men’s Singles

32

KOU Lei UKR

vs

CHUANG Chih-Yuan TPE CHUANG Chih-Yuan
1-4
23/2 16:00 T3 Men’s Singles

32

NIWA Koki JPN

vs

WALTHER Ricardo GER NIWA Koki
4-1
23/2 16:00 T4 Men’s Singles

32

WONG Chun Ting HKG

vs

FILUS Ruwen GER WONG Chun Ting
4-3
23/2 16:50 T1 Women’s Singles

32

FENG Tianwei SGP

vs

SOO Wai Yam Minnie HKG FENG Tianwei
4-1
23/2 16:50 T2 Women’s Singles

32

LI Jie NED

vs

SATO Hitomi JPN LI Jie
4-3
23/2 16:50 T3 Women’s Singles

32

DOO Hoi Kem HKG

vs

POLCANOVA Sofia AUT DOO Hoi Kem
4-3
23/2 16:50 T4 Women’s Singles

32

GU Yuting CHN

vs

HIRANO Miu JPN GU Yuting
4-1
23/2 17:40 T1 Women’s Singles

32

ITO Mima JPN

vs

ZENG Jian ^^ SGP ITO Mima
4-2
23/2 17:40 T2 Women’s Singles

32

KATO Miyu JPN

vs

JEON Jihee ^ KOR KATO Miyu
4-3
23/2 17:40 T3 Women’s Singles

32

TIE Yana HKG

vs

BALAZOVA Barbora SVK BALAZOVA Barbora
1-4
23/2 17:40 T4 Women’s Singles

32

WANG Manyu CHN

vs

ISHIKAWA Kasumi JPN WANG Manyu
4-0
23/2 18:30 T1 Men’s Singles

32

XU Xin CHN

vs

SALIFOU Abdel-Kader FRA XU Xin
4-0
23/2 18:30 T2 Men’s Singles

32

JANG Woojin KOR

vs

FANG Bo CHN FANG Bo
3-4
23/2 18:30 T3 Men’s Singles

32

MATSUDAIRA Kenta JPN

vs

LIANG Jingkun CHN LIANG Jingkun
3-4
23/2 18:30 T4 Men’s Singles

32

KARLSSON Mattias SWE

vs

SAMSONOV Vladimir BLR KARLSSON Mattias
4-2
23/2 19:20 T1 Men’s Singles

32

YOSHIDA Masaki JPN

vs

JEOUNG Youngsik KOR YOSHIDA Masaki
4-1
23/2 19:20 T1 Men’s Singles

32

OSHIMA Yuya JPN

vs

FAN Zhendong CHN FAN Zhendong
0-4
23/2 19:20 T3 Men’s Singles

32

AL-MOHANNADI Ahmad QAT

vs

ROBLES Alvaro ESP ROBLES Alvaro
0-4
23/2 19:20 T4 Men’s Singles

32

OVTCHAROV Dimitrij GER

vs

JIANG Tianyi HKG OVTCHAROV Dimitrij
4-1

 

Today’s Matches

 

24/2 14:00 T1 Women’s Doubles

8

JEON Jihee ^ KOR
YANG Haeun KOR

vs

CHEN Szu-Yu TPE
CHENG I-Ching TPE
JEON Jihee ^
YANG Haeun
3-2
24/2 14:00 T2 Women’s Doubles

8

BALAZOVA Barbora SVK
MATELOVA Hana CZE

vs

LI Jie NED
LI Qian POL
BALAZOVA Barbora
MATELOVA Hana
3-1
24/2 14:00 T3 Women’s Doubles

8

CHEN Meng CHN
WANG Manyu CHN

vs

POLCANOVA Sofia AUT
SOLJA Amelie ^ AUT
CHEN Meng
WANG Manyu
3-0
24/2 14:00 T4 Women’s Doubles

8

HIRANO Miu JPN
ISHIKAWA Kasumi JPN

vs

DOO Hoi Kem HKG
LEE Ho Ching HKG
DOO Hoi Kem
LEE Ho Ching
2-3
24/2 14:45 T1 Men’s Doubles

8

MORIZONO Masataka JPN
OSHIMA Yuya JPN

vs

CHEN Chien-An TPE
CHIANG Hung-Chieh TPE
MORIZONO Masataka
OSHIMA Yuya
3-1
24/2 14:45 T2 Men’s Doubles

8

GERELL Par SWE
KALLBERG Anton SWE

vs

KARLSSON Kristian SWE
KARLSSON Mattias SWE
KARLSSON Kristian
KARLSSON Mattias
0-3
24/2 14:45 T3 Men’s Doubles

8

FLORE Tristan FRA
LEBESSON Emmanuel FRA

vs

FAN Zhendong CHN
LIANG Jingkun CHN
FLORE Tristan
LEBESSON Emmanuel
3-0
24/2 14:45 T4 Men’s Doubles

8

DEVOS Robin BEL
NUYTINCK Cedric BEL

vs

JIANG Tianyi HKG
LAM Siu Hang HKG
DEVOS Robin
NUYTINCK Cedric
3-1
24/2 15:50 T1 Women’s Doubles

4

JEON Jihee ^ KOR
YANG Haeun KOR

vs

BALAZOVA Barbora SVK
MATELOVA Hana CZE
JEON Jihee ^
YANG Haeun
3-1
24/2 15:50 T2 Women’s Doubles

4

CHEN Meng CHN
WANG Manyu CHN

vs

DOO Hoi Kem HKG
LEE Ho Ching HKG
CHEN Meng
WANG Manyu
3-2
24/2 16:40 T1 Men’s Doubles

4

MORIZONO Masataka JPN
OSHIMA Yuya JPN

vs

DEVOS Robin BEL
NUYTINCK Cedric BEL
MORIZONO Masataka
OSHIMA Yuya
3-0
24/2 16:40 T2 Men’s Doubles

4

FLORE Tristan FRA
LEBESSON Emmanuel FRA

vs

KARLSSON Kristian SWE
KARLSSON Mattias SWE
KARLSSON Kristian
KARLSSON Mattias
1-3
24/2 17:40 T1 Women’s Singles

16

ZHU Yuling CHN

vs

SHAN Xiaona ^ GER SHAN Xiaona ^
1-4
24/2 17:40 T2 Women’s Singles

16

YANG Haeun KOR

vs

PARTYKA Natalia POL PARTYKA Natalia
0-4
24/2 17:40 T3 Women’s Singles

16

HAN Ying ^ GER

vs

CHEN Meng CHN CHEN Meng
2-4
24/2 17:40 T4 Women’s Singles

16

MORIZONO Misaki JPN

vs

CHENG I-Ching TPE CHENG I-Ching
1-4
24/2 18:40 T1 Women’s Singles

16

FENG Tianwei SGP

vs

LI Jie NED FENG Tianwei
4-2
24/2 18:40 T2 Women’s Singles

16

DOO Hoi Kem HKG

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
0-4
24/2 18:40 T3 Women’s Singles

16

ITO Mima JPN

vs

KATO Miyu JPN ITO Mima
4-1
24/2 18:40 T4 Women’s Singles

16

BALAZOVA Barbora SVK

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
1-4
24/2 19:40 T1 Men’s Singles

16

MA Long CHN

vs

LI Ping ^ QAT MA Long
4-1
24/2 19:40 T2 Men’s Singles

16

NIWA Koki JPN

vs

ZHANG Jike CHN NIWA Koki
4-0
24/2 19:40 T3 Men’s Singles

16

WONG Chun Ting HKG

vs

CHUANG Chih-Yuan TPE CHUANG Chih-Yuan
3-4
24/2 19:40 T4 Men’s Singles

16

FREITAS Marcos POR

vs

PUCAR Tomislav CRO FREITAS Marcos
4-3
24/2 20:40 T1 Men’s Singles

16

XU Xin CHN

vs

FANG Bo CHN FANG Bo
2-4
24/2 20:40 T2 Men’s Singles

16

ROBLES Alvaro ESP

vs

FAN Zhendong CHN FAN Zhendong
0-4
24/2 20:40 T3 Men’s Singles

16

OVTCHAROV Dimitrij GER

vs

YOSHIDA Masaki JPN YOSHIDA Masaki
2-4
24/2 20:40 T4 Men’s Singles

16

LIANG Jingkun CHN

vs

KARLSSON Mattias SWE LIANG Jingkun
4-1

 

25/2 10:00 T1 Women’s Singles

8

CHEN Meng CHN

vs

CHENG I-Ching TPE CHEN Meng
4-0
25/2 10:45 T1 Women’s Singles

8

SHAN Xiaona ^ GER

vs

PARTYKA Natalia POL SHAN Xiaona ^
4-0
25/2 11:30 T1 Men’s Singles

8

FANG Bo CHN

vs

LIANG Jingkun CHN FANG Bo
4-0
25/2 12:15 T1 Men’s Singles

8

MA Long CHN

vs

FREITAS Marcos POR MA Long
4-1
25/2 14:30 T1 Women’s Singles

8

ITO Mima JPN

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
1-4
25/2 15:15 T1 Women’s Singles

8

FENG Tianwei SGP

vs

GU Yuting CHN GU Yuting
0-4
25/2 16:00 T1 Men’s Singles

8

YOSHIDA Masaki JPN

vs

FAN Zhendong CHN FAN Zhendong
0-4
25/2 16:45 T1 Men’s Singles

8

CHUANG Chih-Yuan TPE

vs

NIWA Koki JPN CHUANG Chih-Yuan
4-2
25/2 19:00 T1 Women’s Singles

4

SHAN Xiaona ^ GER

vs

CHEN Meng CHN CHEN Meng
0-4
25/2 19:45 T1 Women’s Singles

4

GU Yuting CHN

vs

WANG Manyu CHN WANG Manyu
1-4
25/2 20:30 T1 Men’s Singles

4

MA Long CHN

vs

CHUANG Chih-Yuan TPE MA Long
4-0
25/2 21:15 T1 Men’s Singles

4

FANG Bo CHN

vs

FAN Zhendong CHN FAN Zhendong
3-4

 

Today’s Matches

 

26/2 14:00 T1 Women’s Doubles

2

JEON Jihee ^ KOR
YANG Haeun KOR

vs

CHEN Meng CHN
WANG Manyu CHN
CHEN Meng
WANG Manyu
1-3
26/2 14:30 T1 Men’s Doubles

2

MORIZONO Masataka JPN
OSHIMA Yuya JPN

vs

KARLSSON Kristian SWE
KARLSSON Mattias SWE
MORIZONO Masataka
OSHIMA Yuya
3-1
26/2 15:00 T1 Women’s Singles

2

CHEN Meng CHN

vs

WANG Manyu CHN CHEN Meng
4-1
26/2 15:45 T1 Men’s Singles

2

MA Long CHN

vs

FAN Zhendong CHN MA Long
4-2

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*