résultats du 4° tour du critérium fédéral en nationale 1

elite A garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LAVERGNE Paul (2657 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 820 A
2 DOUIN Alexis (2594 pts) ARGENTAN BAYARD 740 A
3 DE SAINTILAN Mathieu (2739 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 660 A
3 REUSEAU Nicolas (2567 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 660 A
5 BOURRASSAUD Florian (2537 pts) UP CREUSOT VARENNES 580 A
5 CHOBEAU Clement (2571 pts) AMIENS STT 580 A
5 DOYEN Antoine (2500 pts) CHARTRES ASTT. 580 A
5 BATOCCHI Hugo (2567 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 580 A
9 SOULARD Simon (2567 pts) Niort Tennis de Table 500 A
9 DUPONT Bastien (2448 pts) PPC VILLENEUVE 500 A
9 BEN YAHIA Kerem (2458 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 500 A
9 PICARD Vincent (2562 pts) CHARTRES ASTT. 500 A
13 SABHI Myshaal (2506 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 420 A
13 SHOBAYO Bolaji david (2404 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 420 A
13 MOLAND Lucas (2567 pts) 4S TOURS T.T. 420 A
13 GOURGAND Samuel (2420 pts) ELANCOURT CTT 420 A
13 LEGUISTIN Enzo (2398 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 420 A
13 BAILLIET Thibault (2418 pts) U.S. VERN 420 A
19 GUEN Samuel (2405 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 360 A
19 MASCETTI Arthur (2499 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 360 A
19 RIGOLE Grégoire (2441 pts) U.S. VERN 360 A
19 HAMACHE Bilal (2421 pts) ASPTT ROMANS 360 A
19 PERRIN Léo (2469 pts) FAULQUEMONT E.S.C. 360 A
19 MOMMESSIN Alexis (2529 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 360 A

elite B garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 RAKOTOARIMANANA Fabio (2267 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 360 A
2 DERIT Johan (2224 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 280 A
3 LEROY Erwan (2376 pts) Fouras CP 200 A
3 DORCESCU Denis (2283 pts) CP QUEVILLAIS 200 A
5 FLORE Valentin (2317 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 140 A
5 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2217 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 140 A
5 GIREAU Arnaud (2193 pts) CAM BORDEAUX 140 A
5 ALCAYDE Guillaume (2300 pts) A.S. MONACO 140 A
9 CORREIA Clement (2373 pts) UMS TT PONTAULT COMBAULT 80 A
9 CAVAILLE Jules (2366 pts) STADE MONTOIS 80 A
9 REUSEAU Louis (2251 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 80 A
9 AMOUS Omar (2343 pts) KREMLIN BICETRE US 80 A
9 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 FAUVEAU Thimothee (2188 pts) EAUBONNE CSM 80 A
9 CHAPERON Dylan (2235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 80 A
9 HAMDOUN Nathael (2287 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 80 A
17 GAGNOL Alexis (2348 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 40 A
17 COURGEON Marc (2307 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 40 A
17 CREANGE Lucas (2232 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 40 A
17 DE CASTILLA Alphonse (2218 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 LEMIRE Corentin (2208 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 DEGRANGE Dorian (2198 pts) FRAT. OULLINS 40 A
17 MAZAUD Corentin (2277 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 40 A
17 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 40
17 BROUDIC Simon (2083 pts) 7 ILES TT 40 A
17 CHEVIRON Gauthier (2090 pts) RAMBOUILLET TT 40 A
17 SALESSE SALAGNAD Nathan (2114 pts) Angoulême TTGF 40 A
17 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 40 A
17 BRARD Romain (2212 pts) ARGENTAN BAYARD 40 A
17 GUERY Theo (2239 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 COMBE Mathieu (2248 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
33 TORMOS Kilian (2352 pts) AS MIRAMAS 20 A
33 CLAUDE Ethan (2193 pts) ALFORT JS 20 A
33 PRODHOMME Mathis (2112 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 GIANG Arthur (2143 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 20 A
37 DU MESNIL ADELEE Leo (2314 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A
37 DELEBARRE Yoann (2187 pts) PROVILLE ASL 10 A
37 CHAERLE Louis (2215 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
37 FRUCHART Benjamin (2106 pts) PROVILLE ASL 10 A
37 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
37 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 10 A
37 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
37 ORSINI Matteo (2123 pts) CANNET COTE D AZUR TT 10 A
37 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 10 A
37 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 10 A
37 VERNET Felix (1990 pts) MALAKOFF USMM 10
37 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 10 A
37 VALENET Edouard (2028 pts) PONTOISE CERGY A.S. 10 A
37 LEYGONIE Jean baptiste (2028 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
37 CONESA Matthieu (2052 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 10 A
37 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 10 A
37 LEONARD Ronan (2115 pts) EAUBONNE CSM 10 A
37 BOUVAIS Thomas (2159 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 10 A
55 MAHOUDO Benjamin (2160 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 5 A
55 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 5 A
55 NEMOUCHI Théo (1785 pts) EAUBONNE CSM 5 A
55 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 5 A
55 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 5 A
55 VANNIER-MAMDY Maxence (1781 pts) Angoulême TTGF 5 A
55 BOQUELET Léo (1950 pts) THIONVILLE TT 5 A
55 POMMIER Adria (1951 pts) NIMES ASPC 5 A
55 BAECHLER Martin (2092 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 5 A
55 ABRAHAMME Maxime (2069 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 5 A
55 DEBERTHE Clément (2027 pts) CHATILLON T.T.M.C. 5 A
55 RAY Lucas (2002 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 5 A
55 MARTY Damien (2012 pts) Angoulême TTGF 5 A
55 ANTOINE MICHARD Maxime (2046 pts) C L COURNON 5 A
55 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 5 A

-18 ans garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LEGUISTIN Enzo (2398 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 360 A
2 DU MESNIL ADELEE Leo (2314 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 280 A
3 BAILLIET Thibault (2418 pts) U.S. VERN 200 A
3 COURGEON Marc (2307 pts) ST SEBASTIEN P.P.C. 200 A
5 ALCAYDE Guillaume (2300 pts) A.S. MONACO 140 A
5 DEBERTHE Clément (2027 pts) CHATILLON T.T.M.C. 140 A
5 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 140 A
5 CHAERLE Louis (2215 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 140 A
9 BROUDIC Simon (2083 pts) 7 ILES TT 80 A
9 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 REUSEAU Louis (2251 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 80 A
9 GUERY Theo (2239 pts) Poitiers TTACC 86 80 A
9 CLAUDE Ethan (2193 pts) ALFORT JS 80 A
9 GIREAU Arnaud (2193 pts) CAM BORDEAUX 80 A
9 COMBE Mathieu (2248 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 80 A
9 DUPONT Bastien (2448 pts) PPC VILLENEUVE 80 A
17 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 40 A
17 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 DERIT Johan (2224 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 40 A
17 JOUAULT-COUTEAU Kilian (2217 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 LEMIRE Corentin (2208 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 ORSINI Matteo (2123 pts) CANNET COTE D AZUR TT 40 A
17 BRUYELLE Corentin (2231 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 MAZAUD Corentin (2277 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 DA SILVA Samuel (2290 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 40 A
17 VALENET Edouard (2028 pts) PONTOISE CERGY A.S. 40 A
17 FRUCHART Benjamin (2106 pts) PROVILLE ASL 40 A
17 PRODHOMME Mathis (2112 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 LEONARD Ronan (2115 pts) EAUBONNE CSM 40 A
17 GIANG Arthur (2143 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 40 A
17 CHAPERON Dylan (2235 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
33 CHEVIRON Gauthier (2090 pts) RAMBOUILLET TT 20 A
33 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 BRARD Romain (2212 pts) ARGENTAN BAYARD 20 A
33 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 SCHMIDT Lucas (1992 pts) CHESNAY 78 AS 20 A
33 ANTOINE MICHARD Maxime (2046 pts) C L COURNON 20 A
33 BAECHLER Martin (2092 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 SALESSE SALAGNAD Nathan (2114 pts) Angoulême TTGF 20 A
33 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 20 A
33 DELEBARRE Yoann (2187 pts) PROVILLE ASL 20 A
33 MARTIN Jean-françois (2198 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 20 A
33 DE CASTILLA Alphonse (2218 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
45 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
45 LEYGONIE Jean baptiste (2028 pts) Poitiers TTACC 86 10 A
45 HERSENT Léo (2027 pts) AMIENS STT 10 A
45 MARTY Damien (2012 pts) Angoulême TTGF 10 A
45 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 10 A
45 POMMIER Adria (1951 pts) NIMES ASPC 10 A
45 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 10 A
45 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
45 PIEYRE Ugo (2019 pts) ST QUENTIN TT 10 A
45 VANNIER-MAMDY Maxence (1781 pts) Angoulême TTGF 10 A
45 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
45 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 10 A
45 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 10 A
45 BOQUELET Léo (1950 pts) THIONVILLE TT 10 A
45 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 10 A
45 VERNET Felix (1990 pts) MALAKOFF USMM 10 A
45 CONESA Matthieu (2052 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 10 A
45 MAHOUDO Benjamin (2160 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 10 A
63 RAY Lucas (2002 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 5 A
63 BAYEUX Anatole (1911 pts) NANTES ASGEN 5 A
63 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
63 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 5 A
63 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 5 A
63 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 5 A
63 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 5 A
63 CATEZ Tom (1774 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 5 A
63 PREVOT Ugo (1775 pts) STADE CLERMONTOIS 5 A
63 NEMOUCHI Théo (1785 pts) EAUBONNE CSM 5 A
63 BUO Quentin (1822 pts) VGA ST MAUR US 5 A
63 ROYER Lucas (1830 pts) CAUDRY CP 5 A
63 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 5 A
63 PESSY William (1837 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 5 A
63 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 5 A
63 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
63 PIRET Miaro (1890 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 5 A

-16 ans garçons :

 

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LEMIRE Corentin (2208 pts) CP QUEVILLAIS 360 A
2 BRARD Romain (2212 pts) ARGENTAN BAYARD 280 A
3 GIANG Arthur (2143 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 200 A
3 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 200 A
5 BOQUELET Léo (1950 pts) THIONVILLE TT 140 A
5 DEBERTHE Clément (2027 pts) CHATILLON T.T.M.C. 140 A
5 BROUDIC Simon (2083 pts) 7 ILES TT 140 A
5 FRUCHART Benjamin (2106 pts) PROVILLE ASL 140 A
9 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 80 A
9 VERNET Felix (1990 pts) MALAKOFF USMM 80 A
9 PRODHOMME Mathis (2112 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 80 A
9 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 80 A
9 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 80 A
9 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 80 A
9 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 80 A
9 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 80 A
17 RAY Lucas (2002 pts) AL ECHIROLLES-EYBENS TT 40 A
17 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 40 A
17 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 40 A
17 PIRET Miaro (1890 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 40 A
17 LEYGONIE Jean baptiste (2028 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 DELEBARRE Yoann (2187 pts) PROVILLE ASL 40 A
17 CLAUDE Ethan (2193 pts) ALFORT JS 40 A
17 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 40 A
17 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 BUO Quentin (1822 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
17 SCHMIDT Lucas (1992 pts) CHESNAY 78 AS 40 A
33 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 20 A
33 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 20 A
33 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 20 A
33 PREVOT Ugo (1775 pts) STADE CLERMONTOIS 20 A
33 RAZAFINARIVO Antoine (1553 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 20 A
33 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 20 A
33 REVESCHE Mathéo (1618 pts) AL COULOUNIEIX T T 20 A
33 ROUYER Johan (1629 pts) SALON TENNIS DE TABLE 20 A
33 GOLAB Mathias (1643 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BARDIN Matthieu (1696 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 20 A
33 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 20 A
33 CATEZ Tom (1774 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 HERSENT Léo (2027 pts) AMIENS STT 20 A
33 CONESA Matthieu (2052 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 20 A
33 TOURE Djibril (1372 pts) ESPERANCE REUILLY 20 A
33 GILLE Ethan (1596 pts) AUVR RILLIEUX 20 A
33 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 20 A
33 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 BELLA Maheïdine (1496 pts) RONCQ ULJAP 20 A
33 BARTZ Alexandre (1518 pts) PING PONG DE VENELLES 20 A
33 RENAULT Raphael (1520 pts) ALENCON ETOILE 20 A
33 PRZYLUSKI Loic (1549 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 20 A
33 NEMOUCHI Théo (1785 pts) EAUBONNE CSM 20 A
33 ROYER Lucas (1830 pts) CAUDRY CP 20 A
33 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 20 A
33 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BAYEUX Anatole (1911 pts) NANTES ASGEN 20 A
33 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
65 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
65 JANUS Tomasz (1414 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
65 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 10 A
65 WEBER Guillaume (1423 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 10 A
65 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
65 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 10 A
65 MARTIN Thomas (1534 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 10 A
65 SCHMITT Balthazar (1541 pts) U S METRO 10 A
65 GUENON Titouan (1612 pts) ETOILE MOTTE VESOUL 10 A
65 DEVAULT Eric (1638 pts) COMBS SENART TT 10 A
65 PHILIPPE Tom (1641 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 10 A
65 GUINGAND Ethan (1683 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 10 A
65 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
65 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 10 A
65 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 10 A
65 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 10 A

-15 ans garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 SABHI Myshaal (2506 pts) CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 360 A
2 RAKOTOARIMANANA Fabio (2267 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 280 A
3 TISSANDIER Antoine (2142 pts) LOIRE NORD TT 200 A
3 FARDEL Kylian (2026 pts) BRETEUIL WG TT 200 A
5 BLOT Martin (2072 pts) 4S TOURS T.T. 140 A
5 SCHMIDT Lucas (1992 pts) CHESNAY 78 AS 140 A
5 VANNIER-MAMDY Maxence (1781 pts) Angoulême TTGF 140 A
5 BAYEUX Anatole (1911 pts) NANTES ASGEN 140 A
9 DOS SANTOS Gaétan (2085 pts) TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 80 A
9 DELEGLISE Matthieu (1778 pts) J.S. OUROUX TT 80 A
9 PESSY William (1837 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 80 A
9 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 80 A
9 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 80 A
9 BERNARD Leo-paul (1876 pts) ELANCOURT CTT 80 A
9 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 80 A
17 MOERCANT Nathan (2106 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 40 A
17 ALONSO Matteo (1800 pts) ISTRES TT 40 A
17 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 40 A
17 LESTERQUY Olivan (1869 pts) JEUMONT PPC 40 A
17 GESLAIN François (2081 pts) ESPERANCE REUILLY 40 A
17 PREVOT Clément (1948 pts) UP CREUSOT VARENNES 40 A
17 THOMAS Julien (1919 pts) THORIGNE-FOUILLARD T.T. 40 A
17 PIRET Miaro (1890 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 PAPEGAY Clement (2072 pts) VGA ST MAUR US 40 A
17 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 40 A
17 BELLA Maheïdine (1496 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 REYNAUD Damien (1644 pts) ISTRES TT 40 A
17 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 40 A
17 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 40 A
17 PORET Thibault (2059 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 A
33 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 20 A
33 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 20 A
33 SCHMITT Balthazar (1541 pts) U S METRO 20 A
33 RAZAFINARIVO Antoine (1553 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 20 A
33 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 20 A
33 DEVAULT Eric (1638 pts) COMBS SENART TT 20 A
33 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 20 A
33 CATEZ Tom (1774 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 20 A
45 BUO Quentin (1822 pts) VGA ST MAUR US 10 A
45 BARDIN Matthieu (1696 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 10 A
45 GOLAB Mathias (1643 pts) Niort Tennis de Table 10 A
45 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
45 JANUS Tomasz (1414 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
45 GILLE Ethan (1596 pts) AUVR RILLIEUX 10 A
45 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 10 A
45 DE BRITO Maxime (1474 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 10 A
45 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 10 A
45 BARTZ Alexandre (1518 pts) PING PONG DE VENELLES 10 A
45 RENAULT Raphael (1520 pts) ALENCON ETOILE 10 A
45 REVESCHE Mathéo (1618 pts) AL COULOUNIEIX T T 10 A
45 PHILIPPE Tom (1641 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 10 A
45 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
45 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 10 A
45 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 10 A
45 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 10 A
45 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 10 A
63 THEVENON Evan (1783 pts) SAINT CHAMOND TT 5 A
63 WEBER Guillaume (1423 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 5 A
63 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 5 A
63 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 5 A
63 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 5 A
63 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 5 A
63 FESSENMEYER Noa (1474 pts) SAG CESTAS 5 A
63 VIAL Louis (1488 pts) CAM BORDEAUX 5 A
63 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 5 A
63 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 5 A
63 DEMAREZ Mathis (1314 pts) FRIGNICOURT PING PONG CLUB 5 A
63 MARTIN Thomas (1534 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 5 A
63 PRZYLUSKI Loic (1549 pts) METZ Tennis de Table 5 A
63 DURGET Mathys (1552 pts) NEUVES MAISONS TT 5 A
63 ROUYER Johan (1629 pts) SALON TENNIS DE TABLE 5 A
63 GUINGAND Ethan (1683 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 5 A
63 DE BOUYN Romée (1747 pts) CAM BORDEAUX 5 A
63 PREVOT Ugo (1775 pts) STADE CLERMONTOIS 5 A

-14 ans garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BIKINDOU Thomas (1870 pts) Niort Tennis de Table 360 A
2 BATIX Ylane (1847 pts) CLUB TT COGOLIN 280 A
3 DE BRITO Maxime (1474 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 200 A
3 TELO Evan (1846 pts) A.S. MONACO 200 A
5 ZEMMAL Elian (1990 pts) CHESNAY 78 AS 140 A
5 LEFEVRE Paul (1975 pts) CAEN TTC 140 A
5 GILLE Ethan (1596 pts) AUVR RILLIEUX 140 A
5 PESSY William (1837 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 140 A
9 DAVID Jean-baptiste (1898 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 80 A
9 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 80 A
9 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 80 A
9 DELEGLISE Matthieu (1778 pts) J.S. OUROUX TT 80 A
9 GOLAB Mathias (1643 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 LEBARS Mathis (1700 pts) ENTENTE DINAN TT 80 A
9 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 80 A
9 BECOURT Noah (1863 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 80 A
17 BEHAGHEL Roch (1833 pts) CESSON O.C. 40 A
17 ALONSO Matteo (1800 pts) ISTRES TT 40 A
17 GOUEZ Ehouarn (1746 pts) GDR GUIPAVAS 40 A
17 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 40 A
17 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 RAZAFINARIVO Antoine (1553 pts) LA GARDE TENNIS DE TABLE 40 A
17 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 REVESCHE Mathéo (1618 pts) AL COULOUNIEIX T T 40 A
17 DEVAULT Eric (1638 pts) COMBS SENART TT 40 A
17 REYNAUD Damien (1644 pts) ISTRES TT 40 A
17 GUINGAND Ethan (1683 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 BARDIN Matthieu (1696 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 40 A
17 LAMBERT Simon (1729 pts) ENTENTE DINAN TT 40 A
17 THEVENON Evan (1783 pts) SAINT CHAMOND TT 40 A
33 DENECHERE Nathan (1871 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 20 A
33 PRZYLUSKI Loic (1549 pts) METZ Tennis de Table 20 A
33 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 20 A
33 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 20 A
33 BELLA Maheïdine (1496 pts) RONCQ ULJAP 20 A
33 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 20 A
33 LETERME Diwan (1069 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 20 A
33 LOBSTEIN Jules (1118 pts) CARVIN ATT 20 A
33 SCIESZYK Victor (1132 pts) CARVIN ATT 20 A
33 KHELIFI Amine (1176 pts) PPC VILLENEUVE 20 A
33 MARIDOR Mathias (1185 pts) EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE 20 A
33 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 20 A
33 GILET Albin (1221 pts) TECHE TENNIS DE TABLE 20 A
33 WEBER Guillaume (1423 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 20 A
33 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 20 A
33 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 20 A
33 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 20 A
33 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
33 FESSENMEYER Noa (1474 pts) SAG CESTAS 20 A
33 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 20 A
33 VIAL Louis (1488 pts) CAM BORDEAUX 20 A
33 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 20 A
33 CAUDOUX Romain (1338 pts) BELLEVILLE ES 20 A
33 KOEHL William (1340 pts) HAGUENAU T.T. 20 A
33 ROUSSEAU Corentin (1359 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 RUDER Mathéo (1381 pts) HAGUENAU T.T. 20 A
33 SERINGE Timeo (1403 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 20 A
33 BARTZ Alexandre (1518 pts) PING PONG DE VENELLES 20 A
33 DURGET Mathys (1552 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 20 A
33 PHILIPPE Tom (1641 pts) MULHOUSE TENNIS DE TABLE 20 A
33 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 20 A
65 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 10 A
65 TOURE Djibril (1372 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
65 RIVIERE-FAURE Noha (1297 pts) MARLY LE ROI US 10 A
65 BOUYER Eliott (1277 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 10 A
65 ROUBEROL Jean (1202 pts) AS CALUIRE ET CUIRE 10 A
65 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 10 A
65 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 10 A
65 DESCAMPS Corentin (1066 pts) BRUILLE CTT 10 A
65 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 10 A
65 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 10 A
65 CABANEL Samuel (1208 pts) RIEUMES MAUZAC SLTT 10 A
65 LUN GUILBERT Logan (1285 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
65 CEDAT Theau (1332 pts) Angoulême TTGF 10 A
65 LAROCHELLE Noah (1367 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 10 A
65 JANUS Tomasz (1414 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
999 RENAULT Raphael (1520 pts) ALENCON ETOILE 0 A

-13 ans garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 COTON Adrien (1784 pts) BRUILLE CTT 360 A
2 PESSY William (1837 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 280 A
3 VAN-LOOY Samuel (1782 pts) SAINT LAURENT BLANGY TTI 200 A
3 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 200 A
5 BENCHAT Marius (1728 pts) CAEN TTC 140 A
5 BOUYER Eliott (1277 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 140 A
5 ALBENQUE Nolan (1522 pts) AIZENAY CPF 140 A
5 ANQUETIL Mathis (1719 pts) Niort Tennis de Table 140 A
9 ANQUETIL Quentin (1791 pts) Niort Tennis de Table 80 A
9 LAFFAILLE Louis (1697 pts) BEZIERS TENNIS DE TABLE 80 A
9 GILLES Sohan (1687 pts) NEUVES MAISONS TT 80 A
9 CABANEL Samuel (1208 pts) RIEUMES MAUZAC SLTT 80 A
9 SAINT-MARCOUX Andrea (1474 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 80 A
9 DE BRITO Maxime (1474 pts) CHELLES TENNIS DE TABLE 80 A
9 GLEMBA Simon (1505 pts) RONCQ ULJAP 80 A
9 PITAVAL Yanis (1721 pts) CLAMART CSM 80 A
17 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 RENAULT Raphael (1520 pts) ALENCON ETOILE 40 A
17 BELLA Maheïdine (1496 pts) RONCQ ULJAP 40 A
17 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 40 A
17 ROUBEROL Jean (1202 pts) AS CALUIRE ET CUIRE 40 A
17 GILET Albin (1221 pts) TECHE TENNIS DE TABLE 40 A
17 RIVIERE-FAURE Noha (1297 pts) MARLY LE ROI US 40 A
17 LAROCHELLE Noah (1367 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 JANUS Tomasz (1414 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 40 A
17 WEBER Guillaume (1423 pts) MAIZIERES LES METZ T.T. 40 A
17 JOVANOVIC Dejan (1433 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 40 A
17 FESSENMEYER Noa (1474 pts) SAG CESTAS 40 A
17 VIAL Louis (1488 pts) CAM BORDEAUX 40 A
17 BARTZ Alexandre (1518 pts) PING PONG DE VENELLES 40 A
17 DURGET Mathys (1552 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 40 A
33 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 20 A
33 ROUSSEAU Corentin (1359 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 20 A
33 CAUDOUX Romain (1338 pts) BELLEVILLE ES 20 A
33 GOUJON Louka (1279 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 20 A
33 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 20 A
33 NGUYEN Alexandre (1047 pts) SAINT-DENIS US93TT 20 A
33 LETERME Diwan (1069 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 20 A
33 LOBSTEIN Jules (1118 pts) CARVIN ATT 20 A
33 MARIDOR Mathias (1185 pts) EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE 20 A
33 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
43 LIU Rundong (1567 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 10 A
43 SERINGE Timeo (1403 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 10 A
43 CEDAT Theau (1332 pts) Angoulême TTGF 10 A
43 BORISENKO Nikita (1232 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 10 A
43 DUCOIN Prattana (741 pts) RONCQ ULJAP 10 A
43 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 10 A
43 MAURY-BOURLET Romain (1032 pts) PING ST JEAN 45 10 A
43 DESCAMPS Corentin (1066 pts) BRUILLE CTT 10 A
43 SCIESZYK Victor (1132 pts) CARVIN ATT 10 A
43 KHELIFI Amine (1176 pts) PPC VILLENEUVE 10 A
43 CRENN Pierrick (1295 pts) ASM BELFORT FROIDEVAL 10 A
43 KOEHL William (1340 pts) HAGUENAU T.T. 10 A
43 RUDER Mathéo (1381 pts) HAGUENAU T.T. 10 A
43 DUBOIS Arthur (950 pts) CAM BORDEAUX 10 A
43 TOURE Djibril (1372 pts) ESPERANCE REUILLY 10 A
43 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 10 A
43 JANUS Krzysztof (1518 pts) BOULOGNE BILLANCOURT AC 10 A
60 LUN GUILBERT Logan (1285 pts) CP QUEVILLAIS 5 A
60 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 A
60 MINOLFI Valentino (955 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 5 A
60 SENECHAL Axel (929 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 5 A
60 MAUFFRE Axel (783 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 5 A
60 BOSSIS Axel (795 pts) BELLEVILLE ES 5 A
60 SALVAR Ewen (817 pts) PLOURAY TENNIS DE TABLE 5 A
60 LAPINA Hugo (824 pts) ISTRES TT 5 A
60 JUSTON Thelo (856 pts) PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87) 5 A
60 LENORMAND Nathan (940 pts) SUD LOIRE TT 45 5 A
60 DOUSSINET Nathan (975 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 5 A
60 VILLENEUVE Timéo (1005 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 5 A
60 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 5 A
60 ABDELFETTAH Elyas (1009 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 5 A
60 LE NOURS Hanqiu (1066 pts) F.L. LANESTER 5 A
999 WALTER Alexandre (945 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 0 A

-12 ans garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 NOIRAULT Antoine (1427 pts) Périgné TT 360 A
2 PERLI Robin (1432 pts) U.S.T.T. SASSENAGE 280 A
3 SERINGE Timeo (1403 pts) ANNECY TENNIS DE TABLE 200 A
3 LAROCHELLE Noah (1367 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 200 A
5 ATTIMON Antoine (1614 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 140 A
5 DESCAMPS Corentin (1066 pts) BRUILLE CTT 140 A
5 LAINE-CAMPINO Clement (1483 pts) OLIVET USM TT 140 A
5 CAUDOUX Romain (1338 pts) BELLEVILLE ES 140 A
9 RUDER Mathéo (1381 pts) HAGUENAU T.T. 80 A
9 BORISENKO Nikita (1232 pts) JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 80 A
9 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 80 A
9 LE NOURS Hanqiu (1066 pts) F.L. LANESTER 80 A
9 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 80 A
9 BOUYER Eliott (1277 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 80 A
9 CEDAT Theau (1332 pts) Angoulême TTGF 80 A
9 GOUJON Louka (1279 pts) GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 80 A
17 FESSENMEYER Noa (1474 pts) SAG CESTAS 40 A
17 MOURIER Flavio (1191 pts) T.T. DU GRESIVAUDAN 40 A
17 NGUYEN Alexandre (1047 pts) SAINT-DENIS US93TT 40 A
17 LETERME Diwan (1069 pts) E.S. VILLENEUVE LOUBET 40 A
17 DOUSSINET Nathan (975 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 40 A
17 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 40 A
17 VILLENEUVE Timéo (1005 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 40 A
17 ABDELFETTAH Elyas (1009 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 40 A
17 MAURY-BOURLET Romain (1032 pts) PING ST JEAN 45 40 A
17 LOBSTEIN Jules (1118 pts) CARVIN ATT 40 A
17 SCIESZYK Victor (1132 pts) CARVIN ATT 40 A
17 KHELIFI Amine (1176 pts) PPC VILLENEUVE 40 A
17 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 40 A
17 RIVIERE-FAURE Noha (1297 pts) MARLY LE ROI US 40 A
17 KOEHL William (1340 pts) HAGUENAU T.T. 40 A
17 GROLLEAU Lucas (1471 pts) JEUMONT PPC 40 A
33 MINOLFI Valentino (955 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 20 A
33 LAPINA Hugo (824 pts) ISTRES TT 20 A
33 BOSSIS Axel (795 pts) BELLEVILLE ES 20 A
33 DUCOIN Prattana (741 pts) RONCQ ULJAP 20 A
33 MAUFFRE Axel (783 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 20 A
33 SALVAR Ewen (817 pts) PLOURAY TENNIS DE TABLE 20 A
33 JUSTON Thelo (856 pts) PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87) 20 A
33 DUBOIS Arthur (950 pts) CAM BORDEAUX 20 A
33 LENORMAND Nathan (940 pts) SUD LOIRE TT 45 20 A
33 SENECHAL Axel (929 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 20 A
999 WALTER Alexandre (945 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 0

-11 ans garçons :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LACROIX Quentin (1192 pts) JULIEN LACROIX TT 360 A
2 DOUSSINET Nathan (975 pts) Gond Pontouvre T.T.G.P. 280 A
3 CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin (1132 pts) BENFELD LAURENTIA S.S.C. 200 A
3 LENORMAND Nathan (940 pts) SUD LOIRE TT 45 200 A
5 MAURY-BOURLET Romain (1032 pts) PING ST JEAN 45 140 A
5 SALVAR Ewen (817 pts) PLOURAY TENNIS DE TABLE 140 A
5 RUSSO Rafael (1026 pts) PONTOISE CERGY A.S. 140 A
5 ALLAIRE Romain (1000 pts) ANGERS VAILLANTE Sports TT 140 A
9 GREMILLON-BACHELET Mathys (1136 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 80 A
9 MINOLFI Valentino (955 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 80 A
11 ABDELFETTAH Elyas (1009 pts) ASUL Lyon 8 Tennis de Table 40 A
11 LAPINA Hugo (824 pts) ISTRES TT 40 A
11 DUCOIN Prattana (741 pts) RONCQ ULJAP 40 A
11 MAUFFRE Axel (783 pts) REIMS OLYMPIQUE TT 40 A
11 VILLENEUVE Timéo (1005 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 40 A
16 DUBOIS Arthur (950 pts) CAM BORDEAUX 20 A
16 BOSSIS Axel (795 pts) BELLEVILLE ES 20 A
16 JUSTON Thelo (856 pts) PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87) 20 A
16 SENECHAL Axel (929 pts) LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 20 A
999 WALTER Alexandre (945 pts) TERVILLE FLORANGE OCTT 0 A

elite A dames :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LI He (2568 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 820 A
2 LE SCOUR Romane (1933 pts) QUIMPER CORNOUAILLE TT 740 A
3 LAGSIR Sannah (1828 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 660 A
3 PAULY PROST Amelie (1828 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 660 A
5 CHUNG Rheann (1970 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 580 A
5 MOLLET Marie (1941 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 580 A
5 MOREAU Helene (1807 pts) Fouras CP 580 A
5 AL HAMRA Marose (1937 pts) MARLY LE ROI US 580 A
9 NIVELLE Elodie (2056 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 420 A
9 BERTHAUD Marion (1866 pts) MARLY LE ROI US 420 A
9 SILVA Célia (1813 pts) SAINT-DENIS US93TT 420 A
9 ZHAO Dongyi (2050 pts) LYS LILLE METROPOLE CP 420 A
13 PENNEC Julie (1760 pts) TT LOPERHETOIS 360 A
13 AVIT Claire marie (1751 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 360 A
13 FRETE Lou (1687 pts) ST QUENTIN TT 360 A
13 HAUSHALTER Melissa (1757 pts) ETIVAL ASRTT 360 A

 

elite B dames :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BONHOMME Caroline (1635 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 360 A
2 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 280 A
3 MATHIEU Jeanne (1716 pts) ST QUENTIN TT 200 A
3 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 200 A
5 MENANTEAU Marie (1692 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 140 A
5 CARIOU Mathilde (1689 pts) TT LOPERHETOIS 140 A
5 WITZ Hélène (1683 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 140 A
5 GUILBAULT Hélène (1573 pts) MAYENNE Club Athlétique 140 A
9 PICOT Céleste (1668 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 80 A
9 POURSINE Morgane (1322 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 80 A
9 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 80 A
9 BELHAIRE Wendy (1514 pts) UP CREUSOT VARENNES 80 A
9 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 80 A
9 DOMINIQUE Justine (1664 pts) AMO.MER TT. 80 A
9 RAISON Anne-claire (1550 pts) MURS ERIGNE ASITT 80 A
9 VERGNE Mélissa (1640 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 80 A
17 COLSON Manon (1638 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 MELQUIONI Marine (1434 pts) ES GENAS AZIEU 40 A
17 HUARD Charlotte (1434 pts) FLERIEN TT 40 A
17 BATAILLON Vanessa (1407 pts) LE HAILLAN ST MEDARD TT 40 A
17 GUILLOT GROUSSET Armance (1283 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 ROSSETTO Audrey (1410 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 FOLIO Colyne (1454 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 40 A
25 MACE Celine (1659 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
25 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 20 A
25 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 20 A
25 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 20 A
25 DURELLO Aurore (1412 pts) ST CHRISTOL LEZ ALES AS 20 A
25 MASSINOND Charlotte (1427 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
25 DEMOULIN Andréa (1434 pts) E. CEYRAT 20 A
25 MARTIN Mathilde (1570 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 20 A
25 CHAMPOUX Mélanie (1527 pts) ST QUENTIN TT 20 A
25 HENCK Maeva (1475 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
25 FERREIRA Emeline (1473 pts) PRADES ST GELY TT 20 A
25 LAURANT Marine (1518 pts) Ste GENEVIEVE SP 20 A
37 CHARIL Anaïs (1553 pts) MONTJEAN Tennis de Table 10 A
37 LOEFFLER Manon (1299 pts) ASTT TARASCON 10 A
37 LA VAULLEE Nathalie (1288 pts) SAINT MAX T.T.H.R. 10 A
37 DENERVAUD Sarah (1234 pts) ENTENTE PONGISTE AMBILLY 10 A
37 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 10 A
37 PUCHAUX Noa (1277 pts) ST QUENTIN TT 10 A
37 GAGNEUR Amandine (1264 pts) ARCIS MAILLY ASA TT 10 A
37 BARBEREAU Jeanne (1298 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
37 PERRET Charlotte (1336 pts) CLAMART CSM 10 A
37 GHIO Caroline (1470 pts) TT PASSAGEOIS 10 A
37 BERGER Aline (1344 pts) STADE CLERMONTOIS 10 A
37 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 10 A

-18 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 RANDRIANTSOA Vony-ange (1976 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 360 A
2 RAHARIMANANA Hanitra karen (1835 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 280 A
3 SILVA Célia (1813 pts) SAINT-DENIS US93TT 200 A
3 MELQUIONI Marine (1434 pts) ES GENAS AZIEU 200 A
5 MOREAU Helene (1807 pts) Fouras CP 140 A
5 WITZ Hélène (1683 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 140 A
5 MENANTEAU Marie (1692 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 140 A
5 CARIOU Mathilde (1689 pts) TT LOPERHETOIS 140 A
9 PENNEC Julie (1760 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
9 VERGNE Mélissa (1640 pts) ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 80 A
9 ROBINI Ines (1310 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 80 A
9 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 80 A
9 DEMOULIN Andréa (1434 pts) E. CEYRAT 80 A
9 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 80 A
9 HAUSHALTER Melissa (1757 pts) ETIVAL ASRTT 80 A
9 AVIT Claire marie (1751 pts) RENNES CERCLE PAUL BERT 80 A
17 PAULY PROST Amelie (1828 pts) ISSY-LES-MOULINEAUX 40 A
17 COLSON Manon (1638 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 40 A
17 LAURANT Marine (1518 pts) Ste GENEVIEVE SP 40 A
17 MATHIEU Jeanne (1716 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 POURSINE Morgane (1322 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 40 A
17 PERRET Charlotte (1336 pts) CLAMART CSM 40 A
17 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 40 A
17 HAUZERAY Lia (1408 pts) MAYENNE Club Athlétique 40 A
17 MASSINOND Charlotte (1427 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 FAILLIOT Lilou (1445 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 40 A
17 FRETE Lou (1687 pts) ST QUENTIN TT 40 A
33 PICOT Céleste (1668 pts) LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 20 A
33 CHAMPOUX Mélanie (1527 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 DURELLO Aurore (1412 pts) ST CHRISTOL LEZ ALES AS 20 A
33 PUCHAUX Noa (1277 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 20 A
33 MENESGUEN Adèle (1312 pts) LANDERNEAU TT 20 A
33 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 20 A
33 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
33 KHUY Claris (1433 pts) TT PLAISANÇOIS 20
33 FOLIO Colyne (1454 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 20 A
33 BELHAIRE Wendy (1514 pts) UP CREUSOT VARENNES 20 A
33 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 20 A
46 CHARIL Anaïs (1553 pts) MONTJEAN Tennis de Table 10 A
46 MICHEL Clémence (1256 pts) TT LOPERHETOIS 10 A
46 MOTTIN Camille (1261 pts) PLOMEUR TT 10 A
46 ROBIN Noémie (1268 pts) METZ Tennis de Table 10 A
46 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 10 A
46 HENCK Maeva (1475 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
46 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 10 A
46 MARTIN Lucie (1299 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 10 A
46 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 10 A
46 BARBEREAU Jeanne (1298 pts) 4S TOURS T.T. 10 A
46 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 10 A
46 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 10 A

 

-16 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 FAILLIOT Lilou (1445 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 360 A
2 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 280 A
3 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 200 A
3 MENESGUEN Adèle (1312 pts) LANDERNEAU TT 200 A
5 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 140 A
5 POURSINE Morgane (1322 pts) LEZIGNAN CORBIERES MJC 140 A
5 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 140 A
5 HAUZERAY Lia (1408 pts) MAYENNE Club Athlétique 140 A
9 KHUY Claris (1433 pts) TT PLAISANÇOIS 80 A
9 PIRET Miantsa (1157 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 80 A
9 TARTAR Florine (1208 pts) BRUILLE CTT 80 A
9 DE LA CLERGERIE Tiphaine (1222 pts) MARLY LE ROI US 80 A
9 ZHOU Qi (1249 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 80 A
9 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 80 A
9 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 80 A
9 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 80 A
17 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 40 A
17 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 40 A
17 GOLAB Jeanne (887 pts) Niort Tennis de Table 40
17 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40
17 MECHRAFY Carla (1030 pts) BISCARROSSE OLYMPIQUE TT 40 A
17 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 40 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 MASSENAT Loane (1142 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 SAGUET Louise (1144 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 BOURG Roxane (1167 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 40 A
17 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 IORI Margot (1261 pts) TT ST JEANNAIS 40 A
17 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 40 A
17 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
33 ROBINI Ines (1310 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 20 A
33 MARTIN Lucie (1299 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 20 A
33 COLINET Lucie (923 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 20 A
33 SUSLYAEVA Varvara (927 pts) JULIEN LACROIX TT 20 A
33 LATOUR Héloise (1031 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
33 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 20 A
33 GIROT Maeli (1067 pts) CABOURG AS 20 A
33 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 BAUDRY Lola (1081 pts) Parthenay PPC 20 A
33 YVON Ashling (1089 pts) ANTONY SP TENNIS DE TABLE 20 A
33 CHAREYRON Lorine (1106 pts) SC PRIVAS TT 20 A
33 KRISMER Lisa (1110 pts) Fouras CP 20 A
33 BRU Constance (1130 pts) NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE 20 A
33 LOMBARD Jade (1136 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
33 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 20 A
33 TRANCHAND Emma (1165 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 LE FUR Iris (1170 pts) ST GRATIEN AS 20 A
33 GUERIN Jade (1188 pts) LAVAL Francs Archers 20 A
33 LECOQ Anais (1214 pts) ESPERANCE REUILLY 20 A
33 MARRON Noemie (1240 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 MICHEL Clémence (1256 pts) TT LOPERHETOIS 20 A
33 MOTTIN Camille (1261 pts) PLOMEUR TT 20 A
33 PUCHAUX Noa (1277 pts) ST QUENTIN TT 20 A
33 ROBIN Noémie (1268 pts) METZ Tennis de Table 20 A

 

-15 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 CHAPET Marie (1608 pts) DRAVEIL TENNIS DE TABLE 360 A
2 FASILLEAU Fiona (1563 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 280 A
3 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 200 A
3 FRETE Loa-line (1401 pts) ST QUENTIN TT 200 A
5 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 140 A
5 MARTIN Lucie (1299 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 140 A
5 MENESGUEN Adèle (1312 pts) LANDERNEAU TT 140 A
5 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 140 A
9 CHEVALLIER Clémence (1538 pts) VIRY CHATILLON ES 80 A
9 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 80 A
9 HAUZERAY Lia (1408 pts) MAYENNE Club Athlétique 80 A
9 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 80 A
9 LECOQ Anais (1214 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 ROBINI Ines (1310 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 80 A
9 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 80 A
9 MASSINOND Charlotte (1427 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 80 A
17 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 40 A
17 CHAN Crystal (1379 pts) VILLEMOMBLE SPTT 40 A
17 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 40 A
17 GUILLOT GROUSSET Armance (1283 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 IORI Margot (1261 pts) TT ST JEANNAIS 40 A
17 TARTAR Florine (1208 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 ZHOU Qi (1249 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 40 A
17 MICHEL Clémence (1256 pts) TT LOPERHETOIS 40 A
17 ROBIN Noémie (1268 pts) METZ Tennis de Table 40 A
17 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 ANCELOT Cécile (1377 pts) BERGHEIM CSS 40 A
17 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 40 A
17 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 MASSENAT Loane (1142 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 KHUY Claris (1433 pts) TT PLAISANÇOIS 40 A
33 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 20 A
33 DE LA CLERGERIE Tiphaine (1222 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 MARRON Noemie (1240 pts) BOULOGNE SUR MER ABCP 20 A
33 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 20 A
33 TOUCH Lyndsia (1081 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
33 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 20 A
33 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 YVON Ashling (1089 pts) ANTONY SP TENNIS DE TABLE 20 A
33 PIRET Miantsa (1157 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 20 A
33 SAGUET Louise (1144 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 20 A
33 TRANCHAND Emma (1165 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 20 A
33 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 20 A
46 GUERIN Jade (1188 pts) LAVAL Francs Archers 10 A
46 LE FUR Iris (1170 pts) ST GRATIEN AS 10 A
46 BOURG Roxane (1167 pts) NEUVES MAISONS TT 10 A
46 MECHRAFY Carla (1030 pts) BISCARROSSE OLYMPIQUE TT 10 A
46 GIROT Maeli (1067 pts) CABOURG AS 10 A
46 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 10 A
46 BAUDRY Lola (1081 pts) Parthenay PPC 10 A
46 GIANELLI Emma (1097 pts) ATT DRACENIE 10 A
46 CHAREYRON Lorine (1106 pts) SC PRIVAS TT 10 A
46 KRISMER Lisa (1110 pts) Fouras CP 10 A
46 LOMBARD Jade (1136 pts) CP QUEVILLAIS 10 A
46 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 10 A

-14 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BELACHE Melissa (1354 pts) NEUVILLE EN FERRAIN PP 360 A
2 ZHOU Qi (1249 pts) CHILLY-MORANGIS CTT 280 A
3 BILLAUD Oriane (1347 pts) Niort Tennis de Table 200 A
3 ROBBES Jeanne (1344 pts) USO MONDEVILLE TT 200 A
5 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 140 A
5 DE STOPPELEIRE Clea (1348 pts) USO MONDEVILLE TT 140 A
5 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 140 A
5 BARTHELEMI Victoire (1283 pts) BEAUCHAMP CTT 140 A
9 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 80 A
9 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 80 A
9 TRANCHAND Emma (1165 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 80 A
9 IORI Margot (1261 pts) TT ST JEANNAIS 80 A
9 PERCHOC Léonie (1286 pts) TT LOPERHETOIS 80 A
9 RICHARD Margaux (1413 pts) Naintré MJC 80 A
9 HAUZERAY Lia (1408 pts) MAYENNE Club Athlétique 80 A
9 COURGEON Eva (1403 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 80 A
17 PIRET Miantsa (1157 pts) SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40
17 DEPARETERE Ines (870 pts) USO MONDEVILLE TT 40 A
17 BETRANCOURT Perrine (897 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 COLINET Lucie (923 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 40 A
17 SUSLYAEVA Varvara (927 pts) JULIEN LACROIX TT 40 A
17 JOSSET Eden (931 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 40 A
17 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 LATOUR Héloise (1031 pts) 4S TOURS T.T. 40 A
17 BELLAVOINE Louise (831 pts) TT ALBERTVILLE 40
17 SAGUET Louise (1144 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 40 A
17 LOMBARD Jade (1136 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 40 A
17 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 40 A
17 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 40 A
33 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 20 A
33 GUERIN Jade (1188 pts) LAVAL Francs Archers 20 A
33 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 20 A
33 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 20 A
33 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 20 A
33 SAWYER Romy (874 pts) MAISONS-LAFF. US 20 A
33 SICART-LE ROY Calixta (879 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 GUILLEMIN Clemence (879 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 GOLAB Jeanne (887 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 LAVILLE Eloise (901 pts) AVANNE AVENEY TT 20 A
33 AVEZOU Agathe (960 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 20 A
33 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 20 A
33 VARLET-POGORJELSKY Léa (799 pts) BULLY LP 20 A
33 GUIONNEAU Olivia (805 pts) VGA ST MAUR US 20 A
33 HUYNH Fiona (824 pts) LYON 7 TT GERLAND 20 A
33 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 20 A
33 GIROT Maeli (1067 pts) CABOURG AS 20 A
33 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 20 A
33 TOUCH Lyndsia (1081 pts) ROMAGNE (LA) – S.S. 20 A
33 GIANELLI Emma (1097 pts) ATT DRACENIE 20 A
999 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 0 A
999 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0 A

-13 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BEAUDRON Clara (1471 pts) LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE 360 A
2 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 280 A
3 GOUT Emeline (1460 pts) IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 200 A
3 BONNEAU Anne lise (1182 pts) BEAUFOU VENDEE (ASL) 200 A
5 IORI Margot (1261 pts) TT ST JEANNAIS 140 A
5 SAGUET Louise (1144 pts) CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 140 A
5 DEMIER Tessa (1155 pts) BERRICHONNE-CHATEAUROUX 140 A
5 DOUINE Maya (1233 pts) USO MONDEVILLE TT 140 A
9 VALLEE Emma (1296 pts) ST JULIEN TENNIS DE TABLE 80 A
9 BETRANCOURT Perrine (897 pts) BRUILLE CTT 80 A
9 BUREAU Clémence (923 pts) ARNAGE US 80 A
9 SUSLYAEVA Varvara (927 pts) JULIEN LACROIX TT 80 A
9 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 80 A
9 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 80 A
9 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 80 A
9 FARCY Marine (1079 pts) BETHUNE-BEUVRY ASTT 80 A
17 ROY STROEYMEYTE Clarissa (1102 pts) RUEIL ATHLETIC CLUB TT 40 A
17 AVEZOU Agathe (960 pts) LYON 7 TT GERLAND 40 A
17 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 40 A
17 ZAMORA Lucie (792 pts) BULLY LP 40 A
17 VARLET-POGORJELSKY Léa (799 pts) BULLY LP 40 A
17 BELLAVOINE Louise (831 pts) TT ALBERTVILLE 40 A
17 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 A
17 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 40 A
17 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 40 A
17 LAVILLE Eloise (901 pts) AVANNE AVENEY TT 40 A
17 JOSSET Eden (931 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 40 A
17 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 40 A
17 DEBADTS Marion (1010 pts) T.T. BOURGOIN JALLIEU 40 A
17 BARCQ Alice (1074 pts) Niort Tennis de Table 40 A
17 HUYNH Jade (1041 pts) SARTROUVILLOIS TT 40 A
17 LAMBERT Noemie (749 pts) STADE MONTOIS 40 A
33 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 20 A
33 GOLAB Jeanne (887 pts) Niort Tennis de Table 20 A
33 SICART-LE ROY Calixta (879 pts) AMO.MER TT. 20 A
33 SAWYER Romy (874 pts) MAISONS-LAFF. US 20 A
33 RODRIGUEZ Emma (827 pts) US COULANGES LES NEVERS 20 A
33 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 20 A
33 MACHARD Maïna (790 pts) CHANGÉ Union Sportive 20 A
33 TROTTA Lisa (781 pts) CC DANJOUTIN 20 A
33 MASSARD Mayline (754 pts) EntentePongisteTERCE/ST-JULIEN 20 A
33 DEPARETERE Ines (870 pts) USO MONDEVILLE TT 20 A
33 GUILLEMIN Clemence (879 pts) NEUVES MAISONS TT 20 A
33 COLINET Lucie (923 pts) SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 20 A
46 HUYNH Fiona (824 pts) LYON 7 TT GERLAND 10 A
46 COMTE Noémie (742 pts) ZORN TT HOCHFELDEN 10 A
46 BASTIEN Valentine (708 pts) BUIRE CTT 10 A
46 BONNEREAU Lou-ann (681 pts) ELAN NEVERS 10 A
46 GUO ZHENG Nina (658 pts) CABOURG AS 10 A
46 MATHIOT Pauline (682 pts) MARLY LE ROI US 10 A
46 LEFEVRE Chloe (717 pts) CORBEIL ESSONNES AS 10 A
46 DUMORTIER Tess (756 pts) WATTIGNIES PPC 10 A
46 BONSIGNE Maïlys (757 pts) ST-AVERTIN SPORTS TT 10 A
46 GUIONNEAU Olivia (805 pts) VGA ST MAUR US 10 A
46 JACQUIER Clara (762 pts) ASNANS BEAUVOISIN TT 10 A
46 SOULIER Zoé (793 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 10 A

 

-12 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 BLED Gaëtane (998 pts) BRETEUIL WG TT 360 A
2 BETRANCOURT Perrine (897 pts) BRUILLE CTT 280 A
3 MINNI Lea (1102 pts) SCHILTIGHEIM SU TT 200 A
3 BUREAU Clémence (923 pts) ARNAGE US 200 A
5 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 140 A
5 AVEZOU Agathe (960 pts) LYON 7 TT GERLAND 140 A
5 JOSSET Eden (931 pts) T.T. JOUE-LES-TOURS 140 A
5 COLLINET Clara (984 pts) ESPERANCE REUILLY 140 A
9 ROUSSELLE Arina (990 pts) CP QUEVILLAIS 80 A
9 LAMBERT Noemie (749 pts) STADE MONTOIS 80 A
9 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 80 A
9 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 80 A
9 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 80 A
9 VARLET-POGORJELSKY Léa (799 pts) BULLY LP 80 A
9 LAVILLE Eloise (901 pts) AVANNE AVENEY TT 80 A
9 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 80 A
17 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 40 A
17 SOULIER Zoé (793 pts) FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 40 A
17 WAKNINE Assia (544 pts) TT PLAISANÇOIS 40 A
17 GENEIX Cloé (572 pts) Poitiers TTACC 86 40 A
17 BETRANCOURT Solene (587 pts) BRUILLE CTT 40 A
17 ARMAND Héloïse (613 pts) CORBAS TT 40 A
17 BONNEREAU Lou-ann (681 pts) ELAN NEVERS 40 A
17 BASTIEN Valentine (708 pts) BUIRE CTT 40 A
17 LEFEVRE Chloe (717 pts) CORBEIL ESSONNES AS 40 A
17 COMTE Noémie (742 pts) ZORN TT HOCHFELDEN 40 A
17 MACHARD Maïna (790 pts) CHANGÉ Union Sportive 40 A
17 TROTTA Lisa (781 pts) CC DANJOUTIN 40 A
17 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 40 A
17 JACQUIER Clara (762 pts) ASNANS BEAUVOISIN TT 40 A
17 BONSIGNE Maïlys (757 pts) ST-AVERTIN SPORTS TT 40 A
17 DUMORTIER Tess (756 pts) WATTIGNIES PPC 40 A
33 MATHIOT Pauline (682 pts) MARLY LE ROI US 20 A
33 EVANGELISTA Serena (586 pts) CLAMART CSM 20 A
33 GUO ZHENG Nina (658 pts) CABOURG AS 20 A
33 BONNETERRE Malichanh (656 pts) A S CROSSEY 20 A
33 DEMEY Sarah (645 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A

-11 ans filles :

CLT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 PUJOL Elise (1040 pts) NEUVES MAISONS TT 360 A
2 HOCHART Leana (846 pts) CAPPELLE LA GRANDE TT 280 A
3 PAVADE Brinda (853 pts) BOURGETIN CTT 200 A
3 VANDEN ABEELE Noémie (849 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 200 A
5 MADELIN Louanne (852 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 140 A
5 DUMORTIER Tess (756 pts) WATTIGNIES PPC 140 A
5 COMTE Noémie (742 pts) ZORN TT HOCHFELDEN 140 A
5 LE CORRE Julie (775 pts) Chatellerault ASTT 140 A
9 MACHARD Maïna (790 pts) CHANGÉ Union Sportive 80 A
9 LOURENCO Coleen (585 pts) ATT DRACENIE 80 A
9 GUO ZHENG Nina (658 pts) CABOURG AS 80 A
9 JACQUIER Clara (762 pts) ASNANS BEAUVOISIN TT 80 A
9 LEFEVRE Chloe (717 pts) CORBEIL ESSONNES AS 80 A
9 LAMBERT Noemie (749 pts) STADE MONTOIS 80 A
15 BASTIEN Valentine (708 pts) BUIRE CTT 40 A
15 MATHIOT Pauline (682 pts) MARLY LE ROI US 40 A
15 ARMAND Héloïse (613 pts) CORBAS TT 40 A
15 EVANGELISTA Serena (586 pts) CLAMART CSM 40 A
15 BETRANCOURT Solene (587 pts) BRUILLE CTT 40 A
15 BONNEREAU Lou-ann (681 pts) ELAN NEVERS 40 A
15 BONNETERRE Malichanh (656 pts) A S CROSSEY 40 A
21 DEMEY Sarah (645 pts) NANTES ST MEDARD DOULON 20 A
21 WAKNINE Assia (544 pts) TT PLAISANÇOIS 20 A
21 GENEIX Cloé (572 pts) Poitiers TTACC 86 20 A
21 GORCE Clementine (634 pts) 4S TOURS T.T. 20 A
21 FACHE Jeanne (640 pts) STELLA SPORTS MENT/ROQUEB. 20 A
999 ZHU Alexandra (946 pts) PARIS 13 TENNIS DE TABLE 0 A

Warning: A non-numeric value encountered in /home/clients/c1c364a7383dd2a06a59d5a612d9fa9b/web/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 997

laisser une réponse

Please enter your comment!
Please enter your name here

*